Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 3. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

О них :)  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
7

mactx3b (mactx3b) написал в ru_cats
2017-06-21 11:03:00

Райдер звезды ушастой
Правильно сориентированный во времени и пространстве, мокрый, любопытный, в оправе из пышных усов кошачий нос достигает любых поставленных перед ним целей. Успех - дело времени. Нос к нему непременно приведет. Если только вкрай не терять нюх. Такая вот каламбурная метаморфоза. Как у нас давно заведено, после суровой и спешной двухразовой кормежки в рабочие дни, с вечера пятницы и до окончания выходных у котов праздник живота - я подкидываю им "вкусных и здоровых пищ" и всячески ублажаю их кулинарные вкусы. Так в пятницу и субботу активно добавлял в их рацион адыгейский сыр, иногда просто давал как лакомство. И утром в воскресение произошло то что произошло.
Наварив свежайшей печени со злаками, я это все под бульон разложил им по мискам. Пахло так, что сам бы ел. Но я не стал - из остатков сыра я уже красиво оформил себе королевский бутерброд. Чернуха принялась ритмично и мощно жевать, её ухи совершали гармонические колебания в виде четкой синусоиды. А Беляшик понюхав свою миску, пошкрябав лапой пару раз рядом по линолеуму, ритуально её закопал, после чего в два красивых прыжка забрался на стол, прямо к тарелке с моим бутербродом. Глядя на это местное возмущение кухонной среды, порожденное телом в форме правильного мохнатого беляшоида, моя супруга, отставив в прострации кружку с кофе, начала совершать неосознанные хватательные движения у своего правого бедра. В этих движениях, я угадал попытку нащупать в невидимой кобуре невидимый наган. А если моей жене удается достать наган, то уже не важно на сколько он иллюзорен - бойня неизбежна. Когда котяра с отчетливой непринужденностью начал жрать сыр с моего бутера, я понял что его осознание реальности и чувство самосохранения ночью отлучились из расположения его башки, ушли в самоволку и не вернулись к утреннему построению. Чтобы спасти мирное воскресное утро, я нанес его заднице легкое сотрясение магнитудой до 5-6 баллов, что позволило коту убежать и спасти шкуру.
Отпоил супругу кофе, она забыла о кобуре и ушла заниматься делами. Беляшик отследил её перемещение в пространстве, снова возник на кухне, но принимать пищу не соглашался. Погрызенный им кусок сыра, я раскрошил в его миску и смешал с основным блюдом. После этой операции, Беляш спокойно умел свою порцайку полностью. До чистых стенок. Так я осознал, что Беляшик у нас теперь публичная личность с райдером, состоящим минимум из одного пункта: "Адыгейский сыр должен лежать толстым слоем. Везде". Он теперь - наглая ушастая звезда. О нем книжку написали. Так чего мелочиться? Жизнь прекрасна!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О них :)
« Ответ #1 : 26 Июня 2017, 10:14 »

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33488
  • Карма: 168440
О них :)
« Ответ #2 : 26 Июня 2017, 11:23 »
Какая злая супруга. Подумаешь, котик на стол запрыгнул за кусочком сыра  :happens: :happens:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
О них :)
« Ответ #3 : 26 Июня 2017, 13:00 »
Какая злая супруга. Подумаешь, котик на стол запрыгнул за кусочком сыра  :happens: :happens:
:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 01:04
от irinka5
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 667
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 772
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника
Котики, которые смогли познать дзен

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 553
Последний ответ 17 Марта 2024, 13:55
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 46.