Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Это была большая швабра, которая оказалась котом.  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
9
На прошлой неделе неизвестный человек глубокой ночью подбросил переноску с котом к дверям приюта для животных штата Невада.



Когда наутро работники приюта открыли переноску, то были шокированы тем, что оказалось внутри.

Внешне это выглядело как большой комок свалявшейся шерсти. Не было видно ни лап и морды и потому люди не сразу поняли, где у животного "конец", а где "начало".


Сначала они решили, что это собака. У длинношерстных собак подобное случается, если долго не ухаживать за их шерстью. Но потом разглядели  кошачью мордочку и были еще более шокированы.



Бедный кот из-за огромного комка свалявшейся шерсти едва шевелился и не мог стоять на лапах. Так и осталось неизвестным, у кого он жил и как долго пребывал в таком состоянии. Даже вытащить животное из переноски оказалось проблемой, он едва туда помещался.

"Когда увидели его морду, то все разом выдохнули "Боже мой"! Это кот!". Никто из нас никогда не видел у котов ничего подобного", - рассказывает работница приюта Лиз Бегович.



По словам Бегович, бедного кота сразу же отнесли к ветеринарам и он сделал ему укол снотворного. После чего с кота сбрили всю шерсть. Шерсть весила более 2 кг.


Под шерстью оказался весьма упитанный кот, которому дали кличку Боб Марли. За ним не ухаживали, но по крайней мере хорошо кормили.



"После того как его побрили, он наконец мог начать ходить и ему очень это понравилось. Сейчас он даже бегает".
На вид Бобу Марли дали примерно 10 лет. В настоящее время ему ищут более заботливого хозяина.







Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70967
  • Карма: 180140
Даже не верится, что так можно запустить кота, неужели хозяева не могли состричь колтуны, пока это в сплошной кошмар не превратилось. :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Даже не верится, что так можно запустить кота, неужели хозяева не могли состричь колтуны, пока это в сплошной кошмар не превратилось. :facepalm:
не верится что кот сам за собой не ухаживал...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хозяева явные психи. С маньячными наклонностями.  :opponents:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
не верится что кот сам за собой не ухаживал...
Ну тут прямо капец...
А вапще персы,например,очень быстро околтуниваются... :facepalm: -оглянуться не успеешь,а он уже в колтунах... :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну тут прямо капец...
А вапще персы,например,очень быстро околтуниваются... :facepalm: -оглянуться не успеешь,а он уже в колтунах... :happens:
у меня был кот так я помню он сам себя целыми днями вылизывал...  не очень понятно как тогда пушистые коты в природе живут..

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Уже была подобная история. Бабушка очень старенькая или умерла или с ума сошла.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
у меня был кот так я помню он сам себя целыми днями вылизывал...  не очень понятно как тогда пушистые коты в природе живут..
Думаю в природе пушистые коты не живут или живут но не долго.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Жаль котейку ,срочно на диету ! Иначе скоро и до миски с кормом не доползёт !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
у меня был кот так я помню он сам себя целыми днями вылизывал...  не очень понятно как тогда пушистые коты в природе живут..
Эти коты выведены человеком, наверное. Вряд ли они жили на воле.
Помню историю одного барана мериноса в Австралии. Отбился от фермы и два года жил в лесу.  Однажды  на футбольное поле выкатился страшный шар, распугавший местное население. Пошли ловить чудище , а обнаружили огромный живой клубок шерсти .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 51.