Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Помощь - обсуждение  (Прочитано 767220 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #19740 : 14 Февраля 2021, 15:48 »
Поняла. Извините.
:flower3:
и меня извините))


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
Помощь - обсуждение
« Ответ #19741 : 14 Февраля 2021, 15:54 »
пожелание смерти детям других форумчан это не общение...  я не думаю что если бы Вашим детям такое пожелали - Вы бы защищали этого человека))
Кактус, извините, я не знаю, что там было. Сужу по сегодняшней ситуации.  :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
Помощь - обсуждение
« Ответ #19742 : 15 Февраля 2021, 23:12 »
КОЗЕРОГ, приветик)) не наладилось?)
Кактус:kiss04: ..неа.. нифига :):
Причем мной настройки Кактуса не задействованы были..
Спонтанно было нажато на клаве - "Пробел + ...не помню что :happens: .............


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Помощь - обсуждение
« Ответ #19743 : 16 Февраля 2021, 19:04 »
Извините...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2021, 19:11 от СоНата »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Помощь - обсуждение
« Ответ #19744 : 16 Февраля 2021, 19:09 »
 :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
Помощь - обсуждение
« Ответ #19745 : 16 Февраля 2021, 19:22 »
  не знаю что случилось у Варяжика но думаю она в отчаянии от потери близкого человека  :( O:-) :facepalm: :facepalm:...  соболезную Свете и хочу поддержать её в горе  :lasso3: :165: :165:
  девочки модераторы вам мои сожаления извинения и уважение за ваш труд :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
Помощь - обсуждение
« Ответ #19746 : 16 Февраля 2021, 23:12 »
Варяжка Света. Не знаю что случилось..
Держитесь изо всех сил.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
Помощь - обсуждение
« Ответ #19747 : 28 Февраля 2021, 16:32 »
Люди !  :white1:  Подскажите, пожалуйста, как перенести в тему музыкальный файл .формат mp3. На диске файл есть, но он только воспроизводится, а перетащить его в новую тему  не знаю как. А без этой музыки тема никакая  :happens:
 Пожалуйста.   :dart:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
Помощь - обсуждение
« Ответ #19748 : 28 Февраля 2021, 16:39 »
как перенести в тему музыкальный файл .формат mp3. На диске файл есть, но он только воспроизводится, а перетащить его в новую тему  не знаю как.
На Ютуб загрузить и оттуда ссылкой. По-другому никак.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
Помощь - обсуждение
« Ответ #19749 : 28 Февраля 2021, 16:42 »
Dani, Спасибо.  :165:  Попробую.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
Помощь - обсуждение
« Ответ #19750 : 06 Марта 2021, 22:42 »
Paragon, Серж, можно у вас по поводу ноута?
У меня слетела винда 10..Компьюторщик мне поставил старинную винду7 (мне устанавливали раз 7 программы, поэтому есть с чем сравнить), я стала просить, чтобы переустановил винду 10..Нехотя и со злостью вчера поставил, но без антивируса(раньше винда 10 была уже с антивирусом)..Включила дома ноут - появился цветной прозрачный квадратик 2х2 см...А сегодня этого квадратика уже нет, но начали падать все вкладки и браузеры..никуда не могу зайти - всё *упс..упало*...и два браузера на рабочем столе стали в черных квадратах
Я так понимаю, это вирус...Подскажите, пжалста, что делать?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #19751 : 06 Марта 2021, 23:16 »
С Винды 8-ки антивирус встроен. Как суслик - не видно, но есть. Эффективность - бохивознаит, но вроде все норм (у мну 8.1)
появился цветной прозрачный квадратик 2х2 см...А сегодня этого квадратика уже нет, но начали падать все вкладки и браузеры..никуда не могу зайти - всё *упс..упало*...и два браузера на рабочем столе стали в черных квадратах
Сложно понять без скринов целого экрана что это "в красках" и как выглядит, но по какофонии образов скорее всего Винда встала криво. Не уверен что это десятка. Заставка (фон) не подгружается и т.д. Может быть что угодно в системе.
Похоже ставили Вам какую-то свою "сборку", не лицензионку. Поэтому и глюки.
Я так понимаю, это вирус...Подскажите, пжалста, что делать?
Очень маловероятно. Посмотреть бы что происходит от включения/загрузки и далее. Но скорее всего все же Винда кривая.
По уму вычистить бы диск полностью и на чистый поставить более-менее нормальную Винду с лицензионным ключом. Но инфу надо переносить с диска куда-то, и лицензионку найти надо.
Или хотя бы другого товарища попросить посмотреть что к чему. Заочно точно не скажешь в чем дело.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #19752 : 07 Марта 2021, 13:17 »
Paragon, Серж, можно у вас по поводу ноута?
У меня слетела винда 10..Компьюторщик мне поставил старинную винду7 (мне устанавливали раз 7 программы, поэтому есть с чем сравнить), я стала просить, чтобы переустановил винду 10..Нехотя и со злостью вчера поставил, но без антивируса(раньше винда 10 была уже с антивирусом)..Включила дома ноут - появился цветной прозрачный квадратик 2х2 см...А сегодня этого квадратика уже нет, но начали падать все вкладки и браузеры..никуда не могу зайти - всё *упс..упало*...и два браузера на рабочем столе стали в черных квадратах (Изображение удалено из цитаты.)
Я так понимаю, это вирус...Подскажите, пжалста, что делать?
Почему компьютерщики навязывают 7-ку? Я вызвала мастера для чистки ноута, он сразу стал убеждать, что 10-ка для ноута слишком тяжела, надо менять диск и возвращать 7-ку, как было изначально. Я было согласилась. А потом представила последствия восстановления явок и паролей, отказалась. Позвонила ему, был очень недоволен и за чистку содрал 5тр.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
Помощь - обсуждение
« Ответ #19753 : 07 Марта 2021, 13:20 »
слышала что 7ка самая удачная, 10ка неудачная. я покупала ноут уже с 10ой, подтормаживает, и эти обновления просто задрюкали

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
Помощь - обсуждение
« Ответ #19754 : 07 Марта 2021, 13:37 »
кнопка,
Он мне до этого 1,5 года назад сам ставил 10-ку..когда после 7-и ноут стал сам отключаться и включаться..Всё это конечно, не лицензированное..А тут у нас два раза за день отключали свет и программа слетела..Он мне поставил такую старинную 7-у  - шрифт допотопный и неоднородный, местами плохо просматривается..мышь черная с серой тенью - в общем ужас, и выдал это за 10-у..Я попросила установить все-таки 10-у..Он разозлился..и вот что в итоге - зайти никуда не могу и чёрный рабочий стол..

слышала что 7ка самая удачная, 10ка неудачная. я покупала ноут уже с 10ой, подтормаживает, и эти обновления просто задрюкали
Эти обновления спецы могут как-то спрятать
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 13:39 от vlada555 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 17750
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 13185
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 37293
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 16979
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 21574
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 67.