07 Мая 2024, 18:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Баклажаны..."как грибы"!!!🍆  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2016, 09:16
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

Как интересненько  :)8 Верунь, а "запасы на зиму" баночка же просто закручена? Где эти баночки хранить?


12 Августа 2016, 11:21
Ответ #16
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Натуська!!! :flower3:
Эта баночка, просто...закрыта (в рецепте написано, что в таком виде, две недели может храниться в холодильнике), а если мне понравятся такие баклажаны (ещё не пробовала, только проснулась :xixixi: )...то на зиму я, обязательно, простерилизую и буду хранить в кладовке...))

12 Августа 2016, 16:20
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вот...я, наконец-то, (позавтракала или пообедала  :xixixi:) попробовала эти баклажанчики, сказать вкусно...не могу, это ооочень вкусно и, действительно, похожи баклажаны на грибы!!!)) Сама не ожидала, что такая вкусняшка получится, а главное...быстро и просто!!! :)8
Так что...закручу на зиму несколько баночек!!! :262:


12 Августа 2016, 16:24
Ответ #18
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3: Верунчик-тыже знаешь как я тебя уважаю?-но фигня-полная...Маринованные -будут..но не грибы...Про грибы-могу тебе дать рицепт..-но тока на щас-на -пожрать... :D

12 Августа 2016, 16:25
Ответ #19
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вася!!! :lasso:
Скажи...пойдёт под водофку??? :xixixi:


12 Августа 2016, 16:26
Ответ #20
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Так что...закручу на зиму несколько баночек!!!
:flower3: :flower3: :flower3: надо..кризис на дворе... :D да и домашнее-вкуснее всего...кстати-можна добавить морковку...болгарина..острого...-всё-слоями... :flower3:

12 Августа 2016, 16:26
Ответ #21
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


12 Августа 2016, 16:27
Ответ #22
Оффлайн

D@-sad


Только думала куда пристроить одинокий баклажан, а тут шикарное решение :flower3: а то я всё на гриле их жарю и маринадом из бальзамического или простого уксуса заливаю


12 Августа 2016, 16:30
Ответ #23
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

а то я всё на гриле их жарю и маринадом из бальзамического или простого уксуса заливаю
на гриле-тож приколна..-печоные-на гарнирчег...к шашлыку...

12 Августа 2016, 16:51
Ответ #24
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Спасибо, Верунчик! :flower3: :flower3: :flower3: В закладочки!  :268: :applo2: :kiss04: У меня тоже много рецептов, тлько без картинок.... :happens:

12 Августа 2016, 16:57
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Спасибо, Верунчик! :flower3: :flower3: :flower3: В закладочки!  :268: :applo2: :kiss04: У меня тоже много рецептов, тлько без картинок.... :happens:
На здоровье!!! :flower3:

12 Августа 2016, 18:20
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вот...я, наконец-то, (позавтракала или пообедала  :xixixi:) попробовала эти баклажанчики, сказать вкусно...не могу, это ооочень вкусно и, действительно, похожи баклажаны на грибы!!!)) Сама не ожидала, что такая вкусняшка получится, а главное...быстро и просто!!! :)8
Так что...закручу на зиму несколько баночек!!! :262:
Верунь, с маслом как - нормально? не переборщила всё таки?  :smile:

12 Августа 2016, 18:33
Ответ #27
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунь, с маслом как - нормально? не переборщила всё таки?  :smile:
Картошечку полила им, всё нормально, вкусно!!! :smile:

12 Августа 2016, 18:36
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор

Картошечку полила им, всё нормально, вкусно!!! :smile:
ага, спасибо  :kiss04: бум пробовать  :)8

12 Августа 2016, 20:28
Ответ #29
Оффлайн

User


А можно я тоже напишу свой рецепт? Без уксуса.  Ну,вот.Одинаково делаю так баклажаны и шампиньоны.
Баклажаны (шампиньоны лучше мелкие не резать,варить целиком ) порезать крупно, отварить по вкусу в несоленой воде.Отбросить на дуршлаг.Выложить обратно в кастрюльку,посыпать КРУПНОЙ СОЛЬЮ, порезананым мелко укропом и чесночком.Все по вкусу.Накрыть крышкой и потрясти кастрюльку или перемешать ложкой.Все.Можно есть горячие и остывшие из холодильника, можно заправлять маслом-можно не заправлять.У меня домашние разделились -кто заправляет в своей тарелке, а кто не заправляет.(Шампиньоны не заправлять маслом категорически.Есть просто соленые.Вкусные и горячие и холодные)Можно этот же рецепт продолжить.На баклажаны можно положить гнёт и поставить в холодильник на сутки.Получатся  слабосоленые. Приятного аппетита.:baybay:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 20:30 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 961
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 932
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1361
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2026
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська