Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 8. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фильм «Нелюбовь» Звягинцева получил Гран-при Лондонского кинофестиваля  (Прочитано 649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38019
  • Карма: 211921
5
Фильм «Нелюбовь» Звягинцева получил Гран-при Лондонского кинофестиваля
15 октября 2017, 03:34     Текст: Ольга Никитина     


Фильм «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Глеба Фетисова получил Гран-при 61-го Лондонского международного кинофестиваля, сообщила пресс-служба кинокомпании «Нон-Стоп Продакшн».       



Фильм рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый развод. В череде конфликтов главные герои пренебрегают своим ребенком, 12-летним Алешей, который после очередной ссоры родителей исчезает, передает РИА «Новости».

«Нелюбовь» – единственный российский фильм, участвовавший в официальном конкурсе фестиваля.

Мировая премьера фильма прошла на 70-м Каннском фестивале, где картина получила Приз жюри. Кроме того, картина завоевала Гран-при на международном фестивале в Мюнхене.

В начале октября картину «Нелюбовь» допустили к конкурсу на «Оскар» в номинации «лучший фильм на иностранном языке». 21 сентября фильм был выдвинут на «Оскар» от России.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41339
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164932
Я смотрела!!!!! Жуткий, настолько психологически тяжёлый, что к концу фильма опустошение какое то внутреннее наступает.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Я смотрела!!!!! Жуткий, настолько психологически тяжёлый, что к концу фильма опустошение какое то внутреннее наступает.
я после географ глобус пропил вообще его смотреть не хочу


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я смотрела!!!!! Жуткий, настолько психологически тяжёлый, что к концу фильма опустошение какое то внутреннее наступает.
Теперь понятно, почему фильм получил премии - иностранцы так жизнь россиян себе примерно и представляют - как гнетуще тяжёлую и внутренне опустошающую. Режиссёр снимает именно то, чего от него ждут те, для которых он, в сущности, и снимает... O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41339
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164932
я после географ глобус пропил вообще его смотреть не хочу
:xixixi: Глобус с его географом-эт я тебе доложу цветочки  :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41339
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164932
Теперь понятно, почему фильм получил премии - иностранцы так жизнь россиян себе примерно и представляют - как гнетуще тяжёлую и внутренне опустошающую. Режиссёр снимает именно то, чего от него ждут те, для которых он, в сущности, и снимает... O:-)
Абсолютно верно!!!!!!! :flower3:
Так же как и Левиафан его восхваляли, по этой же причине.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я после географ глобус пропил вообще его смотреть не хочу
Три раза смотрела, пыталась накопать чуток интеллекта в себе,не нашла :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.