Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Петр Листерман - "продавец лохматого золота", "валютный купидон"  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Некоторые наверняка слышали об этом господине-своднике, который находит жен для богатых и знаменитых. Многие сегодняшние, уже известные лица девушек, "засветились" исключительно благодаря ему. Женские форумы пестрят вопросом - А как попасть к Листерману на "просмотр"? Это, как нам кажется, весьма показательный момент нашего времени...
многие из приведенных данных - это уровень слухов, и утверждений со стороны самого Листермана.

За десяток лет Петр Листерман из обычного сводника превратился в узнаваемую персону, имя которого возбуждает многие молодые умы моделей и просто дам и девушек вне модельного бизнеса. Его возможности в построении будущей богатой жизни для претендентки передаются из уст в уста, СМИ то и дело оглашаются новостью, что он кого-то кому-то сосватал, как говорит сам Листерман "подогнал". Жены олигархов, звезд спорта и прочих толстосумов зачастую проходят именно через руки Листермана.
Бизнес Листермана начался с того, что он, логически рассудив - здесь красавицы, там олигархи, которые жаждут красавиц, объединил еще в девяностые работу некоторых "офисов", подбиравших красивых девушек для отправки за границу и желания олигархов и построил на этом свое дело. Говорят, что делает он его очень профессионально и главное - всегда, если его об этом попросили, молчит кому и кого он " подогнал".


Личная жизнь Петра Листермана окутана тайной. Поговаривают, что у него было 5 жен и всех он так или иначе пристроил в нужные руки. Первая француженка, имя которой неизвестно. Одна из самых известных бывших жён Пети Листермана, супермодель Кристина Семеновская, лицо компании «Кристиан Диор».
Ещё одна именитая экс – Ирина Пантаева, одна из самых популярных этнических моделей в мире. Хотя обе заявляют, что никуда Петр никого не "пристраивал", он настаивает на том, что счастье бывших жен в новых браках - исключительно его рук дело.

Кто-то называет его «эскорт агентством», кто-то предпочитает термин «свадебное агентство», а кто-то в открытую говорит об элитном «борделе для олигархов». Он, в свое время, завел огромные связи со звездами, олигархами и не только российскими, но и зарубежными и сегодня зарабатывает на этом.
Так, в разное время (по слухам или нет), в числе клиентов агентства Петра Григорьевича прессой назывались имена Михаила Прохорова, Владимира Потанина, Дмитрия Шатова и многих других известных олигархов. Любые скандалы шли Листерману лишь на пользу. Знаменитый Куршавельский скандал (где Листерман якобы привез отдыхающим олигархам несовершеннолетних девушек), только поднял авторитет Листермана среди его "клиентов".

Листерман в курсе всех вкусов своих клиентов - для кого блондинку, для кого брюнетку, он знает даже какие им нравятся позы в сексе. За молчание ему оплачивают отдельно и очень много. Правда говорят, что олигархи верят, что подруг и жен им находят среди элитных моделей европейского и мирового уровня. На самом деле девушек находят буквально на улицах, в барах, на танцполах, на различных кастингах и лишь затем "обтесывают" до требуемого уровня.
Вот как сам Листерман подходит к вопросу "выращивания" из обычной девушки будущей жены олигарха: «Я отправлю тебя в Париж. Ты там поживёшь, наблатыкаешься немного, приведёшь себя в порядок. Мы сделаем тебе портфолио, я покажу твои фотки богатому дядьке. И если ты дядьке понравишься, он даст мне денег и я вас познакомлю. Ты покрутишь с ним немного, — главное, слушай дядю Петю и не давай ему сразу. Потому, что если ты решишь ему дать, — он должен заплатить больше. А потом, если ему с тобой понравится и он решит тебя при себе оставить, — он даст ещё денег. И дядя Петя тебя научит, как жить дальше».


Вот так, со слов одной журналистки, Листерман выбирал девушек на кастинге
"Претенденток выстроили в шеренгу, осмотрели с ног до головы, как лошадей на ярмарке, разве что в зубы не заглядывали, и начали сортировку.
– Белые сапожки, два шага вперед, – фамильярно обратился Листерман к полутораметровой худышке со смазливым личиком. На вид ей дашь не больше 14-ти. Та послушно вышла из строя.
– Розовая маечка, за ней! – продолжает командовать «очкарик». – Да не ты! Куда поперлась? Соседка твоя пусть выйдет, – к миниатюрной девочке присоединяется «русская красавица» нетипичной внешности, с большими болотного цвета глазами – видно, что сводник знает толк в своем деле.
– Рыжик, тоже сюда давай! – Петя подзывает стройную девицу с огненно-рыжими кудрями.
Последней отбирают девушку с густой светло-русой шевелюрой ниже колен. При виде нее Листерман минут на 20 абсолютно забывает обо всех остальных, хватает ее за волосы и принимается таким способом водить девушку по залу, хвастаясь исключительной находкой перед знакомыми и давая пощупать и даже подергать волосы, чтобы друзья могли убедиться в ее натуральности. Длинноволосая девушка следует за ним с высоко поднятой головой, гордится повышенным к себе вниманием."

Такса у Листермана особая - $10 тысяч — знакомство, $20 тысяч дополнительно, если девушка ответила взаимностью, $50 тысяч — если завязалась любовь. На модель высокого класса тарифы удваиваются.

Вот как происходит знакомство, по словам самого Листермана: Брюс Уиллис — мой кент, и Роберт Де Ниро. Я их знакомил с русскими телочками. На Каннском фестивале мы познакомились. Брюс Уиллис влюбился в одну, и денег ей не дал. А я телке запретил ему давать. Брюс обижался: «Петя! Ну что же ты!» А я ему говорю: «Занеси «бабки» сперва».


Листерман также сообщил, что недавно видел скучающую Кэмпбелл в Каннах и решил найти ей нового возлюбленного: "Кэмпбелл грустна из-за расставания с олигархом Владом Дорониным, но готова завязать новые отношения с достойным мужчиной. О разладе в гражданской семье Наоми и Влада я знал еще в конце февраля. Видел, как Владик на "оскаровских" вечеринках в Лос-Анджелесе украинских актрис лапал: Милу Кунис, Миллу Йовович… И когда мы увиделись с Кэмпбелл в Каннах, то напрямую спросил: "Почему у тебя такие грустные глаза? Давай найдем тебе классного парня в Украине!", на что Наоми ответила согласием: "Why not?" ("Почему нет?"). Я собираюсь сделать сюрприз на ее день рождения и подарить ей офигенного любителя "черненьких девочек" и по совместительству наследника олигархической империи Украины"


Ирина Шейк
Недавно продавец «лохматого золота» сделал сенсационное заявление о том, что это он познакомил футболиста Роналду с русской супермоделью Ириной Шейк.
«По его просьбе я нашел ему несколько невест, среди которых была южно-уральская Ирина Шейхисламова или Шейк. Она-то его и зацепила", - рассказал продавец невест.


Советы для девушек от Листермана:
"Для того чтобы стать для олигарха той самой, единственной хотя бы на время, надо учиться нежно смотреть в глаза, говорить о нежных и романтичных вещах.
Чтобы раскрутить олигарха на деньги: нужно ни в коем случае не хотеть денег. Не нужно курса доллара и евро в глазах. Как говорил мой любимый герой: никогда не проси у того, кто сильнее тебя, — сами все предложат и сами дадут!
Ни за какими Дольче Габана и Гучи не спрячешь своей толстой... души. То есть шмотки — это неважно, любой олигарх может тебе их купить. Важно, какая ты сама!
Если ты охотишься на олигарха самостоятельно, помни, что в тех местах, где они «обитают» — сумасшедшая конкуренция. Любая цыпочка в таких местах рада отдаться олигарху на первой секунде. Только не удивляйся, если человек на «Бентли» с бриллиантовым кольцом оказался не олигархом, а менеджером в средненькой фирме. Настоящие, техничные, красивые, душевные знакомства — это наука, которую я изучаю и преподаю! Попасть на курсы ко мне очень сложно.
Очкарик (так сам себя называет Листерман, иногда он употребляет выражение "Обезъяна в очках") не заставляет девушек прыгать к мужикам в постель. Ему хочется, чтобы отношения были красивыми. Красивая девушка должна быть недоступной. Хотя бы до конца первого свидания.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Всё же девушки чувствуют себя товаром. И от этого никуда не денешься. Наверно это не забудется никогда. Не верю,что они когда-нибудь жёнами-людьми.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Те ,кто к нему идут, и есть товар


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Те ,кто к нему идут, и есть товар
Но это так и останется у них в подсознании навсегда. Рубикон пройден.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Фильм был на эту тему - с Домогаровым...интересно...конечно, не институт благородных девиц, но курсы повышения женской квалификации... :xixixi:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Девушка на фото "Диор"- супер-вау! Двойственное чувство от таких событий. По большому счету девушка имеет право хотеть обеспеченной жизни. Многим за это заплатит-само собой. Сам Листерманн-просто торговец, ну на мягких лапах, скажем так. Но уверена-всегда покажет зубы. А вообще - каждый волен сам выбирать свою дорогу. Маш воля непшемушона.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
столько лет этим занимается- уже стало легальным бизнесом :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Фильм был на эту тему - с Домогаровым...интересно...конечно, не институт благородных девиц, но курсы повышения женской квалификации... :xixixi:

глянец, реж.Андрей Кончаловский


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
когда только про него заговорили, я думала - прикроют лавочку.
ан нет, уже больше 10-ти лет живёт и здравствует  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
листерман голубой или импотент?
в фильме Глянец,где Кончаловский снял свою жену юлию высоцкую-   листерман показан как гей.
но может фильм и вымышленный персонаж

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
был женат, возможно не гей, но то что импотент тоже может быть, дамочки приелись в таком количестве O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Те ,кто к нему идут, и есть товар
Совершенно верно!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну да,он в давай поженимся приходил невесту искал себе
(кликните для показа/скрытия)

 :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ну да,он в давай поженимся приходил невесту искал себе
или товар с просторов родины O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.