Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Хаус-3 с Татьяной Африкантовой)  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
Хаус-3 с Татьяной Африкантовой)

Привет, привет! Докладываю обстановку! Докладываю обстановку!
Мы с Яной собрались в город, как вдруг приходит ошалелый Ковальчук! Весь в слезах, плачет, живой и невредим!
Говорит, уснул на лавочке, просыпается - нет рюкзака, нет ничего. Пошел заявлять в милицию. Написал заявление, что у него пропал рюкзак, документы, карточка и телефон. Его спросили, где он живет - у Татьяны Африкантовой, звезде Дом-2! С телевидения!
Тут милиция привела за шкирку парня, который вернул рюкзак, документы и карточку. Просил не писать заявление, потому что ему пять лет дадут, а телефон он не брал...
А телефон новый, 41 тысячу стоит.
У Саши на голове запеченная кровь, но не сказала бы, что очень раскровавленная. Он говорит, что у него сотрясение мозга, в больницу ему надо бы...
Я ему говорю, ты сейчас пьяный, ложись, завтра в больницу пойдем.
Ему полиция назначила явиться 7 августа в 11 часов.
Я ему предложила закрыть его в доме и пусть спит. А он говорит:
- Нет! Дайте мне 150 рублей и я буду тут по улице ходить.
Мне эта история не нужна, потому что он в отделении написал: Дом-2, ТНТ, Африкантова Татьяна, я у нее остановился, еще сваливает на меня, что у него телефон пропал...
Милиция ему сказала, чтобы заявление забрал - им московские разборки ни к чему, подарят ему Айфон 5 и вали с глаз.
Он как стал там кричать, что ему паршивый старый Айфон5 не нужен, у него украли новый и дорогой! Он столько работал, чтобы купить шестой С, а ему фуфло предлагают!
Он рассказывает, что в полиции как услышали - Дом-2, ТНТ, так сразу привели парня с рюкзаком и документами!
Он кричит: "Вы что, меня выгонять хотите? Не надо меня выгонять, я здесь хочу быть!"
В общем, я дома его закрывать не стала, а то, если с ним что-то в доме закрытом случится, мне прощения не будет. Дом я закрыла, а на террасе есть кровать.
Что-то с ним у меня уже глаз болит, тяжело как-то, столько ночей из-за него не спала... Никогда давления не было, а тут прям... Придурочный!

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Хаус-3 с Татьяной Африкантовой

В общем, коротко)

Таня спрашивает у зрителей, что делать с Ковальчуком.
Саша сказал, что на Леру заявления не писал, потому что она очень хороший человек и телефон украла.
Таня попросила не наговаривать на хорошую девушку - телефон у Саши был и после того, как она его по голове бутылкой била.
Но, может быть, она подослала парней, чтобы не своими руками... Такое может быть!
Нет, его по башке бутылкой не Лера Фрост била, а местная Лера!
(а вот это еще бабка надвое сказала) Щас Вера Курочка подсуетится и журнал организует статью, как Фрост забила насмерть гостя Татьяны Африкантовой, звезды Дом-2, и Фрост из конкурса попрут. Останется убрать Кузнецова и постелить красную дорожку Курице)

Таня зашла в аптеку и спросила, что это с Сашей, если его пьяного бутылкой по башке побили и язык белый. Ей сказала сотрудница, что может быть отек мозга и надо в больницу.
Таня решила, что голова окровавлена не сильно, а сотрясение лечится просто - надо лежать. Вот пусть и спит на террасе.
Таня прикупила лекарства для Саши: бутылку водки, валокордин и касторовое масло...

Карточки ей разблокировали и Ляксандр посоветовал купить Саше билет за свои (танины) и пусть валит.
Таня почему-то медлит, но готова отправить Ковальчука в Белоруссию. В какой город, не знает.
Брянск? Надо узнать, где это...

Таня ночью на улице познакомилась с компанией подвыпивших накаченных парней. Яна отошла подальше.
Ребята местные, сказали, что хорошо знают Лизку с острова, с детства. И сейчас эти парни активно переписываются, вот телефон, мы не врем. И мужа ее знают... И с Олесей один жил (Дзебисовой? не понял)
А еще на проекте есть еще одна туапсинка - Ефременкова. Она родом из Туапсе, потом переехала в Краснодар, собирала где-то там по полям пшеницу, а сейчас чешет, что москвичка...
Один из парней, который хорошо знает Лизку с острова, хочет на проект, но не к ней, а к красивой. Он боксом занимается и хочет всех побить, и бабу красивую... Таня Маринку сватает, Марине 25... с хвостиком и она красивая. Парень отказался, так как у него нет Лексуса) И хотелось бы все-таки КРАСИВУЮ девушку)

Таня снова подначивала Яну перелезть через остановившийся товарняк между вагонами... Адреналина не хватает Тане!
Тане в комментариях сообщили, что Саша сейчас (глубокая ночь) бегает по трассе...

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Просто Мария спасибо.
Посмеялась от души
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
     Дурдом какой-то... Как она не боится кого попало в дом к себе приводить ... :blink:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А кто такой этот Ковальчук??????

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
 Москва- Петушки в новой интерпретации 

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Просто Мария, спасибо!  :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
     Дурдом какой-то... Как она не боится кого попало в дом к себе приводить ... :blink:
Так это вроде как прикол  :happens:
Стебут Танюшку

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86477
А кто такой этот Ковальчук??????
:lol: :lol: :lol:А она целый месяц в Перископе агитировала всех ехать к ним в Туапсе отдыхать в их доме, согласился один дурачок,вот они теперь носятся с ним ,как с писаной торбой...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18079
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86477
Так это вроде как прикол  :happens:
Стебут Танюшку
Да нет. Я смотрела этот Перископ,все так и было... Тетка - фееричная дура.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
:lol: :lol: :lol:А она целый месяц в Перископе агитировала всех ехать к ним в Туапсе отдыхать в их доме, согласился один дурачок,вот они теперь носятся с ним ,как с писаной торбой...
Трындец...у них же там даже электричества нет...всё генератор покупают... :xixixi:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ржака!  :lol: :lol: :lol: Все в матанькином стиле изложения. Ее мысли - ее скакуны и язык, как вечный двигатель :lol:.......
ПыСЫ: ща смотрю этот перископ. Он короткий минут 10.... все так и было, как в перессказе......
Во жжет престарелая  звезда !
а у Яночки щеки МаРЫЛИНЫ....  висячие, боооольшие
 и постоянно что-то жует.... наверное тренирует защечные мышцы для будущей жизни
достойная смена вафлерше растет  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 19:52 от Ginger »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да нет. Я смотрела этот Перископ,все так и было... Тетка - фееричная дура.
Даааааааа?  :shock:
Ну тогда это клиника  :durdom:
Я думала что стёб

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я тоже посмотрела , девочка  эта такая  неприятная ...  И лицо Ковшика всё в буграх... Это от инъекций , наверное... Всё-таки , что ни делала она у  сожителя Киоси , в Москве- все бестолку... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1871
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1315
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3724
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 59.