Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал  (Прочитано 11735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
ИМХО - наивность, доверчивость и депрессия несовместимы. Депрессируют совсем другие натуры.
Не согласна. Частенько в депрессию как раз и впадают те, кого обманывают, предают. Меня фиг обдуришь и депрессии абсолютно не свойственны.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
пардон,а чем мы все тут занимаемся изо дня в день?
Общаемся между собой. А не поучаем , как надо жить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Не согласна. Частенько в депрессию как раз и впадают те, кого обманывают, предают. Меня фиг обдуришь и депрессии абсолютно не свойственны.
Кто же предал Алиану?Что она таким громким словом называет?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Общаемся между собой. А не поучаем , как надо жить.
Обмениваемся своим пониманием хомяков как минимум и  своим пониманием их характеров.Причём это делают оба лагеря. (кто-то оскорбляя при этом собеседников,кто-то нет).

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Я о своих разочарованиях не писала. Никогда не пыталась повиснуть на шеях людей и потому меня никто с них не скидывал.

На колу мочало!  :laughy:И на чей же шее висит Алиана? Все ваши  выводы относительно отца, мачехи, Рамакаевой , Гобозова, ОВ оказались несостоятельными.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 01:01 от Агатах »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Кто же предал Алиану?Что она таким громким словом называет?
Думаю-- муж. Он по натуре такой. Предатель.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Обмениваемся своим пониманием хомяков как минимум и  своим пониманием их характеров.Причём это делают оба лагеря. (кто-то оскорбляя при этом собеседников,кто-то нет).
Отчасти верно. Но кто- то упрямо считает, что Алиана нас читает и даже прислушивается. И такие как я, ей только вредят.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Я о своих разочарованиях не писала. Никогда не пыталась повиснуть на шеях людей и потому меня никто с них не скидывал.

Пардон, тогда не понимаю, о ком Вы. Кто где висел, кого скидывали, Какой "лох" воспрял из пепла?
Задумалась, постоянно читаю про неких "лохов", над ними ржут, о них пишут уничижительно... Разве лох это не тот самый наивный, доверчивый человек? С какие пор это стало позорным качеством?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
На колу мочало!  :laughy:И на чей же шее висит Алиана? Все выши выводы относительно отца, мачехи, Рамакаевой , Гобозова, ОВ оказались несостоятельными.
???.Все мои выводы опроверг трёхдневный марш-бросок в Москву и обратно?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Думаю-- муж. Он по натуре такой. Предатель.
Предавал раньше точно...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
Может быть я бы точнее её характеризовала?
Здесь   ей разные характеристики даются,но претендовать на истину в последней инстанции?  :neponimay: А может я ее точнее охарактеризую или какой-нито Петя Васечкин?  :xixixi:  :draznilka:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Мне вот болт класть, каая она. Не имею в себе сил и не считаю полномочной воспитывать чужих детей, корректировать их жизнь и действия.
Именно за это мне всегда хотелось втащить ОВ.
А что она пишет - так это ж Инста. Нумкто из хомяков там правду пишет?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Допустим ,Гобозов предал как мужчина и муж. Но она так обобщённо пишет о людях- предателях. О ком это она? И кому и какую руку помощи протянуть сможет? Пока она хватается за чужие руки помощи:Рамакаевой,Мачехи,Отца,да даже Гобозова и ОВ.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Здесь   ей разные характеристики даются,но претендовать на истину в последней инстанции?  :neponimay: А может я ее точнее охарактеризую или какой-нито Петя Васечкин?  :xixixi:  :draznilka:
А может и Вы. Можно поспорить по существу и на конкретных примерах. Я не против.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
Точнее кого? Вы претендуете на истину в последней инстанции?
Не прочитала,а мысли совпали. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Чулпан Чумоданова
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 943
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 519
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3079
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.