Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Про котов.  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про котов.
« : 11 Декабря 2019, 08:50 »
11
Серьёзно, была смешная история про кота.Меня дома не было, если что. Значится. Ходили сантехники туда-сюда, кот и выскочил.Так как меня не было, все расстроились и бросились на поиски.Нашли, приволокли обратно, хоть он и упирался)Кто читал " Принц и нищий."?Во-во. Мой кот болтался, как бомж, а другой, пировал-жировал...Я счастлива, что кошку не оприходовал и выспался и наелся. А мой, дурачина, познал прелести "свободного" выгула. В общем, всем на пользу))) У кого коты? Какие истории?


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Про котов.
« Ответ #1 : 11 Декабря 2019, 09:02 »
Пропала кошка, ну нет и нет,всё обыскали! Остался вариант, открытое окно.....4-этаж, м.п......Скачками туда, ВООООТ она, две сердобольные девушки куда-то звонят, дав ей кусок булочки!!!!!!!!!Абсолютно цела!!!!!!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Про котов.
« Ответ #2 : 11 Декабря 2019, 11:37 »
А твой-то, настоящий вернулся?


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Про котов.
« Ответ #3 : 11 Декабря 2019, 11:41 »
На даче к нам кошка соседская в дом забежала, поздний вечер. Как положено, накормили, спать уложили. Утром звоню друзьям-соседям: " Не волнуйтесь, ваша Мура у нас, забирайте сытую и довольную". А мне отвечают: "Мура дома спит" А лже-Муру даже было жаль выпроваживать, так ей понравилось у нас. Но видно было, кошка домашняя

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Про котов.
« Ответ #4 : 11 Декабря 2019, 12:15 »
Одна из кошек. Перегрызла ёлочную гирлянду, там, где еще 220...Вечер, хлопок, всё отключилось. кошка трупиком, полноценная реанимация, до нашатыря......Всех дел, губу обожгла, а всю электронику перезагружать пришлось, а комнатные часы, китайские, так и сдохли Еле подобные нашли,2200,м.п., которые ВСЁ показывают


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Про котов.
« Ответ #5 : 11 Декабря 2019, 12:38 »
Длинная история. Давно это было, лет 10-12 назад. Февраль, метель, снег, лёд. Едем на дачу. Рядом кот развалился, сзади сын сидит,ему лет 12 тогда было. Уже съехали с трассы, впереди очередь из машин, стоят. Вышла посмотреть, что там, за чем стоим, когда поедем... Машина в кювет упала, все живы, вынимают. Сын тоже выскочил . Подходим с ним к машине и слышим тихий щелчок, от которого у меня внутри всё куда-то вниз свалилось. Кот закрылся в машине. Кнопка блокировки между передними сиденьями , и шанс, что он ещё раз на неё нажмёт, где-то 0,1 %. Машину вынули, все разъехались, мы танцуем у своей, умоляем кота открыть двери. Подходит доблестная милиция - что-то вы подозрительно стоите. Объясняю, сочувствуют. Говорят-поставьте знак, аварийку включите, звоните кому-нибудь. Я бы с удовольствием, но всё это в машине. До дачи км 15, до дома за вторыми ключами ехать равносильно самоубийству. А коту хорошо, мотор работает, тепло, тихая музыка играет, он спит. Дали мне телефон, звоню мужу(он на даче). Там чудом нашли одного трезвого человека, 23 февраля всё-таки. Приезжают четверо во главе с моим мужем. Бить стекло никто не решался, машина почти новая, года нет. Обливаясь слезами, муж расколотил стекло. Плакали все, особенно кот, его разбудили. Но я поняла, что мир полон добрых людей. Очень много машин останавливалось, предлагали помощь, советовали, сочувствовали

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про котов.
« Ответ #6 : 11 Декабря 2019, 13:01 »
А твой-то, настоящийДа, родненьнкий.  Сидел в подвале с огромными глазищами.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про котов.
« Ответ #7 : 11 Декабря 2019, 13:05 »
Одна из кошек. Перегрызла ёлочную гирлянду, там, где еще 220...Вечер, хлопок, всё отключилось. кошка трупиком, полноценная реанимация, до нашатыря......Всех дел, губу обожгла, а всю электронику перезагружать пришлось, а комнатные часы, китайские, так и сдохли Еле подобные нашли,2200,м.п., которые ВСЁ показывают
Ужасть. У нас кошки-коты все гирляяянды перегрызли напроччь.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про котов.
« Ответ #8 : 11 Декабря 2019, 13:09 »
Длинная история. Давно это было, лет 10-12 назад. Февраль, метель, снег, лёд. Едем на дачу. Рядом кот развалился, сзади сын сидит,ему лет 12 тогда было. Уже съехали с трассы, впереди очередь из машин, стоят. Вышла посмотреть, что там, за чем стоим, когда поедем... Машина в кювет упала, все живы, вынимают. Сын тоже выскочил . Подходим с ним к машине и слышим тихий щелчок, от которого у меня внутри всё куда-то вниз свалилось. Кот закрылся в машине. Кнопка блокировки между передними сиденьями , и шанс, что он ещё раз на неё нажмёт, где-то 0,1 %. Машину вынули, все разъехались, мы танцуем у своей, умоляем кота открыть двери. Подходит доблестная милиция - что-то вы подозрительно стоите. Объясняю, сочувствуют. Говорят-поставьте знак, аварийку включите, звоните кому-нибудь. Я бы с удовольствием, но всё это в машине. До дачи км 15, до дома за вторыми ключами ехать равносильно самоубийству. А коту хорошо, мотор работает, тепло, тихая музыка играет, он спит. Дали мне телефон, звоню мужу(он на даче). Там чудом нашли одного трезвого человека, 23 февраля всё-таки. Приезжают четверо во главе с моим мужем. Бить стекло никто не решался, машина почти новая, года нет. Обливаясь слезами, муж расколотил стекло. Плакали все, особенно кот, его разбудили. Но я поняла, что мир полон добрых людей. Очень много машин останавливалось, предлагали помощь, советовали, сочувствовали
Я Вас люблю)) :flower3:И Кота тоже)

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Про котов.
« Ответ #9 : 11 Декабря 2019, 13:16 »
Усы Суффикса, спасибо, взаимно :flower3:Такую тему хорошую создали, а то уже и рассказать некому, все друзья-знакомые в курсе, по несколько раз устали слушать O:-)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про котов.
« Ответ #10 : 11 Декабря 2019, 13:16 »
Пропала кошка, ну нет и нет,всё обыскали! Остался вариант, открытое окно.....4-этаж, м.п......Скачками туда, ВООООТ она, две сердобольные девушки куда-то звонят, дав ей кусок булочки!!!!!!!!!Абсолютно цела!!!!!!
С 4 этажа,  могла погибнуть. Повезло кошке.)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про котов.
« Ответ #11 : 11 Декабря 2019, 13:18 »
Усы Суффикса, спасибо, взаимно :flower3:Такую тему хорошую создали, а то уже и рассказать некому, все друзья-знакомые в курсе, по несколько раз устали слушать O:-)
Расскажите мне)) Я люблю про кошек))Правда.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17247
Про котов.
« Ответ #12 : 11 Декабря 2019, 13:32 »
Усы Суффикса, спасибо, взаимно :flower3:Такую тему хорошую создали, а то уже и рассказать некому, все друзья-знакомые в курсе, по несколько раз устали слушать O:-)
Есчо есть???Мои дураки чего только не выделывают)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Про котов.
« Ответ #13 : 11 Декабря 2019, 13:33 »
Пропала кошка, ну нет и нет,всё обыскали! Остался вариант, открытое окно.....4-этаж, м.п......Скачками туда, ВООООТ она, две сердобольные девушки куда-то звонят, дав ей кусок булочки!!!!!!!!!Абсолютно цела!!!!!!
а мы в детстве играли около самой стены нашего девятиэтажного дома в лягушку(бросаешь мячик в стенку .он ударяется о землю. в этот момент надо его перепрыгнуть).все тут рядом около стены. не помню почему голову подняли. наверно на шум. видим на нас сверху падает кастрюля большая.яблоки и огромный кот. успели отскочить. а кот шмякнулся на асфальт .с седьмого этажа.как выяснилось. мяукнул. вскочил и убежал.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Про котов.
« Ответ #14 : 11 Декабря 2019, 13:41 »

Вот это чудо усатое. 14 лет был с нами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.