Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Бичан.. Дорогие друзья,у меня для вас новость  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Бичан.
Дорогие друзья,у меня для вас новость:для кого-то радостная,для кого-то не очень. Сегодня я ушла с телепроекта дом2 из-за огромного количества работы..Очень было много слез участников и моих,мне подарили огромный букет цветов.,а все остальное вы увидите в эфире,через неделю..Я очень благодарна телепроекту,за то что дали мне хороший старт вперёд,подарили мне опыт работы,и сделали меня сильнее...Я очень буду скучать,по возможности постараюсь навещать..Несмотря ни на что всех очень сильно люблю, а судя по слезам участников они меня тоже любят,и это приятно)))Новый педагог по танцам Наталья Варвина,я уверена что это будут ещё ярче, и интереснее номера..Я не прощаюсь,а говорю вам до свидания 😘😘😘😘

И как мои зайчики,будут без меня)))эх...что не день,опять сценка про Бичан😂😂😂😂Это успех товарищи😘


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.
а что там случилось вчера?


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
молодец,деваха,опыта набралась дальше легче будет,да и опыт никогда не помешает,у тебя всё ещё впереди

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14601
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46838
Ну проводы мы вчера видели! Смачный пинок взад получила! Очень некрасиво со стороны участников было. Нельзя так себя с преподавателями вести, причем на глазах у всей страны. Какая бы Бичан не была, она на ступеньку выше, чем участники. И все верно, это с подачи руководства. Сказали ФАС! И стая шакалов накинулась! Фу!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Опустили её,дальше некуда.Ни с кем так не поступали.Мне было неприятно  смотреть на такое унижение.На её месте я бы просто ушла сразу.Но видимо,решила получить выходное пособие и осталась еще поунижаться. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 50.