Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя обновлённую 🙆🏼 в этот раз попала к замечательному мастеру, Яне из салона @emilia_beautystudio_saransk 💜 мне очень понравился сервис, уровень московский, приятно удивлена тем, что в нашем городе открылось такое место 😍 и отдельное спасибо замечательной Яночке, @yankakuptzova , очень быстро сделала мне цветное глазирование волос💛



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Пакля!
Ты ж учится обещала?  Ой, о чем это я..
Просто - пакля!


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
фу какие губы, была раньше намного интереснее

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да дуры они все! Отдают дань моде, уродуя себя! Причём - сомнительной моде... :draznilka: :durdom:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832023
фу какие губы, была раньше намного интереснее
(Изображение удалено из цитаты.)
Allina,  ого!!! Два разных человека!!! Сейчас крупные черты лиТца...и страшная... O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Allina,  ого!!! Два разных человека!!! Сейчас крупные черты лиТца...и страшная... O:-) :laughy: :kiss04:
поправилась, видимо, после родов плюс накачала себя как фрик, не видит что ли как это уродливо смотрится

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203567
Как им самим нравятся эти губы. Слепые что ли...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А чего в родных губах не хватало? По-моему, более чем достаточно. Смотришь на них " до" и " после"и понимаешь, что в твоей голове что-то не так. Кроме Романца, практически все были лучче.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
фу какие губы, была раньше намного интереснее
(Изображение удалено из цитаты.)
Действительно,намного интереснее. :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 53.