Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 8. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Я отвечу на вопрос.. Я гей?  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
ЕЛИСЕЙ ПОЛИЩУК / Я гей?

Я отвечу на вопрос, почему вокруг меня ходят слухи… Я не помню, кто сказал, Джордано или Челентано - если о тебе начинают ползти слухи, что ты нетрадиционной ориентации, будь уверен, ты стал знаменитым! В одном интервью Бандерос заявил, что он гей, и это было прикольно. А потом он сказал, что он пошутил - ха-ха-ха!

Это, конечно, бред - я настоящий мужчина. Эти сплетни делаются для того, чтобы вывести человека из равновесия и пропиарить того, кто эту сплетню придумывает. Есть уровень, когда можно посмеяться, я готов посмеяться, что я гей, ха-ха-ха. А когда кто-то начинает эту тему мусолить и делать противную, я готов этому человеку свернуть голову. Здесь разные вещи - намерение посмеяться или унизить. Когда есть намерение унизить, я врубаю фары. Поэтому здесь меня часто называют каким-то неадекватным и агрессивным.
 


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Все-таки пидор

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Переоценивает он свою значимость.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Как в том анекдоте: Доктор, мне нравятся мужчины, я гей?
А вы кем работаете?
Я сантехник
Нет, батенька, вы п...р
Прошу прощения за мой французский

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 49.