20 Мая 2024, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Eva537 2. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Тема: Родители Либерж Кпадону летят в Москву на вскрытие дочери  (Прочитано 8458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2024, 07:32
Ответ #45
Оффлайн

цунами


совершенно не понятная история....41 день небыло связи с дочкой!!!! Да я бы через неделю уже поехала бы!!! Как так!!! Девочка после опнрации! Душа у мамы не болелв совсем!!??? Ну как так?? Я в шоке от всей этой истории.....Мне очень жаль Либу....я уже 3-тий день под впечатлением....
Пишут, что часто так "уходила в тень". Ни с кем не хотела общаться- что, кстати, может быть признаком глубокого депрессивного состояния. Стресс снимала доступными средствами. Не было рядом человека, который, например, помимо всего прочего, настоял бы на посещении психотерапевта. Не принято у нас как-то обращаться к "душеведам". А зря...
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 07:33 от цунами »


02 Апреля 2024, 08:40
Ответ #46
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Блин, ну почему Либу все девочкой то стали называть?
Ей так то почти 40 лет.
Земля ей пухом.
Интересно, хотя и бесполезно уже интересоваться. А Либи работала, на что жила?

02 Апреля 2024, 08:49
Ответ #47
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Блин, ну почему Либу все девочкой то стали называть?
Ей так то почти 40 лет.
Земля ей пухом.
Интересно, хотя и бесполезно уже интересоваться. А Либи работала, на что жила?
А кто нибудь из них вообще работает? А на что они все живут, я часто спрашиваю, но ответа нет. Ведь постоянно пить тоже на что то надо и квартира съемная наверняка. Загадка. А сильно сочувствующим, вылезающим изредка команды форумчанам пораздавать и по оскорблять я бы посоветовала представить живущего на одной с ними площадке алкоголика с открытой формой туберкулеза, не желающего лечиться и кашляющего на них и их детей, тоже девочкой несчастной называли или возмущались все таки? Там теперь всем соседям наблюдаться надо в тубдиспансере.


02 Апреля 2024, 08:55
Ответ #48
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

А кто нибудь из них вообще работает? А на что они все живут, я часто спрашиваю, но ответа нет. Ведь постоянно пить тоже на что то надо и квартира съемная наверняка. Загадка. А сильно сочувствующим, вылезающим изредка команды форумчанам пораздавать и по оскорблять я бы посоветовала представить живущего на одной с ними площадке алкоголика с открытой формой туберкулеза, не желающего лечиться и кашляющего на них и их детей, тоже девочкой несчастной называли или возмущались все таки? Там теперь всем соседям наблюдаться надо в тубдиспансере.
Я, тоже, всегда задаюсь этим вопросом. Ведь ни один хомяк не работает. Квартиры снимают исключительно в Москве, ДубаЯх, Сочи.  :neponimay:

02 Апреля 2024, 08:58
Ответ #49
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А Либи работала, на что жила?
Какая работа? Много вы видели работающего хомячья? Блогеры онЕ все...Рекламу выискивают,по шоВам таскаются...Кто-то успешнее, кто-то нет. Кто успешен, тот и квартиры покупает и машины и на океанах отдыхает...Но таких единицы. Остальные болтаются как дерьмо в проруби...Потому что,даже добравшись до жаркой заграницы живут как в последний день,о завтрашнем дне не задумываясь. А ведь у веревочки всегда есть конец, и он часто совсем не такой,как они мечтают... А Либа даже никогда не хвасталась отдыхом где-бы то ни было. Значит,жила совсем не в шоколаде...


02 Апреля 2024, 09:03
Ответ #50
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Я, тоже, всегда задаюсь этим вопросом. Ведь ни один хомяк не работает. Квартиры снимают исключительно в Москве, ДубаЯх, Сочи.  :neponimay:
Почему ни один? Не так давно в инстаграме наткнулась на Сашу Харитонову, на дурк она мне не нравилась - слишком манерной казалась. Сейчас живет где-то в Крыму, работает инструктором по лечебной физкультуре с детьми-инвалидам, живет без понтов, плюс помогает родителям.
Мы-то знаем только тех, кто пускает пыль в глаза
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 09:04 от Юлич »

02 Апреля 2024, 09:03
Ответ #51
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Интересно, хотя и бесполезно уже интересоваться. А Либи работала, на что жила?
читала, что арендовала место в каком-то салоне. Эпиляцию делала

02 Апреля 2024, 09:08
Ответ #52
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Мы-то заем тольк о ех, кто пускае пыль в глаза
Так смысл жизни большинства сидельцев и выкидышей дурки - пускать пыль в глаза... Как и та же Харитонова... Она и певица,она и актриса, и. вообще, небожительница... А как села на попу, оказалось, что сама она никто и звать её никак. Хорошо,что хоть хватило ума реально взглянуть на жизнь и начать жить без понтов...


02 Апреля 2024, 09:22
Ответ #53
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Так смысл жизни большинства сидельцев и выкидышей дурки - пускать пыль в глаза... Как и та же Харитонова... Она и певица,она и актриса, и. вообще, небожительница... А как села на попу, оказалось, что сама она никто и звать её никак. Хорошо,что хоть хватило ума реально взглянуть на жизнь и начать жить без понтов...
Ну пробовала себя, поумнела, получила профессию…
А так да, большинству «слава» дурки голову вскружила. У той же престарелой Карякиной дурка - самое яркое событие в жизни, так и будет до конца из себя корчить «звезду» в драных кофтах
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 09:22 от Юлич »

02 Апреля 2024, 09:25
Ответ #54
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

читала, что арендовала место в каком-то салоне. Эпиляцию делала
Сама делала? Ну это вообще за гранью. А потом спрашиваем, откуда туберкулез и как распространяется.

02 Апреля 2024, 11:00
Ответ #55
Оффлайн

цунами



02 Апреля 2024, 12:13
Ответ #56
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Интересно стало про Харитонову. В Геленджике живёт с собакой, ведёт канал платный в телеге, собирает или как это правильно-донатит, короче говоря.  Про здоровый образ жизни чего то там…Без понтов, но и не на фабрике-заводе «трудится»!

02 Апреля 2024, 12:25
Ответ #57
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Интересно стало про Харитонову. В Геленджике живёт с собакой, ведёт канал платный в телеге, собирает или как это правильно-донатит, короче говоря.  Про здоровый образ жизни чего то там…Без понтов, но и не на фабрике-заводе «трудится»!
Такой же хомяк-блогер, как и остальные хомяки.

02 Апреля 2024, 12:26
Ответ #58
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

ведёт канал платный в телеге, собирает или как это правильно-донатит, короче говоря. 
Ну,вот...И эта интернет-побирушка...

02 Апреля 2024, 12:43
Ответ #59
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

на одной с ними площадке алкоголика с открытой формой туберкулеза,
А их разве принудительно не заставляют лечиться?
Если у реально открытая форма и такое отношение к себе и окружающим, то пипец. Бедные соседи.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: