Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В Сети набирает популярность петиция, семью Фриске просят вернуть украденные ден  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
В Сети набирает популярность петиция, составленная пользователями, которые просят семью Жанны Фриске вернуть украденные деньги с процентами. Во время лечения певицы «Русфонд» организовал для нее сбор средств.
Семью Жанны Фриске просят не только вернуть более 20 миллионов рублей, собранных для лечения артистки «Русфондом», но и отдать проценты. В общей сложности пользователи хотят, чтобы родственники умершей исполнительницы выплатили сумму в трехкратном размере, включая оплату каждого дня незаконного присвоения денег.

Пользователи подчеркнули, что деньги, собранные для Жанны Фриске, могли пойти на лечение детей, но они его так и не дождались. Семья погибшей певицы утверждает, что не снимала деньги, собранные «Русфондом», а присвоил их гражданский муж исполнительницы, когда она была еще жива.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Если суд не может заставить их, чихали они на петицию. Бесконечная история! :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Еще просить этих уродов... Можно подумать, они слышат просьбы... :rolleyes:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А можно было спасти какого-нибудь ребенка за эти годы, а не спасли. Подать на них в суд от имени родителей таких детей.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
какая петиция? был суд, где вынесено решение о взыскании 21 млн руб. с родителей Жанны... так что папажаб будет возвращать эти деньги Русфонду!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Думаю ничего они не вернут...Упыри....
поживем-увидим, но суд был, будут приставы работать...  надеюсь вернут..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Думаю ничего они не вернут...Упыри....
тогда пусть посодют на десять лет,кража(тайное хищение) средств в особо крупном размере,десятка максимум O:-)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Их сторожить надо и паспорта отобрать. Наверняка за границу сбежать попытаются!

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Думаю, ответом на петиции будет очередной спектакль с врачами-больницами...
Моё мнение (дабы не компрометировать всю систему благотворительности) - деньги ДОЛЖНЫ быть возвращены!
На это есть служба приставов - у семейки ФРИсКОВ масса имущества - недвижимость (в т.ч. и за границей), машины-бизнес...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
И че эта петиция даст?  Делать людям нечего, нашли моду по каждой ерунде петиции строчить. Или решение суда уже не катит без петиции?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
 Эти людиШКИ никакого греха не боятся.Как не стыдно.До чего мерзкая семейка,а особенно их предводитель Копыл . Когда начинает слезу выдавливать точная  ЖАБА.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Если суд не может заставить их, чихали они на петицию. Бесконечная история! :happens:
Заставляет не суд, а судебные приставы по решению суда. И если  жаба не захочет выплачивать и если приставы захотят добросовестно исполнять свои обязанности, то арест имущества и прочие радости жизни жабе обеспечены

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Быстрей бы эту семью ублюдков зажали, сам этот утырок ничего не отдаст, навесил на внука 7 лямов долга и живёт дальше.Как же ему скотине по ночам спится  и чего все ждут, в одно место его аппеляции, все отобрать у козла O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как минимум наследство Жанны должны арестовать.. А как же музэй и любимый внук?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.