Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Пыль лнетит из под копыт...Кудя в Яр уже спешит...  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
13
Пыль летит из под копыт
Это Кудя в Яр летит
Злая ржет плюёт огнем
Выгнали девицу в дом

Рокировочка прошла
Заменили слегонца
Всё теперь весь Твит зас.ёт
Селфи с дома принесёт

Только видно не поймёт
Что никто ее не прёт
Потому как уж тупа
И нагла и просто бля……



Ох застоялась кобыла необъезженная в стойле
Ох не нашлось всадника оседлать кобылицу жрущую
Ох надоела то она всем своим ржанием до зубовного скрежета
И вот добры молодцы выслали парламентёра краснолицого самоубийцу под копыта КудриЛошади..
Решил он метку чёрную послать ей… ох что то будет на лобном
РОКИРОВОЧКА ? АСЬ?
[attach=1]


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ой... а правда! она на Шарикова похожа.... одно лиТцо аааааа  :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А как она сегодня на лобном - я ещё неделю назад сама хотела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А сама бегала по поляне - говаривала оставить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ой... а правда! она на Шарикова похожа.... одно лиТцо аааааа  :D
усё.... овёс отобрали.. колбасу забрали... пора куде человеческий облик принимать... не до жирусссссссссс  :shock: :kiss5:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А как она сегодня на лобном - я ещё неделю назад сама хотела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А сама бегала по поляне - говаривала оставить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галь я еще не видела.. только видела в дневном краснолицего интерпритацию "год жизни Куди на проекте".. слава те гошшшшподи... кобылой меньше- гардеробы свободней  :D :D :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кудимова! давай... до свиданья!  :gigigi: :laughy:

ссылка

[attach=1]

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
тюбитейку ей..... мешок за плечи..... и в путь... уррррррррррааааааааа

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
мне вот просто интересно... сидела такая лошадь необъезженная (ну типа) и думала она там навеки поселилась? я фигею... а как же дальше жизнь сложится? куда повадки звёздные девать? кому селфи выкладывать? куда платья в пол в таких количествах носить? может потом секонд звездных типа шмоток откроют..ж
от Алихамки да кудиЛошади????


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А как она сегодня на лобном - я ещё неделю назад сама хотела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А сама бегала по поляне - говаривала оставить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А когда ты успела лобное посмотреть?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Галь я еще не видела.. только видела в дневном краснолицего интерпритацию "год жизни Куди на проекте".. слава те гошшшшподи... кобылой меньше- гардеробы свободней  :D :D :D
Я думала она на лобном слезами умоется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но ничего - держала лицо. :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А когда ты успела лобное посмотреть?
На оф. сайте. Уже вечерний и ночной выложили. Всё посмотрела. Я сейчас когда время есть всегда там смотрю - без рекламы.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
тюбитейку ей..... мешок за плечи..... и в путь... уррррррррррааааааааа

ты видела сколько у нее там китайских баулов? явно она домой не собиралась до следующего года  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я думала она на лобном слезами умоется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но ничего - держала лицо. :hihihihi:
знаешь когда ее сегодня краснорожий чморил я ее даже чуток зауважала- так держала лицо... ну ни мускул не дрогнул.. я думала она кидаться будет или истерить.. неа... типа "ну это только ваше мнение" думала может у ведущих поддержку найдет.. а если и на лобнм держалась- уважаю чуток  :facepalm: :shock:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
На оф. сайте. Уже вечерний и ночной выложили. Всё посмотрела. Я сейчас когда время есть всегда там смотрю - без рекламы.

я смотрела раньше у тап-тапыча, часа на три раньше оффа  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
знаешь когда ее сегодня краснорожий чморил я ее даже чуток зауважала- так держала лицо... ну ни мускул не дрогнул.. я думала она кидаться будет или истерить.. неа... типа "ну это только ваше мнение" думала может у ведущих поддержку найдет.. а если и на лобнм держалась- уважаю чуток  :facepalm: :shock:

дак она тупая... и дылда вон какая вымахала, до нее еще не дошло  :gigigi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.