Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 5. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Временно беременная Оля в прямом эфире  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
зритель
опубликовал пост в сообщество О шоу

временно беременная Оля в прямом эфире!!!! Научилась варить кашу в пакетиках!!! Но сама любит пюрешку «Фрутоняня», противным голосом вещает:
Щас дорогие мои, минутку, воду подсолю,Димке кашку сварю….я так с вами редко болтаю…..(Тоись бухой из-за кадра орет «Кто нас в кино пригласит?»)
 Оля все на шутку переводит…не ну а че, у нас все родные и близкие во Владивостоке…..здесь есть конечно, но живем не близко…две недели не можем доехать….это муж с женой которые были у нас на свадьбе, живут в загородном доме…все не можем доехать (деньги на маршрутку закончились)
В смысле я кроме этого костюма ни чего не надеваю? Ну что за глупые вопросы? (Оля переходит на повышенные тона) Завидуйте молча!!! У нас ваще все лучше всех! Мама димина пишет каждый день, спрашивает, как дела, дети мои!  Мама не болеет, мама выздоровела и чувствует себя на высоте! У нас с ней хорошие отношения, а то что было на проекте, оставим все там! Мама сама в шоке! (Тоись за кадром ест тортик, с набиты ртом  вещает, что соскучился по маме, и поедет во Владивосток, вот только делами раскидается….и поедет)
Лапуль, а где ложечка у нас, а ты ей тортик кушаешь….ой какой вкусный, тирамису)))) (в доме видать одна ложка!!! Оля хотела посолить кашку)
Димас тоже вылез в прямой эфир, из-за кадра с ноутбука….друг друга перебивают…..разобрал только что у них «храм благородия»))))))
Может искажает так директ, но Рапа верхнюю губу накачала, она у нее аж прям из экрана вываливается…ИМХО))))
Опять шампуньки, что она вся натуральная, волосы не красит…..пропускаю…..
Ушла в комнату…на кухне ей неудобно вертеться….и сиськи поправлять…и свет на кухне не хороший…..
В комнате все завалено вещами и сумками, но это временно……
В Калуге квартиры дешевле, но у нас работа в Москве!!! Нет, мои хорошие, мы пороги Д2 не обиваем, мы занимаемся своими делами!
Щупая свою грудь и оглядываясь на дверь произносит «У нас все хорошо, скоро буду заниматься своим любимым делом»…..(я догадываюсь каким!)
Какая маршрутка? Не несите ахинею! Как вы достали уже!
Кто сказал, что я звезда? Вы меня сами коронуете! Д2 не смотрю и никогда его не смотрела, хотя он 13 лет уже идет…..
Паспорт получила, хорошо что не пришлось лететь во Владивосток, мне щас ваще нельзя летать….
Машину хочет Ауди, Лексус седан или Тойоту……)))))
Убежала на кухню, т.к. батарейка садиться……
Я так люблю петь, а Димке не нравиться….он в ответ – «ты такую .уйню несешь, пилять, зае..ла, честно!»
Димаса прорвало….сплошной мат в адрес Маси…..Мася опять в комнату убежала….на полусогнутых…глаза по пять копеек….
Она чуть не плача – вот такой он! А он не останавливается……….кроет ее, аж из кухни слышно…и смачно так!!!!
Вот така любовь у Дмитренко….дальше не досмотрел, уши в трубочку свернулись от мата….что случилось с кашей, не знаю, найду валидола, может досмотрю))))))

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
 :D :D :D :D :D :D :268: спасибо за пересказ!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169366


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Просто Мария, СПАСИБО :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ох, посмотрела эту тупую... где-то с 37 минуты мядочеГ от голодухи не хило масю крыл... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Я все же решилась немного посмотреть на перемотке... :pray2: Ее проф.привычка кокетничать, теребить бесконечно волосы, мило улыбаться и нести чушь просто нервирует,  чтобы не сказать хуже. Ей бы раздеться... а то платьице движения сковывает и руки занять нечем.
Но тут откуда-то раздался поток отборного мата Димасика, но, зная его, трудно поверить,  что он на такое способен. Видать,  допекла вольная жизнь пацана, устал дожидаться кашку,  пока любимая сорок минут таращится в экран, на котором вопросы о беременности перемежаются с откровенными  оскорблениями. Кошмар... :bnu:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24365
Я в аКуеее... Даже чуток жалко стало Ольгу.
Во придУУрок  неадекватный этот её утырок  дебилоидный  ДимАчка!!!
Такой и вилкой пырнёт... Нашла дудОчка на свою голову....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Рапиздень в перископе

Мои дорогие!
Это моё дело, моя жизнь, я не на проекте, поэтому не выставляю свою жизнь на показ!
Как некоторые пиарятся за счет нас.
Я хочу сказать, что дети - это святое, грех шутить, мне нет смысла обманывать, как вы говорите - я выдумываю. Поэтому... счастье живет ВО МНЕ!
Мне очень обидно, люди несут на меня клевету, хотят унизить мою честь и достоинство, мне вас очень жаль, правда.
Вы продолжаете про меня писать гадости, это так стремно, побойтесь Бога, и дилдо никто не отменял!
Я возмущена! Волосы у меня дыбом! (врет, висят патлы)
У меня потрясающий МУЖ, работа, мы в Москве!
Мне позвонили с журнала, этот неадекватный Барзиков... вы еще его поддерживаете? Я просто сказала, что не каждого Москва принимает, он уехал в Тайланд.
У меня всё прекрасно, завтра иду к врачу, встаю на учет! Займитесь собой!
Мамочки с детьми пишете... Отчего вы такие несчастные, обиженные на жизнь? Побойтесь всевышних сил!
Яббаров, его с позором выгнали с проекта, пиарится за счет нас!
Это все рамки, грани!
Мы с мужем взялись за руки и ушли! Ушли КРАСИВО! Нас никто не выгонял.
(Димка ее отозвал, Оля вернулась с визгами)
Я ДЕВАЧКА! Мне можно! Еще раз говорю - беременных обижать нельзя! Вам все воздастся!!!
Это грех большой! Я вас не пугаю! Лучше меня не трогайте!!!
ути... мои хорошие...
Димка договаривается, на собеседование завтра пойдет!
Ваш негатив до меня не долетает, он бумерангом на вас, это вы такими является.
Димка куда? Он актер, пусть пробуется.
Мы ездим на такси, только ОДИН раз на маршрутке, это мы оказались так далеко, туда даже такси не ходят, не поверите! (не верим) Мы обалдели! Мы такое вытерпели! Мы же люди медийные!
Доехали... народ какой-то не такой... Страшно, жутко!
Так на такси. Ну куда в метро? Все пристают, узнают, вопросы задают лишние.
Как ушли, ни одного эфира не смотрела, не хочу. Общаюсь с Ефременковой, там... Нет, не буду, я то заведусь, не остановить. Пусть сами варятся в своем котле!
...
Конечно, я узнаваемая! Рапунцель каждый второй знает!
Цветы... (жеманничает) Я запахи сейчас не переношу) Кто знает, был в моем ПОЛОЖЕНИИ, тот понимает)
Духи арабские мне подарили, не могу прям... наношу и бегу скорее смывать (буээээ)

(читает: "почему ты такая ТУПАЯ?" А, "ГЛУПАЯ" Гы))) перевела автоматом!)

Так хочется к мамочке, во Владивосток Там солнышко, купальный сезон, там море, мне так это важно, необходимо.... Мы застряли в ЭТОЙ Москве... Ох... надеюсь, все наладится... Я, как бы, знаю причину, почему сейчас, как бы, ну... нежелательно летать... НЕЛЬЗЯяя... БЛИН...
так соскучилась по мамочке, сестренке, кошечкам и собачкам. Здесь в Москве только я и Димулька... Близких, родных нет.
А что вы меня во Владик отправляете? Я хотела съездить туда и вернуться в Москву. Я вас не устраиваю? Выйдите тогда из КОМНАТЫ! Из прямого эфира...
Кто может мне сделать красивую косу? Приглашаю в гости. Меня приглашают, но это надо ЕХАТЬ!
Мои хорошие, мне нужна кожаная куртка! Шоурумы, пишите в Директ! Со скидкой куплю, только кожаную!
Я видела одну, дорогущая - 40 тысяч! А мы же на квартиру копим, я В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ еще!
Я чета не поняла, все кушать хотят! Я у кого-то кусок хлеба забираю или что? вы что такие злые? Идите у Бузовой посмотрите рекламу! Если вещь нужна, необходима, нельзя попросить? Неадекватные, лечите свою голову!
Ну чо они, Аленка, достали уже! (сестренка рядом? А говорила соскучилась, во Владик к ней хочет)
(в 37 минут 49 секунд этого мимишного видео ДимАчка признается в любви своей обожаемой, глубоко беременной принцессочке... Этот дивный, трогательный, интимный момент (строго 18+) я посмотрел три раза, утирая слезы от умиления... Олечка тоже растрогалась)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
Видео Наталии Осетровой


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
смотреть с 37.49   :blink: Вот Димасик дает!!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Иппонский магнитофон...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Коменты класс в перископе
Обложили так матом - а эта сидит и теребит волоса
Димка отжжег )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 509
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3036
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1079
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.