Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Алиана - Where u gonna tonight, guys?  (Прочитано 4612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да давно живут в ней, после смерти СМ уже не снимают жилье
а что же видео для канала Гобозики снимали в съёмной двушке , а не в своей квартире ? И бабака ноутбук дорогущий с курткой модной тырила из съёмной квартиры .
уж очень бережно квартиранты относятся к чужому имуществу - за два года ни обои ни затёрли , ни стены не испачкали , ни мебель не поломали - не поцарапали ; сралечка после квартирантов не то чтобы ремонт , даже не отмывала квартиру , сразу заехали как только саплю в штат дурки приняли .


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
ну.ездит .. вместо бензина водой заправляет
Вот ведь фантазер!  :xixixi:. Машины на воде не ездят..... O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Время от времени у нас в темах про Али болельщики такойхорошеймамочкипряморадостнозанеё устраивают флеш-моб с как можно более жуткими фотками и так жутковатой Каряки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Почему не Артёмовой, Викуси или той же Якуниной - думаю, понятно :laughy: :laughy: :laughy:
Не с бабушкой старой сравнивают «вечномолодую»»..))) это уже хорошо


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Не с бабушкой старой сравнивают «вечномолодую»»..))) это уже хорошо
а я бы сравнила сралю с сашкой карякиной - по умственному развитию они примерно равны

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а я бы сравнила сралю с сашкой карякиной - по умственному развитию они примерно равны
Прогресс!
На чупинском заговорили  :gigigi: можно сравнивать
У сралечки ума нет,но рвачка


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а что же видео для канала Гобозики снимали в съёмной двушке , а не в своей квартире ? И бабака ноутбук дорогущий с курткой модной тырила из съёмной квартиры .
уж очень бережно квартиранты относятся к чужому имуществу - за два года ни обои ни затёрли , ни стены не испачкали , ни мебель не поломали - не поцарапали ; сралечка после квартирантов не то чтобы ремонт , даже не отмывала квартиру , сразу заехали как только саплю в штат дурки приняли .
Не брезгливая она, саплю после Эрика подобрала и после рябинкиной
А тут квартиранты  :gigigi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
От проекта у Срани остался только Будулай ..   которого кормить нечем
и которого сбросить не на кого . сапля вон возмущается что его новой пассии бесплатный проектный реквизит не нужен , знакомится она с ним не хочет , ну не дебил , а ? она своих детей хочет и быть единственной для своего мужчины , а не жить в гареме и быть бесплатной обслугой для сралечки , её реквизита и родителей сапли .

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не брезгливая она, саплю после Эрика подобрала и после рябинкиной
А тут квартиранты  :gigigi:
да она-то ладно , а вот как ребёнка везти в квартиру после квартирантов ?это ж  :shock: :shock: :shock: люди после квартирантов ремонт делают , а эти даже клининговую компанию не рекламировали


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73026
да давно живут в ней, после смерти СМ уже не снимают жилье
Неправда...а когда бабка с Робом сидела после похорон где они жили - снимали 2-комн.кв...А жить стала в своей когда с Гобозом разбежались...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
    :laughy: я знаю, что ровно год назад она так же "уезжала в Америку" и где-то пропадала без ребенка...а еще улетала в Сочи на показ, в  Дубаи,вСочи с Еленой, с проекта с Задоем, отправив Сашу в Тюмень,из Москвы в Ебург, оставив Сашу с Задоем,изТюмени с Задоем в Москву(месяца в 2-3 Сашиных).  Вот  как было за 3,5 года.. :happens:  и Вы это знаете. И в сад тоже отводит на весь день,даже когда прилетает на 3 денечка всего.  где Ваш хронометраж про Элину?

И соединив воедино все вами перечисленное , получится время раз в 10 меньшее , чем отдыхала от сына Асратян

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неправда...а когда бабка с Робом сидела после похорон где они жили - снимали 2-комн.кв...А жить стала в своей когда с Гобозом разбежались...
Причём ее спрашивали живут ли там квартиранты , она отвечала нет , но при этом там не жила , а даже у Рамакашки квартировалась

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да она-то ладно , а вот как ребёнка везти в квартиру после квартирантов ?это ж  :shock: :shock: :shock: люди после квартирантов ремонт делают , а эти даже клининговую компанию не рекламировали
Так это люди .... А в случае с вонючкой , думаю квартиранты хоть квартиру в порядок привели после Асратян

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так это люди .... А в случае с вонючкой , думаю квартиранты хоть квартиру в порядок привели после Асратян
:lol: Тесси!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Так это люди .... А в случае с вонючкой , думаю квартиранты хоть квартиру в порядок привели после Асратян

вооще они квартиру при выезде почистили .
Сантехнику , люстру , посуду , ковры ... всё вывезли не оплатив за 2 месяца


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 54.