Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ада Роговцева в старости решила поддержать бандитов из «Правого сектор  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
14

Народная артистка СССР с 1978 года Ада Николаевна Роговцева (она же Роговец, уроженка г. Глухова Сумской области), которой в 2007 г. посол РФ на Украине Виктор Черномырдин вручил российский Орден Дружбы — «за большой вклад в укрепление российско-украинской культурной связи», в очередной раз «засветилась» в конце августа в оккупированном украинскими нацистами Мариуполе, куда прибыла с делегацией Порошенко. 79-летняя популярная киевская актриса давала там спектакль.

Снимки, где она по-матерински обнимается с правосеком и целует красно-черное необандеровское полотнище (на фото), были сделаны — предположительно в Мариуполе — 28 августа.
Ада Николаевна уверяет, что боится, поскольку ей якобы угрожает арест в России по обвинению в «помощи фашистам и карателям».

В эфире телеканала «Интер» Роговцева сообщила, что 60 лет снималась в российском кино, однако теперь «перестала там работать». Ее проблемы в РФ начались после сбора денег на одном из спектаклей, которые затем были переданы в военный госпиталь, где проходили лечение участники «АТО». Роговцева признала, что «много ездила по войскам», принимающим участие в подавлении восстания на Донбассе. «Какой-то депутат Госдумы подал запрос, что разве можно, чтобы артистка работала в России, а деньги, которые зарабатывает, отдавала фашистам, карателям? У меня нет никаких документов, якобы, прошел какой-то заочный суд, и мне присудили три года. Если я пересеку границу, то меня сразу в кандалы», — сказала она.

Это ложь; никакого дела на нее в России не заводили. Более того: удивительно, но и сейчас пани Роговцева периодически появляется в сериалах российских телеканалов!

Роговцева подчеркнула, что теперь не будет сниматься в российских фильмах, а присутствовавшие в телестудии зрители встретили ее слова аплодисментами.
В прошлом году А. Роговцева выступила перед украинскими солдатами в зоне «АТО», в ДК «Октябрь» г. Константиновка Донецкой области. Тогда актриса заявила, что приехала в контролируемый силовиками город, чтобы поддержать боевой дух украинских военнослужащих. На творческий вечер тогда пришли около 800 солдат 90-го отдельного батальона, 57-й и 81-й бригады. В начале той встречи актриса вручила ордена «За мужество» военнослужащим, которые, к слову, сдали донецкому ополчению Донецкий аэропорт.

Вместе с дочерью, актрисой Екатериной Степанковой (напомним, что народный артист СССР Константин Степанков (Волощук-Степанко), супруг Роговцевой, когда-то исполнил роль легендарного С. Ковпака, борца с немецкими фашистами, оккупировавшими УССР) Ада Роговцева в духе военных агитбригад разыграла сценки из пьес Пьера Пальмада и Кристофа Дютюрона. Также прочитала стихотворения украинских поэтесс Леси Украинки, Лины Костенко и собственные.

Ада Николаевна не ограничилась декламацией, произнесла пламенную речь на тему любви к Украине: «Я горжусь вами, нашими ребятами. Потому что вы — герои, сделали правильный выбор, объединились вокруг украинской идеи».

«Мне интересно давать концерты украинским бойцам, говорить с ними на серьезные, вечные темы», — добавила в комментарии член КПСС с 1967-го года, более 20 лет избиравшаяся членом партбюро, секретарем парткома Киевского академического театра русской драмы им. Леси Украинки и делегатом XXVII съезда КПСС…

Освободившаяся от уз рабства и тирании Ада Роговцева заявила также: «Ни за какие деньги я не откажусь от собственной позиции. Я поддерживаю свою родину перед агрессией колоссального монстра. Не хочу, чтобы меня и моих детей снова сделали рабами. На нашу страну идет агрессия, у меня нет другого выбора. Нельзя называть братом того, кто идет на тебя войной».

Советская актриса дала много автографов на сине-желтых флагах и пообещала дожить до победы над ополчением.
«Я всю жизнь играла в России, — подтверждает пани Роговцева. — Мне говорят: «Ада, ты наша». А я отвечаю: «Я не ваша. Я своя, я украинская».

Люди интересуются: почему актриса не отказалась от гонораров за участие в российских сериалах, и чувствовала ли она себя рабыней, когда получала во времена Советского Союза ордена Трудового Красного Знамени и Знак Почета?

В интервью, данном незадолго до прошлогоднего выступления на Донбассе, Роговцева также прокомментировала позицию коллеги-артиста Иосифа Кобзона. Она сказала, что у «уроженца Донецкой области не осталось в душе ничего украинского», и он является типичным примером «пророссийского украинца». «Кобзон давно оторвался от всего. Он так давно занимается политикой, политика крутит его туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, у него все с Россией связано, — отметила «антироссийская» актриса. — Почему он приехал, я знаю. Он приехал к людям петь. Порыв-то у него хороший. Но он исполнил гимн Новороссии?! Е** твою мать! Я не хочу об этом ни слышать, ни говорить. Потому что, кроме “е** твою мать”, ничего не скажешь!» — культурно заметила Ада.

О том, что бывший парторг А. Роговцева проводит творческие вечера в освобожденных от «русских террористов» городах Донбасса, были в прошлом году и другие сообщения.

«Вчера на базе ДУК ПС (Добровольческий Украинский корпус “Правый сектор”, запрещенной в России террористической организации — П.М.) состоялся творческий вечер самой народный артистки Украины, Героя Украины и просто волшебной женщины Ады Роговцевой. Энергии и жизнерадостности этого человека можно только позавидовать», — писал волонтер Мирошниченко. По его словам, Роговцева прибыла на базу «Правого сектора» поздно вечером, отыграв перед тем благотворительное представление в Днепропетровске. Актриса, по словам волонтера, успела и пообщаться с бойцами, и выступить перед ними, а также ночью покататься на квадроцикле, а утром обошла тренировочный лагерь правосеков, позавтракала солдатской кашей, обнималась и фотографировалась с бойцами, а потом дала концерт. Внятно говоря, вдохновила убийц на дальнейшие преступления против собственного народа.
В качестве послесловия приведем цитату из интервью Роговцевой «Радио Свобода». Вопрос: «Вы посещали базу “Правого сектора”. Кем оказались для вас эти люди? Ответ Ады Роговцевой: «Золотые люди! Там такая дисциплина! Заходишь в эту огромную казарму… Я с комбатом обнималась, целовалась. Они мне подарили украинский флаг, на котором ребята расписались и указали — наводчик, минометчик. Это у меня сейчас самая большая реликвия в доме».

«Золотые люди» у народной артистки СССР — наводчик и минометчик «Правого сектора»…


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18206
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87193
Старушка в маразме, чего на убогую сердиться...

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Любая власть имеет право на существование только если в состоянии себя защитить, а наша заполонила страну фашистскими политологами, филиалами враждебных газет и радио и старательно прикармливает бандеровских старух. Не удивлюсь если скоро в наших санаториях и на наши деньги будут лечиться АТОшники и получать пенсии по инвалидности..


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832119
Пипец!!!!маразм крепчает у старухи....?! Вот и нехай задницу лижет ,, золотым людям"  :med: нафиг она нужна нам???? Как зарабатывать, так в Россию... к агрессарам....и тут же лить говно!!! Вот она каКлятская натура??? :(  :durdom:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Бог ей судья! 79 лет бабусяке, куда ветер дует, туды и несет "родимую"...... O:-)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пусть вместе с Ахеджаковой вернут звания народных, полученных в России, и пусть катят под старость лет к своим нацистам. Они вам залп из винтовок обязательно сделают на кладбище в полицейских повязках. Не благодарные и продажные...

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Старый ,больной человек.Как и Ахеджакова и много кто еще на староси лет сошел с ума.Мне на них плевать.
Не все могут достойно встретить старость.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да просто сцут они! Остатние годы хочет спокойно прожить - усидит ли на двух стульях? O:-)


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
На фото на лицо нацика посмотрите. По моему он сам оболдел видя что бабушка флаг целует.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Возраст - он ни при чём, если душонка подлая.

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Взять Роговцеву и Ахиджакову отправить к хохлам. Все звания которые у них есть - лишить и медали отобрать. По ним  :durdom: плачет. 

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Более того: удивительно, но и сейчас пани Роговцева периодически появляется в сериалах российских телеканалов!
Допускаю, что у неё своя позиция в этом вопросе. Но у нас что, нет своих российских актрис на роли пожилых женщин? Зачем ее приглашают сниматься?!  :durdom: Какая позиция у наших режиссеров и зрителей на эту Аду Роговцеву?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.