Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Алиана..Вылетаю в Москву ✈️  (Прочитано 24426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Моночка, ну зачем ты так, девочка каждую копейку собирает, самолетом туда-сюда, минус транспортные расходы, вот и заработок  :lasso:
:lol: :lol: :lol: ага!
 :kiss04: крылышко! так мильЁны гребет..
какие расходы? так...копейки  :hihihihi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
надо же ..все работу бросают у кого родственники заболели  O:-) ну тогда и Хобенского можно осудить ..вот жена болела а он работал и туда -сюда мотался ....как же  он так мог ...
Не поверите, но некоторые бросают, чтобы последние мгновения быть рядом с самым дорогим человеком. Сравнили Сралю с Хабенским-это как попу с пальцем сравнивать. Хабенский КОРМИЛЕЦ, а Сраля поменьше бы похвастушками занималась, какие у них с Кисей "астрономические" заработки. Неужели Кися и папа не могут позволить любящей дочери побыть с матерью? Тогда это семья уродов

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 00:14 от Натуська »


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
:lasso:
лохи не идут, а мерседес висит..
если не отобрали уже  :hihihihi:
поэтому сраль в волгоградах и сидит сиднем,как же..
мамокакуфриске опять в рецидиве  :laughy:
Нет, она там по зову сердца, а мы все злыдни (новая коалиция -   :laughy:)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
а Вас это каким боком касается, и кто Вы такая, чтобы мне указывать?..
В моем комменте ТОЛЬКО вопрос и нет никаких указаний. А кто я такая? Такая же форумчанка, как и вы, разница только в том, что обсуждаю темы топиков и грубить форумчанам  привычки не имею


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485070
Фу, какая грубая женщина, оголтелая защитница Срали (с)
Про грубую женщину я не писала, закавычьте, пжлст, мои слова!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Да Габозов и без неё бы справился. Всё равно там для мебели стояла, а весь эфир он вёл O:-)
Мож и справился бы, да только кто ж его одного возьмёт? Орги будут платить, если Алианка будет в эфире. O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А разве прямые эфиры идут не в записи с отставанием на неделю?  :neponimay: :happens: 


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Не поверите, но некоторые бросают, чтобы последние мгновения быть рядом с самым дорогим человеком. Сравнили Сралю с Хабенским-это как попу с пальцем сравнивать. Хабенский КОРМИЛЕЦ, а Сраля поменьше бы похвастушками занималась, какие у них с Кисей "астрономические" заработки. Неужели Кися и папа не могут позволить любящей дочери побыть с матерью? Тогда это семья уродов
А вот правда, если предположить (чисто гипотетически), что Сраля не врет, и заработок на банках у них с Сашком приличный, почему нельзя забрать мать в Москву? Не знаю Волгоград, но в Москве есть очень неплохие районы, где рядом зеленые зоны, можно вывести мать погулять, прописать (если действительно есть квартира в Москве) и при необходимости получать медицинскую помощь, всяко в Москве она качественнее. И летать не надо, та же ОВ и за Робсом посмотрит, и за СМ..Нет?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Не поверите, но некоторые бросают, чтобы последние мгновения быть рядом с самым дорогим человеком. Сравнили Сралю с Хабенским-это как попу с пальцем сравнивать. Хабенский КОРМИЛЕЦ, а Сраля поменьше бы похвастушками занималась, какие у них с Кисей "астрономические" заработки. Неужели Кися и папа не могут позволить любящей дочери побыть с матерью? Тогда это семья уродов
чем вам сравнение не нра .. Шепелев тоже не бросил работу при миллионных сборах   O:-) .Алька тоже кормилец ..и эфир надо двоим вести ...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 21:18 от Пиковит »

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
:lasso: привет ,милая !
бЭз сральки весь мир рухнет..
кто же таскает на руках больную? :happens:
Привет, Моночка! :lasso:  Как она может пропустить возможность лишний раз на ТВ засветиться?  Все - побоку... O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
В моем комменте ТОЛЬКО вопрос и нет никаких указаний. А кто я такая? Такая же форумчанка, как и вы, разница только в том, что обсуждаю темы топиков и грубить форумчанам  привычки не имею
Но одно плохо - Сралю ты не любишь  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
А вот правда, если предположить (чисто гипотетически), что Сраля не врет, и заработок на банках у них с Сашком приличный, почему нельзя забрать мать в Москву? Не знаю Волгоград, но в Москве есть очень неплохие районы, где рядом зеленые зоны, можно вывести мать погулять, прописать (если действительно есть квартира в Москве) и при необходимости получать медицинскую помощь, всяко в Москве она качественнее. И летать не надо, та же ОВ и за Робсом посмотрит, и за СМ..Нет?
а можно предположить что С.М уже не встает ?????? как тогда ???

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
но в Москве есть очень неплохие районы,
:flower3: какая-масква? в маршрутку и накер-в горы!там моль-выздоравливает... :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 57.