Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Певица удивила своим видом.  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11
Певица удивила своим видом. Да и тем обстоятельством, что лично приехала в магазин, чего очень не любит.

Отношения с модой Аллы Пугачевой всегда были сложными. "Я давно выбрала мудрую позицию "безвкусно одетой бабенки, – объясняла певица в одном интервью – Меня это вполне устраивает и мне все равно, что подумают другие. Когда на светском рауте все сверкают в бриллиантах, я прихожу в свитере. Это очень удобная позиция. Раньше не было денег и надо было выкручиваться. И фигуры не было. Но дело даже не в фигуре, а в образе. То, в чем я выхожу на сцену, – это прежде всего костюм, в котором мне комфортно, он не отвлекает меня и зрителей от того, что я делаю. Не хочу показывать себя как на подиуме. Одежда должна гармонировать с творчеством". Но это сцена, а в жизни Пугачева и в 68 лет пытается молодиться, выглядеть стильно – носит короткие юбки, шорты, молодежные футболки и куртки. "Выгляжу я для своих лет неплохо, стараюсь мало есть, но пока плохо получается, – улыбается певица. – И мое самое большое желание, мой стимул, чтобы дети видели во мне моложавую маму, нежели молодящуюся бабушку". Дизайнеры с удовольствием присылают певице одежду на дом. Ведь магазины звезда не посещает – шопинг всегда превращается в испытание из-за повышенного внимания, просьб о совместном фото и автографов. Но вдруг Примадонна изменила своим принципам и лично отправилась за обновками. В Латвии, где сейчас отдыхает певица, она посетила бутик авторских украшений и аксессуаров. И, судя по всему, уехала оттуда с красивой блузкой – искусная аппликация из роз на черном фоне.
Правда поклонники отметили, что вид у всеми любимой певицы уставший, изможденный, какой-то слегка обрюзгший. Возможно, певица просто не очень хорошо себя чувствует – она иногда жалуется на здоровье. А может, просто ракурс неудачный и фотограф криворукий. 🔴Вам нравится как одевается Алла Пугачева?🔴

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
возраст и естественная усталость,дети требуют много сил и внимания,у меня маме 60 лет будет и она радуется,когда мы приезжаем в гости,но ещё больше радуется,когда мы уезжаем....устаёт сильно от шума который генерируют 2 ребёнка O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я не люблю Аллусю,но здесь против таких насмешек, бабке под 70,а они хотят чтобы у неё личико ,как попа младенца была.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Поплыла Алла...
Ну не дала природа, в отличии от Ротару

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182146
Я не люблю Аллусю,но здесь против таких насмешек, бабке под 70,а они хотят чтобы у неё личико ,как попа младенца была.
Согласна. :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182146
Поплыла Алла...
Ну не дала природа, в отличии от Ротару
Хорошего пластического хирурга? Посмотрим, что с Софочкой будет через годик, если по новой не омолодится. :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хорошего пластического хирурга? Посмотрим, что с Софочкой будет через годик, если по новой не омолодится. :happens:
Ну не знаю...красоткой Алла никогда не была,
а сейчас после глобального омоложения, после которого не прошло и года,
видны многие проблемы.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Поплыла Алла...
Ну не дала природа, в отличии от Ротару
Шутите, что ли? Просто у Ротару пластики было больше, вот и весь секрет.
Не бывает чудес, чтобы в 70 выглядеть на 20. Помнится была на юбилейном концерте Цветов Стаса Намина, там среди приглашённых была Гурченко: это же ужас ужасный! Шея закрыта, кисти рук закрыты, на сцену её практически волоком вытащили...  Ну, лежала в гробу с молодым лицом, это счастье, что ли? С возрастом спорить бесполезно.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Шутите, что ли? Просто у Ротару пластики было больше, вот и весь секрет.
Не поняла.
Вы хотите сказать, что Пугачева выглядит лучше Ротару,
Вроде никогда этого не было.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182146
Ну не знаю...красоткой Алла никогда не была,
а сейчас после глобального омоложения, после которого не прошло и года,
видны многие проблемы.
Ротару в 1980 году (  37 лет назад) красотка?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

 А почему именно 40 лет назад?
Человек меняется с возрастом.
Понятно, что Ротару глазки сделала , может еще что...
Но явной переделки тела не делала, как мне кажется.
А уж Пугачева и ноги переделала, на которые я без слез смотреть не могу...сочувствую...
Я надеюсь, что таланты мы их не сравниваем  и голос.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кто-то обиделся за Пугачёву....
Странно... :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Открыла видео, такой голосок! Никогда не нравился голос Ротару. Неплохо, но не нравился. И репертуар у Ротару хуже был. Когда я была моложе и Алка тоже, мне ее песни были ближе, современнее. А у той бабские были на мой возраст. Так я воспринимала.
Не, мне Пугачева всегда больше нравилась, чем Ротару.
Ротару доходяга была дохлая, теперь возраст помог тело приобрести. А Пугачева никогда не была худышкой.
А так обе старушки, обе молодятся, ни один человек не остался молодой, увы время берет свое.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ротару в 1980 году (  37 лет назад) красотка? (Изображение удалено из цитаты.)
Мишанечка,Сонька я считаю не красотка ни разу. Аллочка мне симпотнее.
Ротару в фильме  "Душа"  ,во там она была  ... :facepalm: хотя этот фильм я смотрела исключительно из- за Машины времени.
Без шлифовки и реставрации. :xixixi:, Аллочка в то же время была поприличнее.
Да и вообще по всем параметрам Аллочка мне симпатичнее, хотя они совершенно разные во всех смыслах.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Не поняла.
Вы хотите сказать, что Пугачева выглядит лучше Ротару,
Вроде никогда этого не было.
Я хочу сказать, что внешний вид Ротару не подарок судьбы, а заслуга пластических хирургов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.