Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Откуда ты,прекрасное дитя?!  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Нуууу...ооочень экзальтированная мадама  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :xixixi: Я тут приехала к свекрови (а накануне купила ей много обновок и мы с Валеркой заверили, что теперь все мужчины у её ног)открывает дверь, на пороге ,по ту сторону стоит кикимора болотная-мышиный пучок прям на лбу накрутила,бусы красные где то откопала,кофта растянутая манит открытым плечом, рейтузы, на них юбка в клиньях и улыбается во весь рот :xixixi: пришлось обманом всё стянуть и потихонечку выкинуть.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:xixixi: Я тут приехала к свекрови (а накануне купила ей много обновок и мы с Валеркой заверили, что теперь все мужчины у её ног)открывает дверь, на пороге ,по ту сторону стоит кикимора болотная-мышиный пучок прям на лбу накрутила,бусы красные где то откопала,кофта растянутая манит открытым плечом, рейтузы, на них юбка в клиньях и улыбается во весь рот :xixixi: пришлось обманом всё стянуть и потихонечку выкинуть.
Любиш ты свекруню  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
:xixixi: Я тут приехала к свекрови (а накануне купила ей много обновок и мы с Валеркой заверили, что теперь все мужчины у её ног)открывает дверь, на пороге ,по ту сторону стоит кикимора болотная-мышиный пучок прям на лбу накрутила,бусы красные где то откопала,кофта растянутая манит открытым плечом, рейтузы, на них юбка в клиньях и улыбается во весь рот :xixixi: пришлось обманом всё стянуть и потихонечку выкинуть.
ну вот ты неразумная торопыга  :facepalm:.. раз надела - значит  ей нравится... сняла - хорошо...зачем выкидывать? припрятала, а там глядишь скоро Н.Г, потом 8 марта - вот тебе и готовый подарок  и не надо голову ломать: понравится - не понравится.. На крайняк можно "освежить" кумплект каким-нибудь шарфиком -платочком...  :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
по сабжу...  - третья, совсем плохая реплика .... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
ну и ещё вариант - "королева  Елизавета почему-то отказала в аудиенции :( :( :("

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Разумова  :D я вижу тебя та тётя сильно зацепила,ты  никак не успокоишься :xixixi:
Лорик, прости дорогая :flower3:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нуууу...ооочень экзальтированная мадама  :xixixi:
Экзфольгированная  :laughy:  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Венера888,
(кликните для показа/скрытия)

Миссис уксус, простите, Бога ради - я стараюсь - комменты разнообразные пишу, а эта.... :angel(:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Разумова  :D я вижу тебя та тётя сильно зацепила,ты  никак не успокоишься :xixixi:
Лорик, прости дорогая :flower3:
Натали, да я только рада, когда шутят! :kiss04:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
     ВСЕ   ваши комменты   :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:. Тетенька наверное в  АГЛИЦКОМ  консульстве на собеседовании   :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Это дяденька, ИМХО

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это дяденька, ИМХО
Кстати, мне тоже так показалось  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

15 признаков алкогольного опьянения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 14:01
от Zvezda
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Валентина 61
Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 10:36
от Яська
Хохло-цирк

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 11:50
от glasha
Содержание мужа в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 10:23
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 58.