Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

ЭлькаКарякина её косметичка  (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
11
Фото профиля kamirenworld
kamirenworld
Разбор моей косметички 💄

Косметика:
@romanovamakeup_store
@romanovamakeup
@guinot_russia
@chanel.beauty
@maccosmeticsrussia
@becca_cosmetics_russia
(кликните для показа/скрытия)





« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 18:57 от Алефтина »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
смотреть не стала - стошнит..
с каким  удовольствием я б забрала её к себе на фазенду "на галеры" :27: :27:..она б у мене навоз таскала, гряды копала, слизней по ночам собирала, на обед из них диетический супчик варила....а потом бы уже может и разрешила б ей про косметичку потрындеть в сториз... ежели б у ей желание осталось.. :smile:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
с каким  удовольствием я б забрала её к себе на фазенду "на галеры"
Это потому, что она "жилистая" и "мышечно-сильная"? То фанаты "нечаянно заблуждаются".  :xixixi:  Какая фазенда? Она всадикизсадика ходила, задыхаясь. Еще свалится на грядке, придется потом -


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Еще свалится на грядке, придется потом -
ничё, подымем, отряхнём, :nasos: и снова погоним.. пилевать мне на её паданья..жрать захочешь - бушь арбатен. наче карцер, голодный паёк..я бы эту понторезку быстро в чувство привела  :vigovor:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
ничё, подымем, отряхнём, :nasos: и снова погоним.. пилевать мне на её паданья..жрать захочешь - бушь арбатен. наче карцер, голодный паёк..я бы эту понторезку быстро в чувство привела  :vigovor:
Педагогическая поэма просто!  :268:


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
С недавних пор у Эли,появился взгляд, глубоко несчастной женщины! Прямо душераздирающий взгляд  O:-) Даже как-то жалко стало,как увидела эти глаза,полные боли и безнадеги  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832040
С недавних пор у Эли,появился взгляд, глубоко несчастной женщины! Прямо душераздирающий взгляд  O:-) Даже как-то жалко стало,как увидела эти глаза,полные боли и безнадеги  O:-)
Вот совсем не жалко.... ОнО сама выбрала эту жизнь... и пусть живет в параллельной вселенной! O:-)

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
ничё, подымем, отряхнём, :nasos: и снова погоним.. пилевать мне на её паданья..жрать захочешь - бушь арбатен. наче карцер, голодный паёк..я бы эту понторезку быстро в чувство привела  :vigovor:
:laughy: а во мне эмпат , проснулся...глядя на ее тоску во взгляде  :happens:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
От румян уже воротит Крысу) ей бы стол, накрытый, а потом уже сам черт - брат  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Января 2021, 11:13 от Брусника »

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 20:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Вы ещё про звенящую от надежд душу и многострадальный зад с атласной кожей шарманку заведите, а то она *шарманка* давно без дела простаивает  :laughy:
:laughy: Не,ну реально...посмотри в эти глаза  :( как Каштанка на помойке  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
:laughy: Не,ну реально...посмотри в эти глаза  :( как Каштанка на помойке  :xixixi:
За что боролась.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832040
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 20:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Не,ну реально...посмотри в эти глаза   как Каштанка на помойке 
То, что нежадные подруги не задерживаются рядом подолгу, многое говорит об этой "каштанке". Такой протяни косточку, она руку оттяпает и тебя же после облает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.