Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Увольнение (личное)  (Прочитано 4644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Увольнение (личное)
« Ответ #90 : 09 Ноября 2019, 22:45 »
Девочки, переживал ли кто-нибудь увольнение с любимой работы, на которой планировалось быть до березки, в достаточно зрелом возрасте? Как пережить? Увольняюсь сама из-за создания невыносимых условий.
я увольнялась 5 лет назад. проработав 10 лет. сама работа очень нравилась-ассистент фотографов на частной фирме .работали в школах. имела оклад и очень небольшие проценты. начальство пыталось нас раззадоривать разницей в этих процентах. мне не очень понятно зачем. все выкладывались по максимуму. не за страх. а за совесть. новенький фотограф мне сказал:"а Вам не кажется. что это похоже на секту". я ушла. очень переживала. болела ситуацией года два. а потом как отрубило. наваждение прошло. действительно .отчасти .секта. вариться в этом искусственно созданном мире конкуренции(порой речь шла о разнице в 500 рублей. но злопыханий было много. )работу саму очень любила. то.что ей сопутствовало не выдержала. пережила. жалею.что раньше не ушла.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Увольнение (личное)
« Ответ #91 : 09 Ноября 2019, 22:59 »
pupson70, я Вам искренне сочувствую. Кто бы и что сейчас не говорил и не утешал - всё  равно Вам обидно и больно. Но я уверенна - Вашей вины в произошедшем нет, значит, надо это просто пережить, переварить, успокоиться. Попейте горячего чая, посидите в тишине. И, главное, не опускайте руки! Всё и правда будет хорошо, вот увидите! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Увольнение (личное)
« Ответ #92 : 09 Ноября 2019, 23:11 »
Девочки, я не буду бороться. Сейчас. Буду умнее. Ему нужна новая команда, в которой его никто не будет его сравнивать ни с моим отцом, ни со мной. Клиентскую базу я ему не отдам никогда. Я уйду и посмотрю как он обосрется. Пока рассматриваю идею с фрилансерством, пока шок не пройдет.
Пупсончик, мы с тобой! Спокойствие, только спокойствие!
Держи нос по ветру! Всё, что ни делается - к лучшему - всегда! Даже, когда кажется, что ситуёвина какая-нибудь очень неприятная.
Порви всех как Тузик грелку, убей их морально и наблюдай со стороны как корабль пойдёт ко дну!  :lasso3: У тебя всё получится!!!  :268:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Увольнение (личное)
« Ответ #93 : 09 Ноября 2019, 23:34 »
Девочки, переживал ли кто-нибудь увольнение с любимой работы, на которой планировалось быть до березки, в достаточно зрелом возрасте? Как пережить? Увольняюсь сама из-за создания невыносимых условий.
да Пупсончик. Трудно переживается
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 00:01 от ruslana »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Увольнение (личное)
« Ответ #94 : 09 Ноября 2019, 23:41 »
Ева, ты перепутала. Компенсация выплачивается при сокращении штата или ликвидации предприятия. По соглашению или по собственному (по инициативе работника, еще и отработка) выплачивается одинаково. ЗП + компенсация за неиспользованный отпуск.
по соглашению как договоришься...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Увольнение (личное)
« Ответ #95 : 09 Ноября 2019, 23:42 »
задвоилось

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Увольнение (личное)
« Ответ #96 : 09 Ноября 2019, 23:45 »
Пупсончик, мы с тобой! Спокойствие, только спокойствие!
Держи нос по ветру! Всё, что ни делается - к лучшему - всегда! Даже, когда кажется, что ситуёвина какая-нибудь очень неприятная.
Порви всех как Тузик грелку, убей их морально и наблюдай со стороны как корабль пойдёт ко дну!  :lasso3: У тебя всё получится!!!  :268:
К сожалению, наблюдать как твоё детище идёт ко дну ещё обиднее и больнее. Столько сил вложить и кто-то после тебя это разрушит... В общем, тяжело.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Увольнение (личное)
« Ответ #97 : 09 Ноября 2019, 23:49 »
а вот тут больничный кстати бы был. Только это ж тебе выехать с базы надо. ООО помнишь, ты недавно в обморок грохнулась, воооот и используй. Пусть выкручивается. Они же на неделю заедут... еще и поварихе коньяка под кровать, пусть бабенка побухает а дирик пусть сам поготовит. И хахаля поварихина позвать, пусть погуляет мужчинка.  :D :D :D
еще идейка по больничному. После увольнения по любой статье ты в течении календарного месяца можешь заболеть. Любой протяженностью больничный они обязаны оплатить. 
2 ст. 5 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ пособие по временной нетрудоспособности выплачивается бывшим работникам, у которых заболевание или травма наступили в течение 30 календарных дней с момента увольнения. Работодатель обязан выплатить пособие независимо от длительности больничного листа.27 мар. 2019 г.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Увольнение (личное)
« Ответ #98 : 10 Ноября 2019, 00:04 »
К сожалению, наблюдать как твоё детище идёт ко дну ещё обиднее и больнее. Столько сил вложить и кто-то после тебя это разрушит... В общем, тяжело.
Знаю. Проходила. Очень тяжело сначала.
А сейчас знаю как те люди живут и чем занимаются. Никто и нигде. Фирму просрали и разорились. А я другое дело давно открыла и ни о чём не жалею уже.
Поэтому и говорю, Пупсон, держись!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Увольнение (личное)
« Ответ #99 : 10 Ноября 2019, 02:22 »
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3719
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14661
Увольнение (личное)
« Ответ #100 : 10 Ноября 2019, 09:43 »
pupson70, если есть вариант, на больничный -отлежаться, отдохнуть, "выдохнуть", и заодно подумать чтобы подлечить, чтобы "заработать" - кардиолог, невролог, стоматолог, за услуги плати, за дни "прогулов" тебе. И в течение мес после увольнения можно "болеть" и дни обязаны оплатить
"Пусть сдохнут те, кто нас не захотел"  :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Увольнение (личное)
« Ответ #101 : 10 Ноября 2019, 14:26 »
Собираю вещи. Сколько барахла за 30 лет :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2952
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3422
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1582
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3964
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.