Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Мнение педагогов о дочке Элины.  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
21
 
"Внимательная, позитивная, очень коммуникабельная . Умница!"-  так характеризуют Сашу  педагоги.

Посмотреть кусочек видео, на котором ребята разучивают английские слова можно ниже по ссылке.


(кликните для показа/скрытия)












Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
друг друга хвалят..теперь явно видно что за рекламу там ребенок,вот только у Каряки миллион ботов а не подписчиков

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну и хорошо.Против Саши ничего не могу сказать.С родственниками ей только не повезло.но ребенок ведь не виноват.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
чёт я Шурку на видео не нахожу...  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
наша ассоль с двумя вышками пишет хуже, чем троечники из моего класса. это ведь специально писать - столько ошибок не сделать!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830755
чёт я Шурку на видео не нахожу...  :happens:
И я не увидела?! :wub: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
На видео нет Саши. Там детки неплохо так по-английски говорят, повторяя действия, описываемые в стишке.
Что ж Каряка не сняла такое кино про дочь?

Реклама это голимая.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
чёт я Шурку на видео не нахожу...  :happens:
Дете, которое сидит подперев лицо и ничего за педагогом не повторяет, по моему Сафулька...не?
Пересмотрела-не она... :happens:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 20:56 от Лукерья »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не наблюдаю чупу...где можно глянуть на ее внимательность ...коммуникабельность...на восприятие получаемой информации .Вижу говорящих деток...а мычащую гуливершу опять только на картинке  O:-) видео доказательств того,что якобы сказала воспитатель....пока предоставить, не из чего  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Дете, которое сидит подперев лицо и ничего за педагогом не повторяет, по моему Сафулька...не?
Пересмотрела-не она... :happens:
Сафулька постоянно скачет по кругу или кого-нибудь гоняет лопатой  .....сидеть подперевшись рукой,не про нее  :happens:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
На видео нет Саши. Там детки неплохо так по-английски говорят, повторяя действия, описываемые в стишке.
Что ж Каряка не сняла такое кино про дочь?

Реклама это голимая.
На видео детки адекватные,повторяют за педагогом,а Муму на видео нет,т.к. она не  мычит,ни телится.Элинка рекламирует развивашку,но похвастаться успехами Чупы не может...Печалька :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Реклама голимая. Сама себе Кряква вопросы задаёт, сама на них и отвечает. Попутно нахвалив дочку. :facepalm:

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Она просто ребенок рожденный в семье где две дуры бабы живут для себя и для рекламы ребенок развивается сам по себе

Оффлайн фотограф

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 214
Реклама голимая. Сама себе Кряква вопросы задаёт, сама на них и отвечает. Попутно нахвалив дочку. :facepalm:

Если Еленовна перестанет рекламить передержку-питомник, то Элиновну попрут оттуда пинком под ее переросший зад. :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Если Еленовна перестанет рекламить передержку-питомник, то Элиновну попрут оттуда пинком под ее переросший зад. :xixixi:
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.