Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Собрать ребенка,помогите  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ну все...теперь я еще больше боюсь...Как де сыночка ,там без меня,ничего же не умеет...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
А планшет  и деньги давать? Муж сказал,что только телефон старенький...я ведь даже приезать не смогу .500 километров ,или вообще не отправлять? Боюсь я
Леночка....ВСЕ - будет  Ок  - и пацанчик  запомнит  этот отдых...не волнуйся   все  такое переживали.....это первая  ласточка - твой  сын - взрослеет  ..начинает  вступать  в самостоятельную  жизнь....Соберись  , милая  и спокойно складывай вещи...потом  ..соритируй - что надо,  что  нет...посоветуйся   с куратором - отвтетственным  за  вывоз детей  - насчет  - планшета....думаю,  что сейчас  почти  у всех детей  есть  такая  штучка  и твоему  сынуле  будет  обидно, если Вы ему  его  не дадите...Удачи  Вам     целую   Люююю :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Ну все...теперь я еще больше боюсь...Как де сыночка ,там без меня,ничего же не умеет...
Это так  тебе  каааажется   все  он может... :kiss04: :flower3: :xixixi: :lasso:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Ну все...теперь я еще больше боюсь...Как де сыночка ,там без меня,ничего же не умеет...
Не паникуй!))))))) вот как раз и научится! :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Я боюсь,реально боюсь...знаю,что надо!!! Муж в больнице  сына отправить надо...я сдалась


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Да! Деньги положила, т.к. на территории есть сувенирная лавка, рядом магазинчики -мороженное купить, например.
Девушки, выехали, пожелайте моему счастливого пути. :cool:

:lasso: Дышуля.... Счастливой дороги..... :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Я боюсь,реально боюсь...знаю,что надо!!! Муж в больнице  сына отправить надо...я сдалась
Все будет хорошо....  Не переживай.... Куртку+свитер обязательно...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Я боюсь,реально боюсь...знаю,что надо!!! Муж в больнице  сына отправить надо...я сдалась
Не сдавайся! Думаешь там все дети самостоятельные? Самостоятельных единицы, остальные такие же как и твой сынуля. Там и воспитатели и вожатые есть, помогут, подскажут. И друзьями обзаведётся.
 Всё будет хорошо!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ева вечер:kiss04:
Я боюсь,реально боюсь...знаю,что надо!!! Муж в больнице  сына отправить надо...я сдалась
Не переживайте, отдохнет ребенок, подлечится, сменит обстановку, отдохнете немного Вы, устали все в такой тяжелой ситуации. И не переживайте, случаев, чтобы ребенок не адаптировался практически не бывает. Удачи  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Да! Деньги положила, т.к. на территории есть сувенирная лавка, рядом магазинчики -мороженное купить, например.
Девушки, выехали, пожелайте моему счастливого пути. :cool:

Дышуля! Счастливого пути твоему сыночку! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну все...теперь я еще больше боюсь...Как де сыночка ,там без меня,ничего же не умеет...
а что ему надо уметь на отдыхе то...развлекаться и отдыхать и процедуры принимать какие назначат  :)8 :268: :268:....еду дадут развлекать будут там всякие конкурсы кружки и т.д. .зато сколько впечатлений у дитяти будет после всех сидений дома ...детки там под присмотром и занятиями обеспечены ... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: не паникуй и отдохни сама хоть чуть от своих нагрузок на нервы ....я тебя люблю но ругать за панику буду  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  все едут когда то в первый раз ......мой вон с 12 лет в турпоходы ходит и счастлив с 30кг.за спиной топать по горам и долам и спать в палатке  :xixixi: :xixixi: :happens:.....перестань Даньку под юбку загонять ......друг внука с такой же травмой восстановился отлично и ходит опять с ними через 2 года .. O:-) O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
а что ему надо уметь на отдыхе то...развлекаться и отдыхать и процедуры принимать какие назначат  :)8 :268: :268:....еду дадут развлекать будут там всякие конкурсы кружки и т.д. .зато сколько впечатлений у дитяти будет после всех сидений дома ...детки там под присмотром и занятиями обеспечены ... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: не паникуй и отдохни сама хоть чуть от своих нагрузок на нервы ....я тебя люблю но ругать за панику буду  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  все едут когда то в первый раз ......мой вон с 12 лет в турпоходы ходит и счастлив с 30кг.за спиной топать по горам и долам и спать в палатке  :xixixi: :xixixi: :happens:.....перестань Даньку под юбку загонять ......друг внука с такой же травмой восстановился отлично и ходит опять с ними через 2 года .. O:-) O:-)
Умница   именно Так!!! :lasso:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Ну все...теперь я еще больше боюсь...Как де сыночка ,там без меня,ничего же не умеет...
Фиона, не волнуйтесь! Вот как раз и самостоятельность появится! Тем более, если это снаторий, детки все должны быть под присмотром. Мне кажется, что Вы больше волнуетесь, чем сынуля!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 09:44 от MELIKOSHKA »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вспомнила, могут еще чашка с ложкой пригодиться, книга. И посмотрите информацию о санатории в интернете.  :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Фиона, ну что брать тебе уже насоветовали. Сыночку твоему отличного отдыха! Там супер! У меня подруга только приехала, в полном восторге, там и аквапарк и цирк ....а вода ...сама держит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.