Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Бузова захотела замуж за полузащитника Дениса Черышева.  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
11
Да уж! Я знала , что Бузова не скромна , я бы сказала вульгарна, ну так себя вести это выше понимания!!!!
Эта информация убедила меня в том, что есть женщины, а есть наглые бабы и это Бузова! Отсутствие всех норм порядочной женщины....и это у нас на центральном канале и в прессе...позорище несусветное...до чего мы скатились...

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова ждет звонка от полузащитника испанского «Вильярреала» и сборной России Дениса Черышева. Она обратилась к футболисту , сообщив, что готова выйти за него замуж.

 «Денис Черышев, я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный.
Меня не смущает разница в возрасте. Ничего.
Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, до связи», — заявила она в видеоролике, добавив к этому, что он попал «в хит-парад» ее мыслей.

27-летний Черышев не женат. Однако у него есть девушка в Испании, что подтверждают фото с ней в соцсетях.
Об этом сообщает Рамблер.



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 203015
Я без макияжа выгляжу на 18
Кто ей это сказал?  :laughy:
Сама уж напрашивается.
привычно самой вешаться...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486101
Смарю, хоккеисты обломали? В хоккей играют настоящие мужчины, чё  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдя)) В жизни Олюшко была одна большая любовь - депутаты футболисты хоккеисты и снова футболисты  :hihihihi: 

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Мдя)) В жизни Олюшко была одна большая любовь - депутаты футболисты хоккеисты и снова футболисты  :hihihihi: 
фантазии на больше не хватило... :D :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241873


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 46.