Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Собрать ребенка,помогите  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
31
После перелома позвоночника нам дали путевку на озеро Яровое  в санаторий..сыну 11 лет  ,уеддет  на 17 дней,что с собой надо? Я вообще расстерялась


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
После перелома позвоночника нам дали путевку на озеро Яровое  в санаторий..сыну 11 лет  ,уеддет  на 17 дней,что с собой надо? Я вообще расстерялась
Зайка, ты чего? Всё просто... Что обычно на отдых берут? + необходимая аптечка..+  Предметы личной гигиены..+ то чем ему можно заняться в свободное время... Если есть планшет накачай книг и игр.. Только очень много одежки не клади... Как показывает практика  - многое просто возят туда-обратно..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ох, здоровья сыночку! Прямо сейчас отправляю сына 10 лет в лагерь в Крым, могу только список для лагеря скинуть. Наверное, в общих чертах похоже будет?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
После перелома позвоночника нам дали путевку на озеро Яровое  в санаторий..сыну 11 лет  ,уеддет  на 17 дней,что с собой надо? Я вообще расстерялась
Леночка,спортивный костюм,обязательно! Пару-тройку футболок,сланцы или тапочки,шорты. Остальное-на усмотрение.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Если солнышко предполагается, крем для загара. Если грязелечебница, возможно, халат какой?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Аптечку,самое элементарное,йод,зелёнку,пластырь,бинт,пусть будет на всякий случай, обувь,кроссовки,сандалии,шляпки,носки обязательно,трусики как можно больше( стирать не будет,а менять надо) головной убор(желательно два,на смену)Спортивный костюм,пару футболок с длинным рукавом обязательно,шорты,на всякий случай тёплые штанишки,шампунь,мыло с мыльницей,паста зубная,зубная щетка с футляром,расческа,от комаров,из вкусняшек я бы посоветовала сухофрукты и орешки, что вспомню,ещё напишу) :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ох, здоровья сыночку! Прямо сейчас отправляю сына 10 лет в лагерь в Крым, могу только список для лагеря скинуть. Наверное, в общих чертах похоже будет?
Скиньте


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
А планшет  и деньги давать? Муж сказал,что только телефон старенький...я ведь даже приезать не смогу .500 километров ,или вообще не отправлять? Боюсь я

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Спасибо,я все записываю

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
А куртку теплую надо?

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Это же санаторий.там медсестра должна быть..чет напугали меня...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
А планшет  и деньги давать? Муж сказал,что только телефон старенький...я ведь даже приезать не смогу .500 километров ,или вообще не отправлять? Боюсь я
Муж прав!планшет не нужен,пусть гуляет,воздухом дышит,а то сядет и зависнет)))) не надо!и телефон старенький,денег можно дать,даже нужно,пару тыщ на всякий случай!Фиона, это санаторий,после такой травмы это надо!я тоже своих боялась куда либо отправлять,но если надо-значит надо

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Это же санаторий.там медсестра должна быть..чет напугали меня...
Аптечка на всякий случай,мозоль натрет,не к медсестре же идти,помазал,залепил и все нормуль!не волнуйся! :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А куртку теплую надо?
Я положила спортивную кофту с начесом и ветровку, но посмотрите прогноз погоды. Это же Алтайский край?
Телефон дала попроще, деньги вчера весь вечер прятала, надо мной все смеялись - в том году 3,500 украли, в этом положила 2000, рассовала по заначкам  :xixixi:
Из медикаментов положила леденцы для горла, капли в нос, пластырь. Если свои какие-то лекарства нужны, это вроде врач указывает в документах подготовительных. Ну, аллергия если, к примеру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1440
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3267
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8032
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10983
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 58.