Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Обман и фотошоп?Инстаграм Бузинатора.Ноги.Фото.Сравним!  (Прочитано 4845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Куропатре можно уже и без трусов *петь* ...и так все уже напоказыла  :laughy:
Буз поёт - это сарказм, надеюсь? Сипит фальшиво, так точнее.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Бедненькая, пашет в зале (если не врёт, конечно), а все без толку. Ляхи всё равно целлюлитные, а щиколотки не появляются, только пуще закачиваются.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Буз поёт - это сарказм, надеюсь? Сипит фальшиво, так точнее.
Так я и написала -*петь:laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Бедненькая, пашет в зале (если не врёт, конечно), а все без толку. Ляхи всё равно целлюлитные, а щиколотки не появляются, только пуще закачиваются.
Так идеальные ж столбы! Откуда там щиколотки и колени-то!  O:-)  :D :xixixi: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И чёее.вот прям Америку открыли..мож другие инсты посмотрим.кто себя сейчас не фотошопит..тот просто не умеет вот и все :med:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И чёее.вот прям Америку открыли..мож другие инсты посмотрим.кто себя сейчас не фотошопит..тот просто не умеет вот и все :med:

Медийные почти все фотошопят. Но королева фотошопа всё-таки одна-это Ольга Б!
 :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Медийные почти все фотошопят. Но королева фотошопа всё-таки одна-это Ольга Б!
 :hihihihi: :gigigi: :laughy:
А по мне так Прошмандец её в этом плане перегнала давно. :D :D :D :D :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А по мне так Прошмандец её в этом плане перегнала давно. :D :D :D :D :D
Это кто? :neponimay:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Терпеть не могу Бузову,но мы не выбираем с какими ногами нам родиться,единственное была б она поумнее научилась бы скрывать недостатки.Но она думает,что их нет,раз она ходит на тренажеры и следит за собой...но..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это кто? :neponimay:
Ойй ну вы даете.. Романец конечно же. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Терпеть не могу Бузову,но мы не выбираем с какими ногами нам родиться,единственное была б она поумнее научилась бы скрывать недостатки.Но она думает,что их нет,раз она ходит на тренажеры и следит за собой...но..
Меньше бы ее стебали, если б она не выпячивалась. Её ж и терпеть то люди не могут именно за это - за ее я.я.я.я, у меня, у меня, у меня... и все в этом духе. Ну и за фальшивость. И про ноги это она всегда хвастает, что они у нее длинные и красивые. Вот и док-ва ее красивости столбов. Да слоновые у нее ноги при такой то фигуре.  Ей поправляться ваще нельзя, иначе еще комичнее будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.