Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Курбан Омаров Дайте мне озверин  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Курбан Омаров

Я не очень люблю выносить сор из избы. Но сил моих нет больше терпеть этот беспредел!
Короче, если мама попросит Теону, что нибудь сделать та бежит моментально все исполнять, даже если ей сказали убрать за собой игрушки.
А если я попрошу что либо например поцеловать меня, то полный игнор, как будто меня нет в комнате)))
Это чё за антипапское поведение ??? 👀
Кто-нибудь дайте мне озверин, чтобы я хотя бы мог лицо на хмурить когда она меня не слушается))



Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Теона уже знает, кто в доме хозяин, а ктлэо - альфонс  :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143854
Теона уже знает, кто в доме хозяин, а ктлэо - альфонс  :hihihihi:
небось маман все покупает


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
небось маман все покупает

Возможно  :hihihihi: а папашка толькотолько  фоткает, купленное маман, на телефрн, купленный бородой  :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Дайте уж ему озверина!!  Может, в нем мужик проснётся?..


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
не проснется

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Папа без авторитета.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Кто-нибудь дайте мне озверин, чтобы я хотя бы мог лицо на хмурить когда она меня не слушается))
морщинки появятся, придётся бороде тебе и косметолога ещё оплачивать... так шта улыбайся, папаня...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
 :laughy: Ой, да папа на комплименты нарывается - какой он добрый и лояльный, даже малявочка не слушается. Ну прямо Леопольд, который без озверина с мышками не справляется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.