Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Любовь или миллион?  (Прочитано 909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

На последнем ток-шоу в городских квартирах дома 2 обсуждали весьма актуальную для реалити-шоу тему – любовь или миллион? Девушки превратились в вымогательниц, требующих сережки, колечки, цветочки, миллион на свадьбу… И они совершенно не задумываются о том – может ли их избранник все это себе позволить? А в некоторых парах вопрос стоит иначе – хочет ли?
Ольге Рапунцель ведущая предложила миллион рублей с условием, что Дмитренко навсегда покинет реалити-шоу и вернется домой к маме под юбку. Но, вчера уже писали, Рапа далеко не так глупа, как кажется. Лучше Дима в руках, чем мифический миллион в небе, которым могут подразнить и не дать, сославшись на то, что просто ее проверить решили. Но не только Рапунцель предстояло проверку пройти.
Бесценный Задойнов?
За Александра Задойнова ведущая предложила по миллиону сразу двум участницам Острова любви – Марине Мексике и Лизе Кардобовской. Причем девушкам предложили не покинуть Сейшелы, а просто отказаться от борьбы за Сашу и наслаждаться отдыхом… Песочек, солнце, океан… Но, как бы все это соблазнительно и заманчиво не звучало, девушки отказались. Как думаете, почему? Знали, что им никто ничего платить не собирается?
Автор, Шпилька


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Любовь или миллион?
« Ответ #1 : 14 Сентября 2016, 23:24 »
Девочки на Сейшелах плохо в начальной школе учились. ЕСЛИ победишь миллион дадут на двоих, то есть по 500 тыр, на каждого члена пары. А тут миллион себе любимой, ну можно 2 месяца без секаса потерпеть. Или никак?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Любовь или миллион?
« Ответ #2 : 14 Сентября 2016, 23:32 »
Их миллионы, никто в руках не держал, но все слышали))))) как любовь)))


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82064
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291279
Любовь или миллион?
« Ответ #3 : 15 Сентября 2016, 01:29 »
Их миллионы, никто в руках не держал, но все слышали))))) как любовь)))
:applo2: :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 42.