Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Красноярские школьники победили на чемпионате мира по хип-хопу!!!!  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
23
Красноярские танцоры взяли «золото» на международном чемпионате по хип-хопу
13.08.2017
Красноярцы на вершине пьедестала
Красноярцы на вершине пьедестала
Соревнования среди молодых команд на международном фестивале World Hip Hop Dance Championship прошли сегодня, 13 августа в городе Феникс, штат Аризона, в США. Россию представляли две команды в двух возрастных категориях: 158 crew из Санкт-Петербурга (взрослые) и Blast из Красноярска (джуниоры).

Красноярские ребята занимаются в школе танцев Harleen Joker's, и, как рассказывают в официальной группе школы во «ВКонтакте», все предыдущие дни команда шла на первом месте — это первый раз, когда российские хип-хоп-танцоры поднялись так высоко. В итоге сегодня (в США это еще вечер 12 августа) ребята выступили в финале и получили самые высокие баллы, взяв «золото» соревнований.

Первые в мире по хип-хопу

Второе место заняла команда из Канады, третье — из Японии. Всего в чемпионате принимали участие спортсмены из 50 стран мира. Красноярские ребята стали первыми в возрастной категории 7-13 лет.

Команда занимается под руководством Анастасии Поповой, после выступления ребята со сцены на весь мир поблагодарили и преподавателя, и свою школу танцев.

Добавим, в апреле ребята взяли 4 золотые медали на чемпионатах России по хип-хопу. ссылка
НГС.НОВОСТИ


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
В этой школе занимаются и мои внучки. Они тоже мечтают о первенстве мира, да только я об этом со страхом думаю. Родители наших чемпионов заплатили за поездку по 280 тысяч за каждого ребенка. Просили помощи и у депутатов, и среди предпринимателей искали сочувствующих, но увы!!! Вот я и думаю, а если мои две сразу поедут? Даже поездка на первенство России оказалась накладной!!!Но все мы рады за наших деток и непонятно такое отношение к нашим чемпионам!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В этой школе занимаются и мои внучки. Они тоже мечтают о первенстве мира, да только я об этом со страхом думаю. Родители наших чемпионов заплатили за поездку по 280 тысяч за каждого ребенка. Просили помощи и у депутатов, и среди предпринимателей искали сочувствующих, но увы!!! Вот я и думаю, а если мои две сразу поедут? Даже поездка на первенство России оказалась накладной!!!Но все мы рады за наших деток и непонятно такое отношение к нашим чемпионам!
Ух ты...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Танцы, входящие в танцевальное направление чир-данс, официально признаны в России видом спорта.

Заявка на включении танцевальных направлений: «хип-хоп», «джаз» и «фристайл» в реестр спортивных дисциплин была рассмотрена в Министерстве спорта Российской Федерации, и тридцатого марта этого года комиссией было принято положительное решение.
Это сообщение было напечатано 28 апреля 2015 года!!! Так почему сейчас, когда наши спортсмены почти не побеждают, никто не заинтересован в победе наших ребят?


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Танцы, входящие в танцевальное направление чир-данс, официально признаны в России видом спорта.

Заявка на включении танцевальных направлений: «хип-хоп», «джаз» и «фристайл» в реестр спортивных дисциплин была рассмотрена в Министерстве спорта Российской Федерации, и тридцатого марта этого года комиссией было принято положительное решение.
Это сообщение было напечатано 28 апреля 2015 года!!! Так почему сейчас, когда наши спортсмены почти не побеждают, никто не заинтересован в победе наших ребят?

Потому что с этого нечего поиметь!

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Потому что с этого нечего поиметь!
Похоже, что так!!! Конечно вряд ли они съездят еще на какие-либо значимые соревнования, а жаль!!! Но может быть найдутся люди, которые смогут помочь в оплате!!!   А я  теперь главная болельщица по танцам и мне очень  это интересно!!И  во время соревнований не спали- смотрели!!!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Похоже, что так!!! Конечно вряд ли они съездят еще на какие-либо значимые соревнования, а жаль!!! Но может быть найдутся люди, которые смогут помочь в оплате!!!   А я  теперь главная болельщица по танцам и мне очень  это интересно!!И  во время соревнований не спали- смотрели!!!
Представляю)). Круто,когда люди умеют танцевать. А раз выигрывают в таких соревнованиях,значит не просто способности,а талант.

В нашем округе мальчик живет. Чемпион мира (или Европы, сорри за неточность) по картингу. В Италии финал был. Вот его родители интервью газете давали. Сколько на это денег уходит... :facepalm:   одна тренировка ок 12000 стоит.... А еще ж выезды,подготовки и тд. Там огромные суммы. И вот тоже как-то никому неинтересно это... Нет б развивать,помогать талантливым детям,нет...(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ого, прекрасный уровень у детишек!  :268: Если включили в перечень, то и финансирование должны начать выделять..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Правдуля!!!!!! вот смешанные чувства испытываю!!! Самое сильно чувство - гордость за наших ребят!!! Победить в США, где хип-хоп это традиционная культура афроамериканцев, это невообразимо круто!!!!!!! Но это чувство омрачено стыдом за наших властьимущих, а также имеющих деньги людей((( вколачивать такие бабки в бездарных футболеров и не обращать внимания на талантливую молодежь - поведение врагов народа(((

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Ого, прекрасный уровень у детишек!  :268: Если включили в перечень, то и финансирование должны начать выделять..
Дышуленька, я тоже так считаю, но наши девочки- тренеры  нынче очень старались хоть сколько-нибудь получить. Их главная надежда были депутаты, но у депутатов  другие расходы видимо значимее!!!Но детки наши чудесные просто! Все лето ежедневные тренировки!!Лагерь от школы и там по 8 часов тренировок!!! Мои приехали худющие с загорелыми лицами и руками, а больше ничего не загорело-так как загорание происходило во время тренировок!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ого, прекрасный уровень у детишек!  :268: Если включили в перечень, то и финансирование должны начать выделять..
Главнге,чтобы к этому финансированию еще не потянулись ручонки всякие. А то начнется... Новое министерство,председатели,их замы,секретари, помощники и прочее...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Главнге,чтобы к этому финансированию еще не потянулись ручонки всякие. А то начнется... Новое министерство,председатели,их замы,секретари, помощники и прочее...
Протянутся, куда ж без этого.. Но тем не менее, без финансирования для многих деток вообще любой спорт будет закрыт.. А хочется надеяться, что таланты всегда имеют шанс..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.