Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Солнцев о конфликте с Гриценко: «Пусть дальше плачет, Бузова таких любит»  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Солнцев о конфликте с Гриценко: «Пусть дальше плачет, Бузова таких любит»

Шоумен ответил на дерзкую выходку участника «ДОМа−2». По мнению Рустама Солнцева, Рома Гриценко ведет себя не по-мужски, набрасываясь на него с обвинениями. Знаменитость рассказал Dom2Life.ru, как на самом деле выглядит житель Поляны, когда откровенно хамит ему.
На «ДОМе−2» ежедневно кипят нешуточные страсти. И не только между действующими участниками, но и между нынешними жителями Поляны и известными звездами телестройки. Так, недавно в эпицентр скандала попали Рустам Солнцев и Рома Гриценко. Молодой парень обвинил шоумена в том, что тот одевается не по возрасту. Однако сделал он это в довольно грубой и оскорбительной форме.
«50 лет ему. Или сколько, 62? А одевается, как 15-летний. Сидит, вещает. А мне 20 лет, я молодой пацан, нахожусь на проекте. Он говорит, что я померкну, куда-то пропаду… Ты сам давно уже пропал, о тебе я слышал лет 20 назад, когда родился и первый раз «ДОМ−2» смотрел», — заявил Гриценко Солнцеву.
Однако Рустам отреагировал на критику со стороны участника «ДОМа−2» с юмором, предложив ему встретиться, когда он переоденется, а Рома поумнеет. Позже выяснилось, что Солнцев не собирается придавать словам юноше никакого значения, и уж тем более не будет меняться из-за нелепой прихоти Гриценко.
«Мне очень жаль, что уровень дискурса таких участников, как Гриценко, очень низкий. Он ограничивается фразами в стиле: «А сколько тебе лет? А кто ты такой?» И, конечно, это очень понижает уровень самого шоу. С другой стороны, он мне не ровня, и у меня не может быть к нему никаких претензий…

Именно поэтому я и не хотел вступать ни в какие споры, похожие на разговор 12-летней девочки. Он мне не ровня, чтобы я с ним спорил!» — прокомментировал конфликт для Dom2Life.ru Рустам.
По мнению шоумена, Рома сам постоянно подвергается критике со стороны любого причастного к проекту, будь то действующий участник или «старичок», который уже давно находится за периметром. Солнцев переживает, что Гриценко никак не может постоять за себя, а его поддержку не просто не замечает, а намеренно отвергает.
«Мне очень жаль, что многие ребята, начиная от тех, кто там находится, заканчивая Гозиас, унижают его. И делают это очень отъявленно и со знанием дела. Они его реально опускают, и мне очень жаль было это видеть по той простой причине, что я — один из немногих людей, которые относятся к нему с симпатией…
И грустно, что он этого не рассмотрел и не увидел во мне своего «кента», своего друга, а начал со мной спорить на своем дурацком уровне, унижая нас. Не унижая меня, а унижая нас двоих», — высказался в беседе с Dom2Life.ru Солнцев.
Также Рустам добавил, что все те переживания, которые Рома демонстрирует на экране, — удел еще совершенно юных и неопытных парней.
«Пусть по-прежнему плачет, добивается Бузову. Ей вообще очень нравятся плачущие мальчики. Удачи!» — подытожил Солнце в беседе с Dom2Life.ru.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ой, да ты то мразь виизде свои гнилые 3 коп. вставишь!
Пидодасина недобитая, тьфу тля! Мало тебе носяру ломали! :draznilka:

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Их там хирург по одному лекалу кроит . Руся с Ромашкой как братишки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 45.