28 Апреля 2024, 20:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Много текста. Тема о свекрови.  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2018, 08:32
Прочитано 2596 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Много текста.
Тема о свекрови.
Предыстория:мой муж никогда не был "маменьким".Отношения всегда были натянуты у них. Гиперопеки в помине не было никогда.Н-И-К-О-Г-Д-А.

Сама история:
У нас с мужем есть дочь. Свекровь вечно говорит о тесте ДНК,то-ли в шутку,то-ли с реальным намеком,ссылаясь на то что: то пальцы на ногах не пойми в кого,то дочь слишком на меня (маму) похожа, то дочь очень похожа на старшего брата своего (он от первого брака) и тд.
Я на это не обращала внимания,тк знаю :ребенок его. Поводов для сомнений никогда не было.

Вообще свекровь очень любит лезть везде и всюду. Обшаривает карманы своего мужа, своего сына,постоянно выворачивает сумки,документы и тд.
Я на это так же не обращала внимания,ко мне в карман не лезет - хорошо.
Пару дней назад поругались с мужем. Очень.
Муж приехал к матери,взял планшет,зашел в ВК,переписывался со мной и уснул. После вообще забыл про этот планшет и естественно не вышел со страницы.
Это было в четверг.
Вчера,в пятницу,мы общались вечером по телефону,муж сказал что приедет позже и все обсудим. Но!!! тут ,нежданно-негаданно ,мне приходят смс с его страницы. Всякие смайлы поцелуев,просьба о прекращении ссор и тд. Ну,думаю,выпил с друзьями вот и пишет нежнятину. Дальше пошли сообщения далеко не в его стиле общения. Я задаю вопрос об этом,на что получаю ответ :" да это я,ты че". Сомнения остались, но да ладно...в общем,самый треш начался после,начались сообщения интимного характера:о сексе,о секс-игрушках и тд
Я,думая что это пишет мой благоверный, отвечала вполне открыто и ласковыми словами...переписка закончилась в 0:34...в 0:35 приезжает муж
Я(меня надо было видеть в этот момент,я как-будто явление Христа лицезрела)задаю вопрос как он за одну минуту преодолел расстояние в 2 района(в телефоне не было интернета и сообщения были якобы из "дома матери"(что он дома и скоро приедет)). На что получаю ответ,что он вообще со мной не переписывался. Тут меня накрыло...Немного подумав,сразу начали грешить на его мать,хотя до этого за ней такого никогда не замечалось.
Приехав к матери он узнал,что это она со мной общалась и она этого даже не скрывала,сказав :да я просто пошутить решила.
Думаю,не стоит говорить о том,как мне было мерзко понимать все это...(лучше бы его страницу кто-то левый взломал,чем человек, которого я называла "мамой")

А сегодня,в субботу,звонит мне свекровь,не со своего номера,услышав ее голос ,я сказала:а это Вы,до свидания. И положила трубку. Она с пеной у рта начала звонить мужу и говорить что я зажравшаяся принцесса,которая разговаривает с ней в подобном тоне.

Вывод:дитя не собираюсь больше везти к свекрови,планирую полностью ограничить общение между ними. Сама ее видеть даже не хочу...противно,мерзко,обидно...
Вы спросите причем здесь ребенок?
Я отвечу:а мало ли куда эти шутки приведут,если человек себя так ведет в 48 лет. Мало ли что еще этот "Мартиросян в юбке" придумает.

Теперь,как только вижу мужа он-лайн,сразу звоню и спрашиваю:действительно ли он со мной общается.

P.S. переписки с мужем у нас всегда емкие,там и ссоры,и примерения,и интим-переписки. Надеюсь,что свекрушка начиталась на ночь вдоволь и довольная легла спать.

P.S.S. Свекровь работает,у нее есть муж (отчим моего супруга),ей всегда есть с кем пообщаться,так что,вариант: "да она от скуки это сделала "-не прокатит.
Интернет.


04 Марта 2018, 08:38
Ответ #1
Оффлайн

Basenca


Да ну, тётка взрослая, не в курсе, что соцсети и взломать могут? Телефоны есть, я б сразу позвонила. Небось, передать с посыльным большую сумму денег попросил - мигом бы  проверила)).

04 Марта 2018, 08:41
Ответ #2
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда



04 Марта 2018, 08:42
Ответ #3
Онлайн

Техас115

Колючая команда

еще одна иокаста. которой очень хочется реализовать себя по-иокастовски.  :facepalm:

04 Марта 2018, 08:49
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


Да старушка хотела просто опыта интимного поднабраться, 48 всего ж ей  :xixixi: а серьёзно, то она очень мерзко поступила. Всё равно, что в кровать к ним нырнула Фуу


04 Марта 2018, 08:57
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Со свекровью все ясно-шутка не удалась  :laughy:

Мне другое не понятно, зачем с мужем переписываться в соцсетях и на такие темы :bnu:

04 Марта 2018, 09:14
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

думаю,что выдумка.....ни разу за вечер не позвонила мужу,чтобы узнать когда он приедет,до четырёх утра выжидала,переписывалась про секс-игрушки,если мужик бухает,то не будет переписываться,а если не бухает,то почему не приехал домой вечером,а у мамы до сих пор.....есть любопытные женщины,прочитать могут,но вести интим-переписку,в это не поверю,наккер такое палево,ну смайлики бы послала с целью помирить и всё,имхо

04 Марта 2018, 09:48
Ответ #7
Оффлайн

джина


Сама свекровь два раза и когда читаю вот такие истории  , как то не верится , что взрослые тетки могут себя вести настолько мерзко .. С другой стороны , не будет же человек сидеть и выдумывать такую хрень  )))


04 Марта 2018, 09:54
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

В данном случае,свекровь просто ипанашка,страдающая от скуки.

04 Марта 2018, 10:00
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

как то не верится , что взрослые тетки могут себя вести настолько мерзко
Вы даже не подозреваете,насколько мерзко,могут себя вести взрослые тетки.

04 Марта 2018, 10:07
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вы даже не подозреваете,насколько мерзко,могут себя вести взрослые тетки.
Ну, почему же? Мы, как раз, очень даже подозреваем... И даже знаем точно, как мерзко они могут себя вести.

04 Марта 2018, 10:10
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну, почему же? Мы, как раз, очень даже подозреваем... И даже знаем точно, как мерзко они могут себя вести.
Не думаю,что мы пишем об одном и том-же.

04 Марта 2018, 10:23
Ответ #12
Оффлайн

Эллочка- людоедка


 O:-) нельзя лезть в чужую койку,даже если эта койка сына 

04 Марта 2018, 10:27
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

O:-) нельзя лезть в чужую койку,даже если эта койка сына 
Да это вообще отвратительно. Писать от имени сына,как она невестку пердолит  :facepalm: Больная,психическая баба.

04 Марта 2018, 10:43
Ответ #14
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ну, почему же? Мы, как раз, очень даже подозреваем... И даже знаем точно, как мерзко они могут себя вести.
:268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: