Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет....  (Прочитано 5061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
я не понимаю , зачем надо кучу детишек. никогда не пойму. никогда. 2-3 - оптимально
Ну и не заморачивайся....


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну и не заморачивайся....
не. ну меня это выводит. я не понимаю, как можно посвятить свои жизнь пеленкам, борщам, детям. а кто ты тогда? просто инкубатор и прислуга? зачем это надо?? ну ладно, раньше сильно мёрли, предохранятся нечем, хотя еще древние гетеры знали секреты предохранения.  сейчас это  - для чего????

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
не. ну меня это выводит. я не понимаю, как можно посвятить свои жизнь пеленкам, борщам, детям. а кто ты тогда? просто инкубатор и прислуга? зачем это надо?? ну ладно, раньше сильно мёрли, предохранятся нечем, хотя еще древние гетеры знали секреты предохранения.  сейчас это  - для чего????
Кто то карьеру делает,кто то власти хочет...и идёт к этому всю жизнь...,кто то на деньгах помешан...кто то всю жизнь учит чужих детей...,а есть такие люди ,которые растят своих ...и всю жизнь этому посвящают...бывает...
Я вот ленивая до безумия...точно бы четверых не родила... (умерла б на третьем... :D )... O:-)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 11:18 от Альмина »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто то карьеру делает,кто то власти хочет...и идёт к этому всю жизнь...,кто то на деньгах помешан...кто то всю жизнь учит чужих детей...,а есть такие люди ,которые растят своих ...и всю жизнь этому посвящают...бывает...
Я вот ленивая до безумия...точно бы черверых не родила... (умерла б на третьем... :D )... O:-)
ну я не столько про карьеру. просто про личность, какие то интересы кроме засраных пеленок (жаль их теперь нет). ну  в жизни много более интересных вещей чем посвятить себя кухне и прислуживанию

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
ну я не столько про карьеру. просто про личность, какие то интересы кроме засраных пеленок (жаль их теперь нет). ну  в жизни много более интересных вещей чем посвятить себя кухне и прислуживанию
И я про личность...что,если четверо детей -то личность твоя уже умерла на кухне? O:-)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 14:44 от Альмина »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И я про личность...что,если четверо детей,то личность твоя уже умерла на кухне? O:-)
конечно. все. тебя нет. есть только дети и их жизнь. ничего иного уже нет

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
По поводу - нечего начинать половую жизнь, если не планируете рожать... ну... мы ведь тоже сексом занимаемся не только ради зачатий. У молодых людей гормоны в большинстве случаев возьмут верх над рассудком, тут бы я даже и рассчитывать на "благоразумие" не стала... По поводу поста - очень сумбурное изложение, много эмоций и мало смысла. Но я (правда по другим причинам) тоже считаю, что рожать во что бы то не стало - бред.
Нет,одно дело,что вроде не собираешься рожать, но в принципе,если получится, то можно. А другое,когда начинаешь половую жизнь в 15 лет, тут ты 100% не готов!!и не можешь!!и не хочешь!!!а 100% средства от беременности НЕТ!!!! все дает сбой! у нас тут женщина одна вообще после перевязки труб родила....НГадо понимать несовершеннолетним,что секс это не тольео удовольствие,а может привести к 1000000 проблем, и беременность ДААЛЕЕКОО не самая страшная!!!!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
конечно. все. тебя нет. есть только дети и их жизнь. ничего иного уже нет
Чот лень мне дальше с вами беседовать... :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я никогда не скажу ничего худого про молодых,не потому что суеверна,а потомучто у самой сын встречается с девочкой,оба несовершеннолетние.Я говорю:Сына,если не уверен,что женишься-не порти девочке жизнь и себе тоже"Вот и всё ,что я могу.Сегодня я осужу эту девочку,а у самой завтра сюрприз с бантиком поверх одеяла об'явится.Кто бы знал,как переживаю,моя бы воля сидела бы между ними,защищая от гормонов.Вот так.
я тоже сыну всегда говорила,не дай бог,получится ребенок,ты несешь полную ответсвенность за это. Ребенок должен рождаться в полной семье и по любви. Так что думай. Вроде бог миловал. если и появится ребенок,он будет желанным

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а 100% средства от беременности НЕТ!!!
как же я прожила полвека без единого аборта ведя весьма активную жизнь?

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
как же я прожила полвека без единого аборта ведя весьма активную жизнь?
вам повезло)))  :flower3: я вот тоже, правда мне 28... но бывает и по-другому, подруга принимая противозачаточные (хорошие, дорогие) родила прекрасного мальчика  O:-) а другая пара предохраняется ТОЛЬКО прерыванием полового акта и ничего) не одной осечки) раз на раз не приходится)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Конечно надо предохраняться,ну а если забеременела,то рожать.Аборт это страшно,потом всю жизнь не простите себе,что убили ребёнка.По себе знаю.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
В посте сразу в куче несколько проблем. Я считаю,  что все идёт от родителей и,  если дочка начинает половую жизнь в 13 лет,  это вина родителей. Надо ориентировать ребёнка на перспективу обучения, получения специальности и на моральные ценности. Может быть это старомодно, но избавит от кучи  проблем. Есть передача "беременна в 16". Там редко кто счастлив. Я бы посмотрела её можно своими детьми и поговорила бы об этом. Однозначно,  дочь бы поддержала, если бы случилась незапланированная беременность.  Но здесь в теме есть и немного другая сторона. Я не хочу содержать мамаш, которые "оказались в трудной жизненной ситуации",  на гуляли по пьяница,  вели разгульный образ жизни.  А у нас в городе организовали фонд для помощи. И вот в этом фонде постоянные призывы к помощи : чистая и модная одежда, выглаженная, соленья,  варенье, короче все продукты (для мамаш, естественно!). Для деток памперсы. Т.е. стирать мамашкам слабо. И эти призывы какие-то агрессивно - навязчивые : если  поможете,  то вам это вернётся!  Получается,  если не поможем,   то тоже вернётся.
Этим мамам предлагали поработать на даче  и соглашались сидеть   их детьми в это время. Думаете кто-то согласился?  Никто. У них позиция : вы от аборта отговорили,  вот теперь содержите. Я считаю,  неправильная позиция у этого фонда, помогать нужно, безусловно, но тем,  кто действительно нуждается и именно детям, а не мамаш одевать в модную одежду. Нужно вести пропаганду в школе,  нужно предотвращать такие ситуации,  а не садить мамаш на шеи.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
не. ну меня это выводит. я не понимаю, как можно посвятить свои жизнь пеленкам, борщам, детям. а кто ты тогда? просто инкубатор и прислуга? зачем это надо?? ну ладно, раньше сильно мёрли, предохранятся нечем, хотя еще древние гетеры знали секреты предохранения.  сейчас это  - для чего????
Ты тогда Мать!!!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ты тогда Мать!!!
правильно! каждому своё))) кто-то ни за что не уедет из деревеньки, а для кого-то Москва-лучшее место на Земле! кто-то прет вперед по карьерной лестнице, а кто-то готов все свободное время проводить в огороде с огурчиками-помидорчиками! так и тут, некоторое видят счастье просто в том, чтобы быть МАМОЙ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 54.