Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Рустам о Задойнове и не только...  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Рустам. ответь мне. Тока честно. Кадони гей??
есть сомненияя?

Рустам я рада тебя видеть если можно ответь на вопрос, не дает покоя мне эта тема, что с варвиной: она правда больна? никак в ней сердечницу не могу разглядеть...
Рустам: при мне она вечно помирала))неделю лежит...выпить она любит...и после возлияний тоже все болеет..для меня как для непьющего дикость это...прикидывается часто..любит когда аппаратная ее жалеет..мышь

Русь, а про Задойнова ты веришь?
Рустам:  верю..сашка психологически болен..


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
о Наташеньке Варвиной..Знаете ребята...я вот что знаю наверняка...когда кто то громко ..брызжет аж ..кричит-Держи вора ....тот извините сам ну может и не вор -садюга ...но мягко говоря...вороват...Вспоминаю как год назад громче всех голосила Варвина ...мол поймали то вора ..он у нас ..болезных все то покрал))Ситуация повторяется спустя год...оказывается ...самая то активка по поимке Задойнова -мытаря ..она ..сиротина наша...Чуть ли не сама курячьей лапкой поймало колдырину ярославскую ..Так и вижу ее пионерскую задорную харю ..Пусть старковатую уже но Павлика Морозова из себя не выдавишь...это на генном уровне...Предательство подлость ..быть вполне себе шестеркой и главное -то слово о ней-ПОДСИРАЛОВО..это от трусости все от неумения быть любимой ...как аленка ..к примеру...или всеми желанной...как Боня...наташа ..как и лена бушина знает кто взял тогда вещи...это Маша Белоусова ..помните такую??Вещички прямо у нее на блат хате увидела Гатилова иннка и Илона ...были такие участницы...увидели и рассказали все по честному администрации..дело замяли..Я в очередной раз утерся и пошел далее...Никто с проекта не извинился ..но Подсирало ..не унимается ..Сегодня узнаю..от фанов шоу ..что в эфире сиротина эта пытается меня в пример привести ...в случае с задойновым...рассердило меня это шибко..Ну не может мышь бездоказательно...да еще и зная правду ..мяфкать в адрес Юпитера)))по ранжиру не положено...а тут еще думаю...не поехали ли вещички тогда Бушиной к сестре наташкиной в Волжский??А??РАЗМЕРЧИК ОДИН !а сестре так нужно одеваться ...ну а че..паленочка..из шоу рума..недороха но пафосу то скока...Наташка ...а ну как на духу признавайся ..тырила вещи...??Седня рявкнул на нее..попросил кадоньку подойти к ней и телефон на громкую ..пообещал язык вырвать ...по моему она жутка обсерилась..желтым ..я дубина хоть большая..и добрая..но злить меня именно ПОДСИРАЛЕ не рекомендую..и всего тебе доброго ..мышь.



ребята дорогие вещи на проекте тока у ...чуть не сказал у ермаковой...у собчак..только у нее ..ни у кого более ..никаких дорогих вещей ни у кого там не было и нет...максимум шоу румы ..с китайской кооперацией...маша не была исключением //Zara //Topshop ну вот и все ...магазины будничной одежды для всех возрастов ...маша оказалась профессиональной воровкой ..известен случай когда в клубе Сохо она стырила сумку у девушки какой то и спрятала в свою сумку...ее тут же поймали и внесли в черный список ..ментов привлекать не стали..Далее..она врала про загородный якобы дом где обитает..оказалось что живет она в коммуналке ..снимает комнату...на проекте все про это узнали и лена и наташа тоже узнали..но никто из них и не пытался извиниться..хотя нет...лена прислала помню ..тихенькую смс ..мол прости..воти и весь сказ..

31 декабря на Щелкунчике в Большом Театре встретил много знакомых рож...некоторые довольно симпатичные ..Смотрю ..и что я вижу в красивом таксидо поднимает бокал Димка Оленин ведущий русского радио и соведущий Боньки ..подхожу а он и молвит...мол программа Козьмапалитент приказала долго долга жить...ТНТ отказался продлевать контракт на съемку с создателями ее ..Бонька и Димка остались без этой высокохудожественной программки..Ваще то для меня этот самый Козьма..был программой про то как ржет Бонька..с начала и до конца наша Бонита ржала как полькая норовистая кобылка...Такой ..знаете..хохоток ..))действующий на нервы многим ..ток не мне...я всегда любил Боньбу ..а уж когда она ржала без устали моя любовь приобретала размер савеловского радиорынка..Димка неунывая и похоже не первую литруху шампаньского откушивая был навеселе и продолжал..мол Бонька теперь будет на м т в делать проект свой...слава богу !сказал я и сделал Диману комплимент ..хорошо чертяка выглядит ..хотя и в годах уже))))Боньку очень хочу снять в нашей передаче... очень она интересная бабешка ..красота ее заставляет закрыть глаза на многие недостатки...воистину говорят -красивым можно все!Большой балет знаю просто наизусть ..Люблю ..все готов отдать лишь бы глазеть..Никки Цискаридзе ..был Щелкунчиком и потрясающе бил батман...ножкой сучил таааак ..что партер сидел с эрекцией мозгов...на связи ..Руся.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
как его трудно читать ((((  :):


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Сообщение от Рустама
про Аленку Водонаеву..очень часто спрашивают по всей то стране нашей об этой девочке ..Руся..как там Аленка...?? Ребята ..мое отношение к ней неизменно-обожаю просто...не могу без нее жить ...думаю часто ..вспоминаю..знаете..есть такие люди на которых подсаживаешься ..что это?харизма их?душа их манит к себе....я так и не познал эту зверушку...полюбил с первого взгляда и люблю до сих пор...она как девушка хороша...копошится в вещах своих сутки..любит трусики складывать и пересчитывать их...одни ..вторые ..четвертые ..ой а где третьи??)))меня поражала ее смелость ..благородство ..достоинство ..как убогого начинают обижать Аленка грудкой своей.. волшебной красоты ..встает на защиту и искренне делает это ..Ответ держала всегда высоко подняв голову как Нина Портнова или Марат Казей...А спрос с Аленки был по гамбургскому счету...Выдержала ..Степу..Мая ..она любила..не прикалываясь ..а любовь в периметре -это нелегко..Читал я и про недоверие масс в то что она родила сына ..мол кто то сделал это за нее..Неправда это..Как то интимно и тихо Аленка рассказала мне что есть сложности ..годы сидения на лобном в бикини не прошли даром...помню как щемило сердце у меня ..а про себя думал ..все будет хорошо..обязательно хорошо...и когда девушка понесла я был просто счастлив...оно же свое ..родное ...близкое..О новой программе с Аленкой узнал от Василины Михайловской ..духовника своего))..и честно говоря был удивлен ..когда в анонсах увидел только Анпису ...а Аленка где??согласитесь ..как ведущая и персона эта самая Анписька тааак себе...слабосильная..интере к себе не родит ..а голимейший пафос ..мол я на обложках красуюсь стоит медячок...Я не вижу второго плана за ней...драматургии..интереса не нахожу..Аленка это другое...она интересна миллионам...мне всегда нравилась ее старательность...что ли ..усердие ..все красиво в квартире..порядочек такой......все добро по ящичкам и мешочкам)))всего по десять пар...перчаточки тут ..55 пар))рейтузики теплые с начесом 44 пары -тут))..рейтузики без начеса...а впрочем без начеса у нее нет ..попка в тепле должна быть))..Тянется к знаниям ..не ленивая....возьмет книжку-малышку о трех страницах ..там про гусят и цыплят и ..читает часами ..пальчиком водит по строчкам ...боится важное пропустить...)кто знает ее близко..тянутся к ней ..поболтать ли просто или денег попросить..Ребята ..нам всем повезло ..что у на с есть Аленка..такое простое домотканное счастье ..Живи долго ..Брумгильда!))..Руся.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
про какую Машу речь?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100362

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Ну я так и подумала.
Читать Рустама невозможно, кроме многоточия других знаков препинания не ведает, мысли сумбурные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.