Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. «Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5

Какина.У меня полна опа радости,еду жрать и за письками охотиться с новой мордой  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Смирение, сестра!    
Вон в соседней теме праздник жизни - сраля очередным перлом зависимых порадовала, а каряка при этом опять отличнаямамочкавсегдасребёнком, всадикводит и тд и тп...
Оооо, дым от кострища далеко распространился, пляски полным ходом идут. И эти люди говорят мне, шобы я придержала свой язык!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Сралезависимые канешна
Николь, ты в облаках витаешь?  :kiss04:

Ну я не всегда в курсе  :xixixi:
А любопытно очень.. :kiss04:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне пора , девочки!  :flower3:

Я с вами мысленно!  :kiss04:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123931
  • Имя: Галина
  • Карма: 831711
На молодежном фестивале
Тусила старая карга.
Хотела, чтоб её снимали,
Но не снимали ни фига!

Гудели ноги, ныло брюхо,
Да, годы явно уж не те!
Ушла на ужин потаскуха,
Светились зубы в темноте.
НАТУСИК!!!! :dart: :applo2: :268:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
glasha:flower3:

Я подругиной фразы "улыбается белыми зубами" забыть не могу!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226556
glasha:flower3:

Я подругиной фразы "улыбается белыми зубами" забыть не могу!
это про  сидя на ресэпшене и выдавая абонементы в сауну богатым дяденькам?
Ну конечно это предел мечтаний обучавшейся в лондонах, завтрающей в парижах, открывающей бизнес в брюсселях и новых зеландиях, рожающей в лос-анджелесах, гуляющей с белочками в нью-йорках, и на закуску скупающей элитную недвижимость в сочах!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 01:30 от Юлич »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
это про  сидя на ресэпшене и выдавая абонементы в сауну богатым дяденькам?
Ну да! Так и стоит картина перед глазами - улыбчивый звероящер освещает ресепшн миллионЭрам!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шенлун, :laughy: :laughy: просто жуть жуткая... низзятакпродетей в полной красе :tickedoff: :tickedoff: :sharmanka: :sharmanka: дрова в костер ток так летят  :D :D
 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ,  а Чупа? Сыта ли? Убаюкана ли ?  Почему этот момент вспышки никому неважен! Мне , допустим , очень интересно где находится чупполина , когда мамо  тусит.
Чупа никогда не бывает сыта как и её всегда голодная туалетный мамулик O:-)  Да и кто её кормить то будет, бабчЛена что ль, это готовить нужно, а мочегонки не умеют.. да и не желают.
В забегаловке макаронами напихает раз в день и аллес :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
Чупа никогда не бывает сыта как и её всегда голодная туалетный мамулик O:-)  Да и кто её кормить то будет, бабчЛена что ль, это готовить нужно, а мочегонки не умеют.. да и не желают.
В забегаловке макаронами напихает раз в день и аллес :happens:


Всё же не могу себе это представить. При всей нелюбви к этой семейке, они не маргиналы. Сами жрут поди, и девочку кормят, значит.
Кормить и одевать - это они понимают. А вот общаться, развивать - по-моему, нет.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226556
Ну да! Так и стоит картина перед глазами - улыбчивый звероящер освещает ресепшн миллионЭрам!
Звероящер скорее свою вставную челюсть на дожирак променяет, чем легенду об "успешности" на ресэпшн O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А ведь скоро и на такие мероприятия перестанут приглашать. Ну сколько Элька еще сможет на хвосте куда-то пролезать? лет 5 максимум (да, я оптимистка!), а потом-то то что? Ребенок растет, растут и расходы. на что жить будет Элька с Сашей? Или есть запасно1 план? вряд ли, иначе не металась бы так за жратву... Не понимаю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
А ведь скоро и на такие мероприятия перестанут приглашать. Ну сколько Элька еще сможет на хвосте куда-то пролезать? лет 5 максимум (да, я оптимистка!), а потом-то то что? Ребенок растет, растут и расходы. на что жить будет Элька с Сашей? Или есть запасно1 план? вряд ли, иначе не металась бы так за жратву... Не понимаю
Или дочь в модели, или к Болвану на хвоста.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Или дочь в модели, или к Болвану на хвоста.
С первым - сомневаюсь, но это мои трудности. А со вторым... Этот ушлый тупень сам к кому-то присел, не станет он на чужую тетку горбатиться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 52.