Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

И ещё пару фотографий со свадьбы Бузовой  (Прочитано 5386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Оля красивая, нежная, милая , какой и должна быть невеста она со своим супругом светятся от счастья и от любви к друг-другу . Бородина изысканна, а труль , как обычно - деревенский транс в образе.


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Очень все нравицца, придраться не к чему)) Только Клубничка опять подпортил все своим грязным недотепным видом...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот заметьте, какой резонанс со свадьбой Гусевых. Ведь Бузову тоже многие терпеть не могут, но когда всё сделано со вкусом, когда всё смотрится нежно и красиво, никто и ничего против не пишет, за искл. конечно же б.брака Тарасова, но это уже менталитет больше говорит, чем некая трезвость.
Счастливая и очень красивая пара.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Бузова не крсавица, но умеет себя преподнести, а тут прям молодец, вот что делают грамотно продуманный образ:прическа, макияж, не к чему придраться, в этом и отличие её от Феи

Да   , Марийка ! В Оле  есть  женский  шарм,  а  Фекла -  один  бАААльшой   понт и  гундосость !

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Вообще я больше люблю женщин которые умеют себя приподнести, не имея при этом идеальной фигуры и лица, чем тех, которым все дано природой. Ухаживать за собой правильно надо уметь. Многие думают-фигня, намазюкался и пошел. А вы попробуйте. Чтоб выглядеть притягательно и при этом не пошло и в макияже и в прическе и в одежде и так каждый день, это как работа. Правильно малахов сказал в итоге передачи про боню: бегайте по утрам, нет денег на маску за 800 евро, сделайте маску из огурца, выучите хотя бы 10 иностранных слов и мир сам к вам повернется другим местом. А фея ничего не делает, она хочет все и сразу даром, т.к.считает, что она- королевна. Деньги есть, времени вагон, да за эти годы она могла уже 10 языков выучить и в 10 странах побывать и на сколько бы богаче она от этого стала! Неужели она этого не понимает.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
даже в блоге о свадьбе Бузовой надо говорить исключительно о Женьке  :xixixi:
особенно о том какая она дура, ведь мы то с вами по 10 языков знаем и весь мир объехали  :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а фекла разве не выглядит отлично?каждый день на шпильках с полным мейкапом и можно сколько угодно выдумывать всякую фигню,кто лучше кто хуже..они разные,бузова хитрее,умнее,расчетливей,а как по другому?была б простушкой, уже свалила б за третьяковым и ничего не имела может быть,сейчас

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
даже в блоге о свадьбе Бузовой надо говорить исключительно о Женьке  :xixixi:
особенно о том какая она дура, ведь мы то с вами по 10 языков знаем и весь мир объехали  :xixixi:
вы уже в каждой теме это написали, успокойтесь, мы все поняли)))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
а фекла разве не выглядит отлично?каждый день на шпильках с полным мейкапом и можно сколько угодно выдумывать всякую фигню,кто лучше кто хуже..они разные,бузова хитрее,умнее,расчетливей,а как по другому?была б простушкой, уже свалила б за третьяковым и ничего не имела может быть,сейчас
она выглядит пошло

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
даже в блоге о свадьбе Бузовой надо говорить исключительно о Женьке  :xixixi:
особенно о том какая она дура, ведь мы то с вами по 10 языков знаем и весь мир объехали  :xixixi:
ЛяЛя, это мы завидуем просто :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛя, это мы завидуем просто :D

иди сюда  :kiss2:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вообще я больше люблю женщин которые умеют себя приподнести, не имея при этом идеальной фигуры и лица, чем тех, которым все дано природой. Ухаживать за собой правильно надо уметь. Многие думают-фигня, намазюкался и пошел. А вы попробуйте. Чтоб выглядеть притягательно и при этом не пошло и в макияже и в прическе и в одежде и так каждый день, это как работа. Правильно малахов сказал в итоге передачи про боню: бегайте по утрам, нет денег на маску за 800 евро, сделайте маску из огурца, выучите хотя бы 10 иностранных слов и мир сам к вам повернется другим местом. А фея ничего не делает, она хочет все и сразу даром, т.к.считает, что она- королевна. Деньги есть, времени вагон, да за эти годы она могла уже 10 языков выучить и в 10 странах побывать и на сколько бы богаче она от этого стала! Неужели она этого не понимает.


Марийка !   Читаю  с восторгом !   Умница !!!   Как  мысли  мои  прочитала :cool:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
она выглядит пошло
стиль такой есть взрослое кино шик, а есть гранж тот же или казуал,да и много чего,женька из провинции и ей хочется выглядеть как селебрити.чтож казнить за это?по крайней мере она не отступает от этого стиля.Мне вообще из всех баб нравится как одевается элина,собчак иногда бородина иии снежана)))все остальные...ну откуда им чего знать?из журналов?
Я когда то сделала комплимент своей подружке,не помню по поводу чего именно,ну в общем она мне и выдала"ага,конечно,знаешь почему я такая?потому что постоянно журналы читаю" :xixixi: :xixixi: :xixixi: нууу что еще сказать то?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
стиль такой есть взрослое кино шик, а есть гранж тот же или казуал,да и много чего,женька из провинции и ей хочется выглядеть как селебрити.чтож казнить за это?по крайней мере она не отступает от этого стиля.Мне вообще из всех баб нравится как одевается элина,собчак иногда бородина иии снежана)))все остальные...ну откуда им чего знать?из журналов?
Я когда то сделала комплимент своей подружке,не помню по поводу чего именно,ну в общем она мне и выдала"ага,конечно,знаешь почему я такая?потому что постоянно журналы читаю" :xixixi: :xixixi: :xixixi: нууу что еще сказать то?


вот вам достойный на мой взгляд ответ Малибу, по поводу того КОМУ и КАК надо одеваться, надеюсь, выводы будут правильными, если нет, то это очередная попытка вразумить, превратится в очередной пук в воздух, что собственно меня уже не удивляет  :milk:
 
NewsБлок MTV: Как Малибу уделала Бузову!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.