Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Берникова: Мне 25 лет, и мне не на что жаловаться  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Вика Берникова
Я дала весьма откровенное интервью для #womansday Это достойный интернет портал, и мне захотелось именно им открыть своё сердце. Это больше чем исповедь. Это я. И вот наконец решила поделиться с читателями своими самыми сокровенными мыслями, касательно планов на будущее, также я говорю там о своей личной жизни, повторюсь, на столько личной и частной, что раньше долго не была готова сказать об этом так открыто.
Прочитав интервью со мной возможно кто-то сможет лучше меня понять, а если нет, то хотя бы будет знать правду, а не питаться пустыми слухами.
........................
Виктория Берникова рассказала правду о своей жизни
Экс-участница «Дома-2» в прямом эфире Instagram поделилась с подписчиками подробностями личной жизни.
О бывшем муже
— Я об этом человеке ничего знать не хочу, а вы постоянно о нем спрашиваете. Так вот я отвечу один раз, объясню все. И не обижайтесь, если кого-то после очередных вопросов про Леонида внесу в черный список.
Мы с Леонидом не общаемся. Давно. Правильно говорят: если человек тебя долго добивается, он потом начинает мстить. Так вышло и у нас. Раньше Леня не оставлял меня ни на минуту – мы всегда были вместе. А когда я забеременела, он понял, что уже никуда не денусь, и постоянно бросал одну, в то время когда сам гулял и весело проводил время. При этом всячески меня обижал и унижал.
+
Мне было так больно и обидно, что я сказала: «Я с тобой жить не буду». Он же ничего не сделал как мужчина, чтобы вернуть свою семью, и предпочел вести разгульный образ жизни и, очевидно, таким образом выбросить меня из головы. Хотя у него был шанс все исправить…
Леня сына практически не видит, он сразу обозначил: «Если ты уйдешь от меня, я с ним общаться не стану».
Кстати, спасибо коллегам из моего салона красоты в Ростове – они меня буквально вытащили из депрессии, очень помогли. Я ушла с головой в работу, взяла себя в руки и только благодаря этому смогла пережить все потрясения.
Я Леонида ни в чем не виню – Бог ему судья. Это мой жизненный опыт, но не судьба. Огромное спасибо ему за то, что подарил мне такое чудо – Льва. Вообще, я хочу сказать спасибо всем, кто меня обижал, предавал, ненавидел – вы меня сделали сильнее и мудрее. Я стала лучше разбираться в людях и понимать, на что люди готовы ради своей выгоды и комфорта. Вспоминаю свое участие в «Доме-2», я тогда никак не могла понять, как люди, которые меня совершенно не знают, могут говорить обо мне гадости? Оказывается, могут. В общем, спасибо всем, я ни на кого не держу зла.
О сыне
— Льву исполнилось 11 месяцев. Он – мое счастье, мой ангел-хранитель! Мы практически не расстаемся, мы одно целое. Недавно пошла в ванную комнату и прикрыла дверь, а его опустила на пол – поползать. Слышу через некоторое время хныканье. Смотрю: он «дошел» до одной комнаты, заглянул – мамы нет, направился в другую комнату – и там мамы нет. Потерял! Никогда не забуду его испуганные глазки! Я такие чувства испытала: сынок скучает без меня, нуждается во мне. /гнездо пересмешника/ Это настоящее счастье! Мы с ним одно целое.
Сынок уже сделал свои первые шаги. Он вообще большой молодец. Умеет хлопать в ладоши, а в пять месяцев уже говорил «ма» и «па». Сейчас он по имени зовет мою куму Лилю. Если что-то спрашиваешь и он согласен, говорит «да», если же нет, то объясняет это жестами. Его вообще несложно понять.
Лев очень меня чувствует. Особенно когда грущу. Он так крепко-крепко прижмется и сопит на ушко, словно успокаивает. Эти ощущения не передать!
О планах
— Мне 25 лет, и мне не на что жаловаться. Я многого достигла. Если говорить о материальном, судите сами: я имею очень хорошую машину – Cadillac; у меня есть бизнес в Ростове – салон красоты; я развиваю свою линию одежды и постоянно выпускаю новые коллекции. Кстати, скоро представлю новую осенне-зимнюю коллекцию, очень элегантная и женственная. Кроме этого принимаю участие в семейном бизнесе: у нас собственное производство аксессуаров из кожи питона, крокодила, варана… В скором будущем планирую открыть центр для жертв домашнего насилия. В настоящее время ищу людей, которые могли бы помочь с его организацией. Но ведь это не все, что нужно человеку для счастья.
Я уверена, что встречу сильного мужчину, который окутает меня любовью и заботой и позволит быть рядом с ним маленькой беззащитной девочкой. Впереди еще целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а все плохое, что было, это лишь прелюдия к счастью. Так что жду принца на белом коне!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
На проекте мне не нравилась .А вот рассуждает здраво и спокойно .Куда её понесло с пластикой груди и носа .зачем к этому мужчине прибивалась?Болезнь роста ?Надо было перебеситься?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
На проекте мне не нравилась
Думаете люди меняются? Сомневаюсь...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Думаете люди меняются? Сомневаюсь...

Она себе на уме .подлизывалась к сильным .принижала слабых .Не слишком развитая .Но всегда мне казалась соверенно психически здоровой .А потом её понесло:пластика .сомнительный мужик .А сейчас вроде опять успокоилась .

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Она себе на уме .подлизывалась к сильным .принижала слабых .Не слишком развитая .Но всегда мне казалась соверенно психически здоровой .А потом её понесло:пластика .сомнительный мужик .А сейчас вроде опять успокоилась .
Откуда мы знаем, что успокоилась. Представляю, как она общается с людьми. Одно - подружка у нее злая собака- Артемова.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Раньше Леня не оставлял меня ни на минуту – мы всегда были вместе. А когда я забеременела, он понял, что уже никуда не денусь, и постоянно бросал одну, .. гулял и весело проводил время. При этом всячески меня обижал и унижал.  .... Леня сына практически не видит, он сразу обозначил: «Если ты уйдешь от меня, я с ним общаться не стану».
:blink: а чё Бердянка хотела? а кто орал на ТВ, что он издевался/запирал в комнате/собачку задушил.... ахх полиция-ах полиция :med: ..зачем рожала?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Не согласна. 25 лет - самый возраст для любви, а Вика мать-одиночка. Ни любви, ни полноценной семьи.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
У каждого свои университеты. В 25 при своем деле, своей машине и ребенке очень даже неплохо, если все - своими мозгами. Разошлась - правильно сделала. Главное - на те же грабли ещё раз не наступить.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82173
Уверена,что весь текст писался только с ее слов,сама она двух слов не свяжет.Тупее,чем Бердникова,никто не запомнился на ДД.Сама она ничего не добилась,но одевалась всегда дорого и со вкусом,видно домашний бизнес не плохо работал.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ей уже лет 28  а не 25. А может и больше

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
25? а чего так хреново выглядит при салоне красоты? старше лет на 10 как минимум


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1060
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 935
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2589
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.