Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Новости от ЖАННЕТКИ. КУПАНИЯ НА ИВАНА КУПАЛА  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
10
КУПАНИЯ НА ИВАНА КУПАЛА

В дурке теперь без театральщины никуда!
Любое мало мальское событие обставляют спецэффектами.
Надо же как то обставить бездарную игру бездарных хомей.
А уж на декорации по приходам-уходам не скупятся.
Вчера вот праздник Ивана Купала разыграли на естественный отбор.
Хомей в хламиды белые обрядили,на бОшки им венки из лопухов прибили,загончик с живностью поставили,петуха на забор усадили.Кадони весь в белом чаёк из самовара попивал,а хомей у бассейна усадили,предварительно накидав в воду кувшинок из пластика.
Ляпота!!

Только хомяки это такие нелюди ,что любую декорацию попортят!!
Первой в списке на изгнание стояла Недрузьяк.Головастик корону на башке взрастила корону не по деЦки!
Корона ей на башке сжимает остатки мозга! Покайся ,говорит ей Орлиха,кутаясь в белые одежды!! Покайся и хомяки против тебя голосить не станут!!
--Да пошли они!! —завопила Недрузьяк.--Кто они такие чтоб я просила! Пусть голосят,как хотят! Мне всё равно!
--Покайся! Не понтуйся! От короны не убудет!
--Чё не понятно! Я не буду просить! —ещё громче вопит Недрузьяк.
--Ну тогда ,ты Барин,отстой свой отстой!!--шутканул Кадони с ехидной улыбкой.
Ой,чё началось!! Головастик орёт ,хайло открыла больше чем башка!! Барин ей рот закрывает! Кочерга слезу пускает! Ужас!

Серёга тракторист следующий на вылет.Тракториста на вылет выставила Бузяква.Не нравятся Бузякве трактористы! И девкам на дурке тракторист не нравится! К тому он бедолага только не подкатывал!
Все отказывают! Отжарикова записку с шишел прислала,а сама в кусты и за спину Сапли попряталась за 500 рупий.Вот такая продажная подлюка Отжарикова!
Вдруг откуда ни возьмись ,Ебланцева в стайке хомей очутилась! Когда именно вернулась ,мне неведомо! Но она Пересвета на тракториста менять не захотела .

Кадоня активно настаивал,чстоб выгнали Настю Тостихину .Маслов её уже кинул,за то что у неё сиси подустали.А кому она на дурке с усталыми сисями сдалась ? Вон Сапля авансы раздавал,а сам с Отжариков отжигает опять.

Метка чёрная попалась Ёвсику! Кадони над Свинотой подшутил,мол извиняйся перед всеми за свинское поведение и в бассейн ныряй голышом!Свиноту два раза просить раздеться не надо! Та мигом обувку скинула !!Кадони ,хитрый стервец, самоваром прикрылся!
Хорошо ,что Свинота в балахоне запуталась!! Ёвсику позора уже выше головы!! Пытался помешать её раздеванию,да куда там!! Свиноту не остановить!! Пришлось подсрачник дать,чтоб она в воду кулём свалилась!! Так она в воде балахон сдирала!! Ёвсик с ней поплавал,на берег тушу неподъёмную вытащил и пинками,пинками в дом погнал!!
А она и рада свои жиры демонстрировать!! Даже бабкины трусы с начёсом предварительно на две тонкие ниточки сменила!!
Римка что ль свои на шове подарила?

Хомяки то ли Ёвсика пожалели ,то ли Свиноту испугались,но против него не голосили.
Тракториста точно пожалели.
А против Головастика и Насти два круга гоняли.
Недрузьяк везучая однако!! Мало того что проводов оголённых ни у кого с собой не было ,чтобы в бассейн кинуть,когда она за иммунитетом нырнула.Так она его нашла!
Головастик осталась! Берегите ваши головы и прячьте кружки!

А из трёх невест Кучера выгнали Ярославку.Та пыталась Милену с Марьяной очернить ,но никто не слушал.Не понравилась жопа Ярославы Кучеру !

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В дурке теперь без театральщины никуда!

Все смешалось в ДуркоДоме... люди, хомяки и кони... еще свиньи с Йослами мелькают и птицы всякие летают...  :laughy:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Прелесть какая. Все как всегда выше всяких похвал. Спасибо, смеюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 46.