Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Юра Слободян домой  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Юра Слободян
домой 👍👍👍


Катя Токарева
На балкончике🌸🌷🌱🍀☘🌲🌵🌳🍃🌿🌱🌺🌹🌷🌹🌷☘🌸🍀🌷🌸🌺🌹💐🍃🌿


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Юра Слободян домой
« Ответ #1 : 28 Апреля 2017, 20:26 »
Катя Токарева
Женщины- ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле #жизньпрекрасна#катюра#мывместе#катятокарева#я

raniya_illustrator
Боже, неговори, что поругались....

Катя
с чего это вдруг?

raniya_illustrator
я так подумала из-за описания фото

Катя
всё нормаль

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Юра Слободян домой
« Ответ #2 : 28 Апреля 2017, 21:11 »
Катя Токарева
#мысливслух #hondaprelude #honda1988 #таксую #🚘#🚙 #машинамужа#ретро#антиквариат#прокачалвсех#катюра#берегисьавтомобиля#идоменядошло#теперья#жизньмоя#жизньхороша#мне2





Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Юра Слободян домой
« Ответ #3 : 28 Апреля 2017, 21:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 22:38 от Ториша »

Оффлайн Tatyana3

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 76
Юра Слободян домой
« Ответ #4 : 28 Апреля 2017, 22:12 »
Да ладно, что вы придираетесь к ребятам, я например очень рада, что у них все хорошо))))) в черных или красных колготках....какая разница? Пусть будут СЧАСТЛИВЫ)))))


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Юра Слободян домой
« Ответ #5 : 29 Апреля 2017, 00:38 »
Катя прехорошенькая

Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Юра Слободян домой
« Ответ #6 : 29 Апреля 2017, 11:23 »
Живут вместе- ну и молодцы. Если и есть какие-то проблемы, не кричат об этом на каждом углу

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Юра Слободян домой
« Ответ #7 : 29 Апреля 2017, 20:38 »
Счастливые


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Молодцы, особенно Катюша.  Мало кому хватает ума сохранить природную красоту. Обычно люди не дорожат тем, что имеют. У меня у дочки были необыкновенной красоты волосы.  Темно-рыжие с золотым отливом. На солнце казались золотыми, а так каштановыми.  Тонкие, пушистые, но послушные, само собой лежали красивыми локонами. Обычный хвост смотрелся как вечерняя прическа со сложными локонами. Когда на солнце шла с распущенными волосами в облаке золотых волос, не было человека который бы не восхитился. Ей даже в кино сниматься предлагали. Первый "взрослый" поступок в 18 лет - постриглась коротко (а была великолепная коса, которая ей шла необычайно) и покрасилась в черный цвет. Через несколько лет поняла что ей лучше всего её природный цвет, но вернуть его не получилось, цвет ушел, волосы капитально испорчены. А Катя молодчинка, - сумела сохранить волосы в прекрасном состоянии. Все-таки свои длинные  здоровые  волосы очень женственно и красиво. 

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Молодцы, особенно Катюша.  Мало кому хватает ума сохранить природную красоту. Обычно люди не дорожат тем, что имеют. У меня у дочки были необыкновенной красоты волосы.  Темно-рыжие с золотым отливом. На солнце казались золотыми, а так каштановыми.  Тонкие, пушистые, но послушные, само собой лежали красивыми локонами. Обычный хвост смотрелся как вечерняя прическа со сложными локонами. Когда на солнце шла с распущенными волосами в облаке золотых волос, не было человека который бы не восхитился. Ей даже в кино сниматься предлагали. Первый "взрослый" поступок в 18 лет - постриглась коротко (а была великолепная коса, которая ей шла необычайно) и покрасилась в черный цвет. Через несколько лет поняла что ей лучше всего её природный цвет, но вернуть его не получилось, цвет ушел, волосы капитально испорчены. А Катя молодчинка, - сумела сохранить волосы в прекрасном состоянии. Все-таки свои длинные  здоровые  волосы очень женственно и красиво. 
:D Ой, ёёё  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389838
Интересные номера на машине....

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
:D Ой, ёёё  :laughy:
они стараются, что бы не так страшно было

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
они стараются, что бы не так страшно было
Помогает плохо  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
удачные фотки, мне нравятся

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:D Ой, ёёё  :laughy:
шире вселенной горе моё  :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 58.