Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Никогда так не смеялась, как сегодня, над чайной церемонией св.львицы и лоха !  (Прочитано 5840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
22
Этого не сыграть! Не восприняли мозги  Сашки,что пить чай, это почти таинство...это церемония, это изысканный вкус, запах волшебного напитка.... Не такой реакции ждала светская львица...бросилась в слезах к подружайке Ли  со словами , типа - Он идиот или дурак (не помню)  Стоит посмотреть  эту трагедь!!!
[attach=1] [attach=2][attach=3]


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ластоногая учудила!!!!!захотела с козла молочка...да он акромя роллтона в жизни ничего не заваривал. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да.......я тоже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Разочаровал он Элинку......донельзя......не выдержала вскочила и убежала....Сашка ей предложил в следующий раз устроить тоже "чайную церемонию", но только чай будет в пакетиках.....Она же светская львица, хотела потихоньку учить парня хорошим манерам и этикету....., а он не понял ее....Девчонки, посмотрите, эту сценку :xixixi: :smile:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
да она тоже с роллтоном на 5+ справляется. местами бесит, местами смешит. но в основном жалкое беспонтовое зрелище. не, ее орги круче бабки развели. красавцы!!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ластоногая учудила!!!!!захотела с козла молочка...да он акромя роллтона в жизни ничего не заваривал. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
так они тогда идеальная пара!


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Бедный Санёк не смог угодить олигарше,не распознал вкус чайной церемонии...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Учуял все же Сашок  вкус чернослива ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Правда , поздновато , обиделась невеста ... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
посмотрела, посмеялась от души.... :xixixi:
были мы в Японии, ходили на чайную церемонию...что я вам хочу написать, я любительница зелёного чая, так вот , пришли мы и началось...

Во время церемонии гости наблюдают за тем, как мастер готовит чай из ма-ча (пудра из зеленого чая), как он обращается с инструментами и посудой, взбивая густой напиток венчиком. Когда чай готов, помощникца мастера подносит каждому гостю пиалу с чаем на подносе. Гость кланяется, принимая чай и делает крошечный глоток, оценивая вкус, аромат и густоту напитка. Когда пиала пуста, следует еще некоторое время созерцать узор на ней, оценивать тонкость рисунка, и только после этого вернуть посуду.
Когда каждый гость выпил свой чай, начинается беседа, во время которой принято обсуждать изящество панно в комнате, красоту цветов и тонкий узор на пиале. Гости выказывают восхищение искусством мастера и самим чаем. Мастер в ответ подробно объясняет глубинный смысл именно этих цветов для этой чайной церемонии и прочие детали.
я понимала только вкус чая и не всего, что предлагали...чтобы понимать тонкости чайной церемонии, нужно быть японцем или китайцем, или большим и крупным специалистом в этой области...она (Корякина)почему сбежала?...потому что нет знаний для проведения этого цирка, который устроила для задоя...посмеялась правда от души, особенно когда он ей говорил, что почувствовал вкус чернослива.... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
посмотрела, посмеялась от души.... :xixixi:
были мы в Японии, ходили на чайную церемонию...что я вам хочу написать, я любительница зелёного чая, так вот , пришли мы и началось...

Во время церемонии гости наблюдают за тем, как мастер готовит чай из ма-ча (пудра из зеленого чая), как он обращается с инструментами и посудой, взбивая густой напиток венчиком. Когда чай готов, помощникца мастера подносит каждому гостю пиалу с чаем на подносе. Гость кланяется, принимая чай и делает крошечный глоток, оценивая вкус, аромат и густоту напитка. Когда пиала пуста, следует еще некоторое время созерцать узор на ней, оценивать тонкость рисунка, и только после этого вернуть посуду.
Когда каждый гость выпил свой чай, начинается беседа, во время которой принято обсуждать изящество панно в комнате, красоту цветов и тонкий узор на пиале. Гости выказывают восхищение искусством мастера и самим чаем. Мастер в ответ подробно объясняет глубинный смысл именно этих цветов для этой чайной церемонии и прочие детали.
я понимала только вкус чая и не всего, что предлагали...чтобы понимать тонкости чайной церемонии, нужно быть японцем или китайцем, или большим и крупным специалистом в этой области...она (Корякина)почему сбежала?...потому что нет знаний для проведения этого цирка, который устроила для задоя...посмеялась правда от души, особенно когда он ей говорил, что почувствовал вкус чернослива.... :lol: :lol: :lol:

завидую молча...Круто!!!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
И вообще мне непонятно, зачем этот цирк Задойнову?. Ему бы кружку побольше, заварку покрепче да сахарку бы не пожалела  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот тогда бы она женишку угодила.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
И вообще мне непонятно, зачем этот цирк Задойнову?. Ему бы кружку побольше, заварку покрепче да сахарку бы не пожалела  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот тогда бы она женишку угодила.
Кружку побольше))) Она что, из деревни, что ли?????? :xixixi: :xixixi: Она учит чуйствовать аромат... чего там?.... чернослива кажется!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
И вообще мне непонятно, зачем этот цирк Задойнову?. Ему бы кружку побольше, заварку покрепче да сахарку бы не пожалела  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот тогда бы она женишку угодила.
Это как "Крокодил Данди" попал в город. :D :D :D.Идет подготовка молодого к выходу в высшее общество  :hihihihi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
да любой нормальный мужик ( не транс, не гей, не японец))) будет выглядеть смешно или колхозником на таких вот церемониях.... я бы на ее Самсонова посмотрела!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Кружку побольше))) Она что, из деревни, что ли?????? :xixixi: :xixixi: Она учит чуйствовать аромат... чего там?.... чернослива кажется!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Видать запор у Задоя...от запросов Урины Тюменской-Геморой...срочно!!!понадобился чернослив...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Учуял все же Сашок  вкус чернослива ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Правда , поздновато , обиделась невеста ... :laughy: :laughy: :laughy:
Таким рОтом как у Санька сколько надо выпить таких малюсеньких пиалочек,пока учуешь чернослив :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.