Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Мерзкие поступки Михайловского и Варвиной не должны остаться безнаказанными  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
32
Я вот по поводу ухода Табуретки.

Да и флаг в руки..обкурыша подмышку..и свисток обоим в зад..которым они всё это время придумывали свои издевательства над мозгами зрителей! Хореограф! Да из *овна, которого они напроизводили, запросто можно слепить ей памятник, как бездарности, причём в рост! Не буду говорить о том, что из грязи в князи, это все в курсе! Не буду говорить и о том, что с её стопудовым вмешательством была определённая и конкретная фигня, которая заполонила и без того утопающий в *овне колхоз!

Новая метёлка пока особо никак себя не проявила....НО то, что семейку возомнивших себя вершителями судеб и ведущих себя, как местные князьки со своими фаворитами, от которых блевать тянет, семейку, развращающую и без того убогих мозгами никчемышей, семейку которая пребывала в уверенности в то, что они показывают - это есть "срез", которым надо упиваться просмотрами, от которого уже здравый смысл и разум просто рвёт, выперли сбив корону, даёт уверенность, что на каждую опу всегда найдётся хороший пинок!

Жаль, в уголовном кодексе нет статьи за те все мерзости, которые они творили, а то лет на 10, сменив костюмчик брендовый на ватничек с номером и белым лебедем, одного на лесоповал куда-нить в Магадан, а вторую куёвничать в хЕРографии где-нить в женской колонии в Мордовии! Пусть там свои культурологические изыски вещают! До первого "лобного"! И с отменным бумерангом! 

Автор: Арина Риджик



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Сразу вспоминаются стебные переписки Михайловского со зрителями в сети. Уж столько высокомерия, сарказма и уничижительных текстов! Мол, я здесь царь и чхать я хотел на ваше мнение - будете хавать то, что Я приготовлю. Ну вот и сменили шеф-повара. Позлорадствовать бы теперь, запустить бы в ответ саркастические дилдЫ...
Да того, что выгнали из дому уже достаточно.  И сейчас бы ту самую «Прощааай! Со всех вокзалов поездааааа...». И непременно в том самом исполнении того самого прихвостня - лучшего не заслуживает. Кстати, а прихвостень так и останется извозчиком? Такого же старательного лизоблюда новые правители вряд ли ещё где найдут.
 Автор: Елена Парфёнова

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Орлова и ее муж  еще догонят и перегонят ушедших во всем !

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
конечно что ушли,это хорошо,но пока ничего не изменилось! Мнение зрителей абсолютно не учитывается..!!

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Я не могу понять, как Варвина на него повелась? Отвратительный мужик. :sick:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я не могу понять, как Варвина на него повелась? Отвратительный мужик. :sick:
Подобное к подобному  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я не могу понять, как Варвина на него повелась? Отвратительный мужик. :sick:

 А она лучше ? Одно подглядывала , подсматривала , записывала ( эфиры были )) ... А уж с чего под белы рученьки приводили по ночам  ?.. Я все понять не могла -почему не уйдет , ежели сердечко слабое такое , настолько плохо ей было... Ан нет , ныла , но не уходила ...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А Ольга прям как засланный казачок  ... Пришла , посмотрела ... и этих ушли... :laughy:  К Солдатову пойдут , наверное ... Туда все идут на работу   ... :happens:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20181
Повелась потому, что не хотелось в Волжский возвращаться.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
конечно что ушли,это хорошо,но пока ничего не изменилось! Мнение зрителей абсолютно не учитывается..!!
так ничего и не изменится. Можно подумать,что там один Михайловский правил балом. Любой сценарий утверждается наверно не на уровне Михайловского.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А она лучше ? Одно подглядывала , подсматривала , записывала ( эфиры были )) ... А уж с чего под белы рученьки приводили по ночам  ?.. Я все понять не могла -почему не уйдет , ежели сердечко слабое такое , настолько плохо ей было... Ан нет , ныла , но не уходила ...
Это прям самое Фу, не удивлюсь что самые гадкие сценарии ее рук дело

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
одни ушли, другие пришли... ничего не изменится. Ну не станет канал ТНТ каналом "Культура"!
 Народу нужны зрелища, поэтому самый пошлый, непотребный канал буде продолжать производить свои низкокачественные низменные продукты....Пипл хавает....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.