Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/«Вези меня, мразь»!  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Яна Данькова приехала к нам из Сибири. Умница-красавица, морда по циркулю, пися наизготовку -- исконно традиционная красота.

Нет, ну а что? Яна в Сибири добилась всего -- даже стала Мисс Томск 2013. Ну-ка, Москва, подвинься -- к тебе Краса России приехала! Вся.

«Вези меня, мразь», -- вопит Яна в столичном такси. «Ты не хочешь везти меня, потому что я -- русская, мерзкий узбек?!»

Я зачарованно просмотрела видео несколько раз. «Бей узбека! Ты не узбек?! Вот ты мразь!»

Посмотрите на это и вы. Только звук -- потише, чтобы весь офис не прибежал к вашему столу:
(кликните для показа/скрытия)

«Ты всех русских ненавидишь,  божье создание :swearing: ?! Вези, мразь! Мразь какая совокуплённая! Меня люди ждут! Хочешь, подъедут?»

Монолог сибирской женщины можно разбирать на цитаты. Обычно мы слышим и читаем в новостях, как таксист изнасиловал пассажирку. В данном случае, как мне кажется, чуть не произошло обратное -- ещё немного и круглая морда трахнула бы бедного гастарбайтера.

Вот она -- Сила Сибири.

Можно вывезти девушку откуда-нибудь. Даже через аэропорт, а не на ишаках. К сожалению, пока она пообтешется, может пострадать множество коренных москвичей.

Хотела -- в эскорт, попала -- в новости. Ну, так тоже бывает.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Умница-красавица, морда по циркулю, пися наизготовку
Ну-ка, Москва, подвинься -- к тебе Краса России приехала!
Хотела -- в эскорт, попала -- в новости
:laughy:
Миро в своем репертуаре. Но прикольно.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Видела сегодня утром этот треш... у водителя терпения - вагон и тележка. Другой бы давно хотя бы локтём нечаянно отмахнулся.
Одно не понятно - с чего всё началось.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
а здесь видео более длинное...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какая- то нанайская девочка,нихренасе краса.. в джинсиках прям систер элинкина, чож их в тундрах  - выдрах то манерам совсем не обучают?
Прям вот она русская, прям видно невооруженным глазом.
Идиотина конченная.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 18:16 от эка »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тетка наглухо неадекватна

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
а здесь видео более длинное...
Ооооо, да. Тут она еще в большей красе. Глаза бешенные.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Угашенная в хлам. Кто ей выйти мешал. И орет и оскорбляет и кидается. Ну и нервы у мужика,канаты


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Тетка наглухо неадекватна
Может в дурилку торопилась, а ждали ее санитары.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Угашенная в хлам. Кто ей выйти мешал. И орет и оскорбляет и кидается. Ну и нервы у мужика,канаты
Ей не надо было выйти, ей надо было, чтобы её довезли, не оплачивая 8 минут простоя (50 рублей).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2799
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1650
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.