Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
PS Ториша, я за юмор!
вот правильно сказано,а то как всегда - на самом интересном месте и ... спойлер! :smile:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486705
Да неее, даже интересно, за кого меня приняли, уже не в первый раз!  :D
Мне тут и жену уже назначили, так и не узнал - кого!  :D

PS Ториша, я за юмор! ))) но, как говорится - "и за базар ответить надо" ))) "пусть говорят"... если можно, конечно, в пределах приличий и правил форума!  :smile:
Есличе, я могу женой! Но только виртуально. Ну, дорогой, и где ты шлялся? *тренируется*

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Есличе, я могу женой! Но только виртуально. Ну, дорогой, и где ты шлялся? *тренируется*
(кликните для показа/скрытия)
.
 :xixixi:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Да неее, даже интересно, за кого меня приняли, уже не в первый раз!  :D
Мне тут и жену уже назначили, так и не узнал - кого!  :D

PS Ториша, я за юмор! ))) но, как говорится - "и за базар ответить надо" ))) "пусть говорят"... если можно, конечно, в пределах приличий и правил форума!  :smile:
Комментарий глобального модератора Paragon, и Вам предупреждение, не нужно обсуждать модерацию ( отвечать на предупреждения модераторов).. предупреждения модератора не обсуждаются, если не согласны то велком в личку к Администратору. Модератор предупреждает в теме не для того чтобы поговорить и обсудить..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
вот правильно сказано,а то как всегда - на самом интересном месте и ... спойлер! :smile:
Комментарий глобального модератора Вас это тоже касается.. т.е предупреждение выше..
еще подобное, будут спойлеры и колпаки..


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
вот правильно сказано,а то как всегда - на самом интересном месте и ... спойлер! :smile:
Да ладно, хде спойлер то?!  :draznilka:
Вот чот Венера молчит... Меня любознательность прям разрываит - жду ответа, ак соловей лета!  :pray2:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ториша:flower3:  не сердитесь,всё понятно. :kiss04:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
В этом конкретном комменте я не как модер  :xixixi:, пишу без тега.. я такая же форумчанка
Видела что это оч обсуждаемо, но сам клип посмотрела только сейчас, ну не было времени.. что-то я в афиге..

в котором некоторые увидели пропаганду гомосексуализма и оскорбление ветеранов.
а где там пропаганда гомосексуализма ?  :blink:
а тем более оскорбление ветеранов??
о чем речь вообще?
Кто это считает пропагандой вообще в курсе как нынешняя молодежь живет? чем дышит? их приколы? шутки? понимают насколько они свободней чем были мы? Не в плане ориентации ( об этом и речи нет), а в плане закомплексованности?
Мальчишки прикололись.. просто повеселились.. а взрослые (!!!) тети и дяди которые их воспитали ( ну.. не конкретно их, а таких же детей воспитывают) их тупо втоптали в грязь, приравняв к нипойми к чему.. с учетом того что ЭТО ПОКОЛЕНИЕ мы сами же и растим.. Так к кому вопросы?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Есличе, я могу женой! Но только виртуально. Ну, дорогой, и где ты шлялся? *тренируется*
хде-хде... в... там! пива нельзя попить! даже до бани дела не дошло, а она уже бурчит! бур-бур, бур-бур! аки нефтяная скважина, без нефти!  :facepalm:
Дарахая, мы наших девочек в Ульяновское лётное отдадим учицо?! Попотрясное видева на память сохраним?!  :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399436
:
Дарахая, мы наших девочек в Ульяновское лётное отдадим учицо?! Попотрясное видева на память сохраним?!  :268:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486705
хде-хде... в... там! пива нельзя попить! даже до бани дела не дошло, а она уже бурчит! бур-бур, бур-бур! аки нефтяная скважина, без нефти!  :facepalm:
Дарахая, мы наших девочек в Ульяновское лётное отдадим учицо?! Попотрясное видева на память сохраним?!  :268:
Прямо задумалась. Дочки-гейки? Стильно! Мы всех натянем!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486705
Paragon, между прочим, мой муж, если бы писАл, написАл бы примерно то же самое.
Это так странно...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Paragon, между прочим, мой муж, если бы писАл, написАл бы примерно то же самое.
Это так странно...
Может это он и есть, проверьте на всякий случай. :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399436
Может это он и есть, проверьте на всякий случай. :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.