Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

— Боже мой, какая спека! У миня плавятся мозги...Рабинович, а у вас плавятся моз  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
5
— Боже мой, какая спека! У миня плавятся мозги...Рабинович, а у вас плавятся мозги?
- Не трогайте Моню. Шо бы плавились мозги их надо, таки, сначала иметь. А их у него нету.
— Розочка, ну это вы зазря....
— Я знаю, шо говорю. Мозгов нет. Помните, он упал с велосипеда! У всех приличных людей от такого падения или перелом или сотрясение. А у него ничего. Даже те четыре царапины не потянули на выплату страховки.
— Так вам жалко Моню или страховку?
— Мине жалко велосипед. Кстати, Фира-а-а...., а када твой Левочка уберет свой лисапед с общего калиндора?
— Оставьте ребенка в покое, шо вам неймётся.
— Не, вы видали...ребенок? Ему уже семнадцать лет.
— Вот видите, ему ещё цельный год до совершеннолетия.
— Так мине у том калиндоре тесно ходить.
— Так похудейте.
— Держите миня трое. Вы намекаете шо я шо? Толстая?
— Боже упаси. Какая вы толстая. Вы слегка упитанная. Это просто калиндор узковат.
— Так уберите лисапед, он сразу станет шире.
— Обаждите, на следующий год, када мой Левочка вырастет с лисапета, до него дорастет Додик с пятой квартиры, и они заберут лисапет до своего калиндора
— Ойц, шо то мине подсказывает, шо на следующий год наш калиндор займет, если не ваш лисапет, то чья-то коляска. Эти дети ... цветы жизни вместе с ихними родителями ... вот хто делает настоящую плавку мозга, а не эта ваша жара. Сима-а, ты глухая, у тебя ребенок плачет, а она белье вешает, беги быстрее кормить...я сама сыму твое белье.

Марина Гарник
/Я из Одессы ! Здрасьте ! /



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 42.