Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Гоар Аветисян/Преображение  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12


Моя любимая, самая красивая и добрая в мире бабушка, как же вкусно от неё пахнет
как вам преображение , мои дорогие ?))) на фото более детально можно все рассмотреть
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162785
Какие волосы  :268: :268: :268:
Остальное сомнительно!
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 12:38 от Zvezda »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241577
какое-то странное у мну чувство после преображения..вроде и да -хорошо, а с другой стороны - ощущение, что самой бабушке не особо оно и надо... O:-)


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
даже цвет глаз изменился! Что за чушь! может "до" и  "после" пепепутаны местами?

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28673
я в восторге,просто заново нарисовала лицо :applo2:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
А отвисшее горло куда подевалось?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А мне фотка настоящей бабушки больше понравилась, чем нарисованное нечто  O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А мне фотка настоящей бабушки больше понравилась, чем нарисованное нечто  O:-)
мне тоже


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Нашу внешность в старости мы зарабатываем чсю жизнь, кто-то тяжелым трудом, кто-то переживаниями,кто-то болезнями,кто-то разгульным образом жизни,кто-то счастливыми годами. Поэтому, на мой взгляд, естественный внешний вид правильнее, что ли. У нас в соседнем доме живет бабушка,которая всю жизнь не работала, ну вот повезло так! Была женой какого то военного начальника. Сейчас ей 96!лет, она ходит ежедневно на рынок (10мин ходьбы) за свежими продуктами НА ШПИЛЬКАХ 3-4 см!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.