Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44179
  • Карма: 202870
Нет, я Вас уже больше Альки люблю.  :flower3:  Вы в сказки верите, про бабушку и Сочи. А в бабушкины рассказки про жизнь на 3 млн в месяц тоже верите? :blink:
Не про мильЁны не верю и не верила!
Но вот должное отдаю- Коряга больше Сашку любит, чем Сраля Роба. Она не такая кукушка.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Не про мильЁны не верю и не верила!
Но вот должное отдаю- Коряга больше Сашку любит, чем Сраля Роба. Она не такая кукушка.
Ну не знаю, видели её беседу с Кутузовой? И даже после этого не кукушка? :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44179
  • Карма: 202870
Ну не знаю, видели её беседу с Кутузовой? И даже после этого не кукушка? :happens:
А что там? Мне она не интересна. Так поверхностно прощелкала. Видимо и про кукушечность ее пролистала. А что тоже отдает кому Сашку да надолго?


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Там слышать надо, так не пересказать, ближе к концу. Бессонная ночь была, время убивала, Все перечитала, пересмотрела.
Короче, все они там кукушки, ниодна не лучше, не хуже O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44179
  • Карма: 202870
Там слышать надо, так не пересказать, ближе к концу. Бессонная ночь была, время убивала, Все перечитала, пересмотрела.
Короче, все они там кукушки, ниодна не лучше, не хуже O:-)
Это не ответ. И не факты. Это просто отмаза Срали. С детьми всем нелегко, но как швыряет своего Али, такого нет про Корягу. Хотелось бы обелить Сральку, да не выходит.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Это не ответ. И не факты. Это просто отмаза Срали. С детьми всем нелегко, но как швыряет своего Али, такого нет про Корягу. Хотелось бы обелить Сральку, да не выходит.
Я вам сказала, что мне без разницы сралька, мне что она белая, что чёрная все равно. Вы послушайте что Карякина говорит про своего ребёнка, там и ответы и факты.
Спасибо за беседу, но не нападать не защищаться у меня настроения нет, а по хорошему вы не хотите. :(

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44179
  • Карма: 202870
Я вам сказала, что мне без разницы сралька, мне что она белая, что чёрная все равно. Вы послушайте что Карякина говорит про своего ребёнка, там и ответы и факты.
Спасибо за беседу, но не нападать не защищаться у меня настроения нет, а по хорошему вы не хотите. :(
Я и не по плохому...Именно разговариваем.
Что не нравится то? Про Корягу просто пустословие. Так и не сказали почему она то кукушка, если с Али все понятно - кидает то на одних, то на других и довольно часто, то почему Коряга кукушка непонятно.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Всегда считала,что кукшка,это мать,которая бросает своего ребенка на всех,кто согласен с ним возиться. Вот ни разу не видела,чтобы Карякина на кого-то оставляла своего ребенка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
Это не ответ. И не факты. Это просто отмаза Срали. С детьми всем нелегко, но как швыряет своего Али, такого нет про Корягу. Хотелось бы обелить Сральку, да не выходит.
Извольте парочку перлов, только вкратце.
Сашка (её вариант называть дочь) не говорит, потому что ленится. От соски не могу отучить, упрямая очень. Памперсы необходимы (внимание!) в большом городе.
Ну и пассаж про литр каши из бутыдки как ночное (В 2,9 лет, Карл!) кормление.
Ещё фраза. Есть женщины, матери, которым просто очень нравится возиться с детьми, заниматься с ними. Мы с мамой не такие, нам нравится взрослая жизнь.

Там ещё много, я выбрала несколько на свой вкус. Ничего от обычных разговоров детной мамашки.

А, вишенка на торте!!! Дочь сама на себя зарабатывает и маму кормит. Такой вот материнский цинизм некукушки.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44179
  • Карма: 202870
Извольте парочку перлов, только вкратце.
Сашка (её вариант называть дочь) не говорит, потому что ленится. От соски не могу отучить, упрямая очень. Памперсы необходимы (внимание!) в большом городе.
Ну и пассаж про литр каши из бутыдки как ночное (В 2,9 лет, Карл!) кормление.
Ещё фраза. Есть женщины, матери, которым просто очень нравится возиться с детьми, заниматься с ними. Мы с мамой не такие, нам нравится взрослая жизнь.

Там ещё много, я выбрала несколько на свой вкус. Ничего от обычных разговоров детной мамашки.

А, вишенка на торте!!! Дочь сама на себя зарабатывает и маму кормит. Такой вот материнский цинизм некукушки.

Ну если все про Али начнем вспоминать...
Речь была про то, что Али кидает ребенка на всех подряд, а Коряга на кого?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чуть грудь зачехлить и вообще красотка, хотя когда ещё покрасоваться как не в 23 года O:-)
ПриманЫвает  :xixixi: на силикон

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да при чем тут Коряга то?
А почему не кто то еще?  :lol:
Про ОВ забыли?  :lol:
Но объективности ради, личико у старой Коряги покраше так то...Про фигуру не скажу, нет. Но хочется отметить, не зря же ее снимают в рекламе одежды- что умеет, то умеет показать с выгодного ракурса ( не всегда!!!), для рекламы рост и худоба + выгодный ракурс - самое то.
С вами так и Корягу полюбишь  :D :D :D Шучу.
Правде в лицо смотреть надо.
А вы любите...любите армяшку эту. Я ж не запрещаю!
Для рекламы одежды нужна не фигура , а вешалка. С чем Карякина пока неплохо справляется.  :smile:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44179
  • Карма: 202870
Коряга, конечно, дура, что до сих пор с соской и бутылочкой, и памперсом (хорошо хоть не постоянно).
А Али ржет как Робик с писюном (озабоченно) играет и делает его продолжение из песка.
Вечно побитый, в ссадинах, что говорит о присмотре за ним.
Злой частенько.
С синяками под глазами.
Неухоженный.
Одно прикрытие нашли - развит лучше Саши.
Ну, скоро и Саша научится говорить, не совсем же немтырь, было бы бедой, а не радостью, как тут тетям. Значит слышит, значит не глухонемая.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Согласна полностью!
 :flower3: :flower3: :flower3:
А еще добавить про Сашеньку, если б ее так отправила Коряга в те же Сочи к бабушке, или отправит в будущем, когда обустроятся там, то тушите свет! Вот потанцуют и покуражатся от души!
Тут за то,  что Шурку сфотали сидящей  на газоне , Камиряк чуть не порвали в клочья  :blink: "а ты говоришь " кататься""

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Коряга, конечно, дура, что до сих пор с соской и бутылочкой, и памперсом (хорошо хоть не постоянно).
А Али ржет как Робик с писюном (озабоченно) играет и делает его продолжение из песка.
Вечно побитый, в ссадинах, что говорит о присмотре за ним.
Злой частенько.
С синяками под глазами.
Неухоженный.
Одно прикрытие нашли - развит лучше Саши.
Ну, скоро и Саша научится говорить, не совсем же немтырь, было бы бедой, а не радостью, как тут тетям. Значит слышит, значит не глухонемая.

Мне кажется, Сашка способностью к ораторству пошла в Задоя . Помню , по приходу на шоу он двух слов связать не мог. Карякина сама на видео сказала, что Сашка говорит только тогда, когда сама хочет.
А взгляд у ребенка умный. Обидка для тетенек , мечтающих о б аутизме у ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 55.