Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Артемова. Сегодня самый неприятный день ..  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Сегодня самый неприятный день ..
Поехала в солярий ,ну надо же поддержать загар сейшельский ,☀️хотя не сторонница солярия ,вреден !Упала в обморок ..душно стало мне и совсем уж тошно .Так плохо мне было когда-то после экзамена.😥Спасибо огромное девочкам салона ,которые сразу вызвались на помощь и помогли мне 🙏🏽Вызвали скорую ,одна сестра оказалась хорошей ,а другая грубо как-то разговаривала ..Все таки женщины которые связаны с медициной ,наоборот ,должны быть доброжелательными и приятными при любых ситуациях ..🏥Одной из них уж точно надо брать пример с сотрудниц салона 😉
А вторая новость тоже не менее приятная .Квартира ,которую мы хотели покупать ,подорожала на 2млн.рублей .Что теперь делать ,я не знаю 🤷🏽‍♀️ Сплошной день огорчений😪Где покупать квартиру ?Какой теперь район смотреть ? Где деньги брать ?
#артемова #квартира


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
Женщины, которые связаны с медициной, ничего тебе не должны!!!   :happens:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
надо было платную скорую вызывать, тогда бы было как в салоне  :hihihihi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Что теперь делать ,я не знаю
работать иди!
вся шелупонь в нерезиновую лезет. А на московской окраине искать не пробовали? Цены в Подмосковье очень даже доступные!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

САША АРТЕМОВА: ГДЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ?

Среда, 22 Февраля 2017 г. 20:53 + в цитатник
butikovanv
Сегодня самый неприятный день ..
Поехала в солярий, ну надо же поддержать загар сейшельский,☀️хотя не сторонница солярия, вреден!Упала в обморок ..душно стало мне и совсем уж тошно. Так плохо мне было когда-то после экзамена.😥Спасибо огромное девочкам салона, которые сразу вызвались на помощь и помогли мне 🙏🏽Вызвали скорую ,одна сестра оказалась хорошей, а другая грубо как-то разговаривала ..Все таки женщины которые связаны с медициной, наоборот, должны быть доброжелательными и приятными при любых ситуациях ..🏥Одной из них уж точно надо брать пример с сотрудниц салона 😉
А вторая новость тоже не менее приятная. Квартира ,которую мы хотели покупать, подорожала на 2 млн.рублей. Что теперь делать, я не знаю 🤷🏽‍♀️ Сплошной день огорчений😪Где покупать квартиру? Какой теперь район смотреть? Где деньги брать?


Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А с чем было связано недомогание? Беременность?  :shock:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
В Москве квартира, чтобы подорожать на 2 млн., должна изначально стоить 30 млн. И это последние 3 года. Потом в квартире нужно все покрыть сусальным золотом и тогда хатка подорожает на 2 млн. рублей. Молодцы ребята! Не клюйте на дешевку! Идите за мечтой - выбрали эту квартиру, напрягитесь чуток и купите! мы за вас!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
"А вторая новость не менее приятная".  То есть, я так понимаю, обе новости приятные? В солярии в обморок хлопнулась - какая приятная новость! Квартира стала стоить дороже на два миллиона - не менее приятная новость!
Что у этих хомяков в голове?..


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Буду жестока, но работать надо.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где деньги брать? На работу идти , а не * опами в телеке сверкать.
 Или все на спонсора надеетесь?

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Где деньги брать?
Зарабатывать и поменьше их тратить  по заведениям типа солярий

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Буду жестока, но работать надо.
Не пугайте ее, она и так в обморок падает. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Артемова, вы налоги платите, интересно знать?
Почему люди, получающие гроши и рискующие здоровьем, должны лебезить перед вами, которые деньги в конвертах получают черным налом  :opponents:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462248
"А вторая новость не менее приятная".  То есть, я так понимаю, обе новости приятные? В солярии в обморок хлопнулась - какая приятная новость! Квартира стала стоить дороже на два миллиона - не менее приятная новость!
Что у этих хомяков в голове?..
У хомяков в голове одно: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГА! И это надо помножить на тотальное отсутствие грамотности в связи с отсутствием образования...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462248
Артемова, вы налоги платите, интересно знать?
Почему люди, получающие гроши и рискующие здоровьем, должны лебезить перед вами, которые деньги в конвертах получают черным налом  :opponents:
В солярий она пришла, можно подумать, что загар за неделю смылся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 58.