Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

САМИ ЕШЬТЕ ВАШУ КАШУ - НАДОЕЛИ УЖЕ! ФИГ ВАМ!  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
 :xixixi: :xixixi: Пальчик не туда забежал... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
:xixixi: :xixixi: Пальчик не туда забежал... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
:xixixi:..и фотограф во-время...забежал... :xixixi: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:xixixi: :xixixi: Пальчик не туда забежал... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
дорогая у них этот пальчик самое интереное очень рано туда забегает :xixixi: :xixixi: у моих это так да ещёи слова сопровождения ..фук тюбе....ня тибе ....и т.д.   O:-) O:-) :facepalm:.....кто научил    у всех без исключения один ответ ...папа...  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
дорогая у них этот пальчик самое интереное очень рано туда забегает :xixixi: :xixixi: у моих это так да ещёи слова сопровождения ..фук тюбе....ня тибе ....и т.д.   O:-) O:-) :facepalm:.....кто научил    у всех без исключения один ответ ...папа...  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас --деда... :xixixi: Деда в отказ...но уже поздно.... :facepalm: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
дорогая у них этот пальчик самое интереное очень рано туда забегает :xixixi: :xixixi: у моих это так да ещёи слова сопровождения ..фук тюбе....ня тибе ....и т.д.   O:-) O:-) :facepalm:.....кто научил    у всех без исключения один ответ ...папа...  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Помню, у моего маленького такая не стыковка с пальчиками была..Иногда такую ШТУКОВИНУ сгибал..Умора... :xixixi: :xixixi: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
дорогая у них этот пальчик самое интереное очень рано туда забегает :xixixi: :xixixi: у моих это так да ещёи слова сопровождения ..фук тюбе....ня тибе ....и т.д.   O:-) O:-) :facepalm:.....кто научил    у всех без исключения один ответ ...папа...  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Прально, а кто ж еще?? Папа, конечно... :lol: :lol:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Помню, у моего маленького такая не стыковка с пальчиками была..Иногда такую ШТУКОВИНУ сгибал..Умора... :xixixi: :xixixi: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
у нас школа богатая старшие братья и поэтому чётко показывают с младых ногтей ....как понимаю с помощью выше означенных... :D :D :D :D :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
у нас школа богатая старшие братья и поэтому чётко показывают с младых ногтей ....как понимаю с помощью выше означенных... :D :D :D :D :flower3: :flower3: :lasso:

Ну, не без братьев, конечно..Видимо, ОНИ все виноваты.. :xixixi: :xixixi:

Ну не мама же!!! :xixixi: :xixixi: :lasso: Фиг Вам - это он мне тоже выдавал.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12345
  • Карма: 59097
(Изображение удалено из цитаты.)
За бабушку, за дедушку...я не могу за всю родню доедать!!!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12345
  • Карма: 59097
Катя, Катя, Катя извини меня ,за цитирование твоей темки .

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя, Катя, Катя извини меня ,за цитирование твоей темки .(Изображение удалено из цитаты.)
Galina3409:flower3: это же хорошо.. :lasso: спасибо тебе за развитие темы.. :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12345
  • Карма: 59097
Galina3409:flower3: это же хорошо.. :lasso: спасибо тебе за развитие темы.. :xixixi:
А мне показалось ,что обидела тебя,С праздником весны!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Galina3409:flower3: ты что? Такого не должно быть.. :xixixi:
И тебя с Праздником!
[img width=411


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.