Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Давайте поиграем в админа или доктора Быкова  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Приветик друзья))) Давайте представим что Кактус уехал куда то и отдал бразды правления именно в Ваши руки. Одному человеку - именно Вам))
Что бы Вы изменили на Колючке? Что бы Вы переделали??)) Как бы изменили правила??? Какие бы технические новшества внесли (представим что все в Ваших силах)???
В общем что бы Вы сделали что бы именно Вам все нравилось))

П.С. Просьба не писать "Я бы забанил нафиг Васю и Петю" и т.п.))) просьба не критиковать модераторов, не обсуждать пользователей... и т.п.

П.П.С. Можно писать "Я бы упивался властью как доктор Быков в Интернах и сделал бы так то и так то)) " В общем самые веселые, безумные, важные идеи и мысли))

П.П.П.С. Чужие идеи не обсуждаем... только высказываем свои... все обсуждения чужих идей будут удалятся))  что бы не разводить оффтоп)) нужны только Ваши именно мысли, желания и решения))
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 19:03 от Кактус »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Я бы разрешила в день одному человеку ставить хотя бы по два плюсика и сделать выставку открыток на какую-то определенную тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
В первую очередь,я бы отменила цензуру. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Можно сделать спец. раздел,но не знаю, как  это будет выглядеть,может коды выдавать специальные,чтобы заходили туда и спускали ПАР! Есть много людей которые хотят  отстоять именно свое мнение,и там выпустить пар! Или повесить боксерскую грушу,как у Пушка! Вобщем место  где исчерпываются конфликты или  даже место для души...может смешно,но именно это мне сразу пришло в голову! :flower3:                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 20:12 от RАЛЬФ »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  Я бы радио сделала ... :xixixi: ( хотя не понимаю как))))  Собирались же ...  :xixixi: 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И все?)) Идей больше нет)) давайте фантазировать))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
я бы много чего изменила  :xixixi:

вот это код с ВК (не работает)

<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="ссылка" frameborder="0"></iframe>

это код с ютуба (не работает)

<iframe width="420" height="315" src="ссылка" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

это код Привет.ру плеер (не работает)

<object data="ссылка" type="application/x-shockwave-flash" height="75" width="470" codebase="ссылка" ><param name="movie" value="ссылка"><param name="flashvars" value="autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http://stat19.privet.ru/mp3/0d1193c9f124a514b406577f6f532a68&type=mp3&id=447896574&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xBF0AA7&frontcolor=0xFFF2FC&lightcolor=0xFFFFFF" /><embed src="ссылка" width="470" height="75" flashvars="autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http://stat19.privet.ru/mp3/0d1193c9f124a514b406577f6f532a68&type=mp3&id=447896574&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0xBF0AA7&frontcolor=0xFFF2FC&lightcolor=0xFFFFFF" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="ссылка" /></object>

тоже самое с кодами яндекс, рамблер и т.д. и т.п.
ну а вообще, мне музыки конкретно не хватает, приходится на другой сайт заходить, плеер включать и на Колючке сидеть, а ты кстати еще год назад говорил, что плеер сделаешь и задумки какие-то были, так что ждемссс  :xixixi: :lovegirl:





Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
А я бы СКАЙП придумала.люблю людям в глаза высказывать свои недовольства и позитив..было бы прикольно хихихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 55.